Главные новости Сибая
Сибай
Январь
2021
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29
30
31

Новости Сибая за 24.01.2021

В Башкирии женщина набросилась с ножом на ревнивого сожителя

ИА «Башинформ» (Уфа) 

В Сибае в больницу с ножевым ранением  на «скорой» доставили 59-летнего мужчину. Медики сообщили о нападении в отдел полиции. Стражи порядка установили обстоятельства случившегося и доставили подозреваемую в отдел.
По данным пресс-службы МВД РБ, инцидент произошел между сожителями на фоне ревности. Вечером пьяный мужчина вернулся домой, где увидел в таком же состоянии свою сожительницу. Он не стал дожидаться, когда та отрезвеет – сразу устроил допрос, где и с кем она была. Не обращая внимания на ее оправдания... Читать дальше...

ЧП на дороге: водитель и пассажир застряли на сломанном авто у границы Башкирии

ГТРК Башкортостан 

Рано утром, 23 января, водитель и пассажир ехали из Тюмени в Оренбург, но по дороге у них сломалась машина, и они застряли около села Кизил Челябинской области.  К счастью, в Сибае, недалеко от этого места, находится башкирский отряд спасателей. Они пришли на помощь и эвакуировали людей из замерзающей машины.

В Башкирии разгневанная женщина ранила ножом своего сожителя

ГТРК Башкортостан 

В Сибае задержана женщина, напавшая на своего сожителя с ножом.  Как сообщает следствие, вечером мужчина вернулся домой в состоянии сильного алкогольного опьянения. Обратив внимание на то, что женщина также пьяна, он решил узнать, где и с кем она была. Не обращая внимания на ее оправдания, мужчина приревновал ее, тем самым только разгневав свою вторую половинку.

Жительница Сибая из-за ревности ранила ножом своего сожителя

Дружба (Башкортостан) 

Полицейские разбираются в поножовщине в гражданской семье из Сибая. По предварительным данным, женщина ранила сожителя ножом из-за его ревности. При этом оба участника «шекспировской трагедии» в момент происшествия были пьяны.


Спорт в Башкортостане

Новости спорта


Новости тенниса
WTA

Елена Рыбакина стала чемпионкой турнира WTA-500 в Штутгарте






Почему Уфа худший город в мире

Новые модульные центры занятости населения появятся в Башкирии

Нашкодил и скрылся с места ДТП

Из-за паводка в Хайбуллинском районе Башкирии полностью перекрыли движение на трассе