Главные новости Сибая
Сибай
Декабрь
2020

Новости Сибая за 06.12.2020

К медикам Сибая приехал Дмитрий Дюжев

«Республика Башкортостан» 

В Международный день волонтера, который отмечался вчера, 5 декабря, медикам, волонтерам и социальным работникам Сибая был сделан невиданный подарок. Общественная организация «Вперед, Сибай» устроила им творческую встречу с популярным российским актером Дмитрием Дюжевым.

Для врачей и волонтеров Сибая прошел бесплатный показ спектакля «Евгений Онегин» с Дмитрием Дюжевым

Блог сайта «Спутник» 

Медики, волонтеры и социальные работники, работающие на передовой в борьбе с коронавирусной инфекцией в Сибае, смогли бесплатно посетить спектакль «Евгений Онегин» с Дмитрием Дюжевым. Популярный российский актер приехал с постановкой в башкирский город специально к Международному Дню волонтера. Благотворительный показ и творческую встречу с артистом организовало МОО «Вперед, Сибай» в благодарность людям, которые, помогая другим, рискуют собственными жизнями и здоровьем. Зал, согласно указу Главы Башкортостана Радия Хабирова... Читать дальше...

Волонтёрам из Башкирии подарили выступление Дмитрия Дюжева

Газета «Стерлитамакский рабочий» (Стерлитамак) 

В международный день волонтёра, 5 декабря, добровольцы из Сибая получили необычный подарок – моноспектакль «Евгений Онегин» и творческую встречу с известным российским актёром Дмитрием Дюжевым, прошедшую в госбашдрамтеатре им. А. Мубарякова. Благотворительный творческий вечер организовали МОО «Вперёд, Сибай» с помощью депутата Курултая РБ Дениса Назарова.

Дмитрий Дюжев подарил жителям Сибая моноспектакль «Евгений Онегин»

Mgazeta.com

5 декабря в День добровольца в госбашдрамтеатре им. А. Мубарякова города Сибая прошел благотворительный показ моноспектакля «Евгений Онегин» и творческая встреча с российским актёром театра и кино, кинорежиссёром Дмитрием Дюжевым.

Валерия Носова рассказала о проведении теста по истории ВОВ

«В ГАЕ РУ» 

В целях распространения исторических знаний на площадке «Молодежного отдела Гайского благочиния» молодежь, а также жители Гайского городского округа приняли участие в Международной акции «Тест по истории Великой Отечественной войны».

#гай #победавов #оренбуржье #новости


Спорт в Башкортостане

Новости спорта


Новости тенниса
WTA

Александрова проиграла Жабер в первом круге турнира WTA в Штутгарте






В Архангельскую область приезжают работать медики из других регионов страны

В Амурскую область приехали родственники оказавшихся под завалами вахтовиков из Башкирии - видео

В Сибае откроют мемориал в память о погибших на руднике «Пионер»

В Башкирии из-за талых вод закрыли трассу