Главные новости Сибая
Сибай
Февраль
2021
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27
28

Новости Сибая за 23.02.2021

Временное ограничение движения для транспортных средств

МЧС России 

В связи с наступлением неблагоприятных погодных условий (метель, снежные заносы, ограничение видимости), введены временное ограничение движения для всех видов транспортных средств на участках автомобильной дороги общего пользования на территориях г. Сибай, Баймакского и Абзелиловского районов.

В Башкирии создан оперативный штаб для мониторинга ситуации из-за шторма

ИА «Башинформ» (Уфа) 

В Башкирии днем 23 февраля [a=https://www.bashinform.ru/news/1562418-sinoptiki-preduprezhdayut-o-silnom-shtorme-i-meteli-na-yugo-vostoke-bashkirii-/]разыгралась непогода[/a]: мороз и сильный ветер с порывами до 25 метров в секунду. На дорогах наблюдаются снежные заносы, ограничение видимости.
[a=https://www.bashinform.ru/news/1562430-v-bashkirii-iz-za-nepogody-vremenno-zakryli-dorogi-v-rayone-baymaka-sibaya-i-sermenevo/]Закрыты участки[/a] дорог в районе Сибая, Баймака и Серменево.
В пробке... Читать дальше...

Юг Челябинской области закрыт для движения автотранспорта

«Сайт Челябинской области» 

На автодорогах Челябинской области введены ограничительные меры в связи с ухудшением погодных условий С 23 февраля принято решение о закрытии движения для всех видов автотранспорта на юге Челябинской области

У границы Башкирии с Челябинской областью из-за непогоды застряла семья с двумя детьми

ИА «Башинформ» (Уфа) 

Более пяти часов в пробке на границе Башкирии и Челябинской области стоят автомобили. В одной из машин - семья с двумя детьми.
[quote]«Мы направлялись из Уфы домой, в Магнитогорск. В горах трасса была хорошая, сильный ветер начался на объездной в районе Белорецка, особенно, когда спустились на равнину.
Сейчас в пробке на повороте к озеру Банное. Впереди стоят около пяти фур, которые, как я предполагаю, уперлись в перемет и не могут проехать. Позади нас также грузовики около 20 штук. Некоторые пытались пробиться по встречке... Читать дальше...

В Башкирии из-за непогоды временно закрыли дороги в районе Баймака, Сибая и Серменево

ИА «Башинформ» (Уфа) 

В Башкирии ввели временное ограничение движения для всех видов транспорта на четырех участках автодорог общего пользования.
Как сообщили в пресс-службе МЧС, закрыто движение на автодороге Магнитогорск - Ира на участке с 84 по 89 км и 97-156 километр.
Также полностью ограничено движение на дороге межмуниципального значения Серменево - Амангильдино - Баймак от 101 до 183 км, Сибай - Акъяр, Сибай – Халилово.
По сообщению главы администрации Сибая, выезд из города закрыт с 18 часов вечера. Читать дальше...

Сильный буран заложил дороги Зауралья: трассу закрыли до утра (видео)

ГТРК Башкортостан 

Автомобилистов предупреждают о сложной ситуации на трассе Сибай-Магнитогорск. ГИБДД города Сибая ввел временное ограничение движения автомобилей на автодорогах регионального значения Сибай – Кизил, Сибай – Акъяр, Сибай – Баймак.

В Челябинской области из-за непогоды ограничено движение транспорта на региональных дорогах

Урал-пресс-информ 

В Челябинской области в связи с очень сложными погодными условиями на автодорогах регионального значения сегодня, 23-го февраля, в 16 часов введено временное ограничение движения транспортных средств, которое будет действовать до восьми утра 24-го февраля.

Читать дальше...



В Челябинской области из-за метелей закрыли дороги

Блог сайта «Новости на URA.RU — мы рассказываем интересные истории.» 

Метели продлятся в Челябинской области до 25 февраля

Из-за непогоды ГИБДД по Челябинской области закрыла движение транспорта на десятке дорог в южной части региона. Ограничения будут действовать до 24 февраля.

«В связи с неблагоприятными погодными условиями, метелью, сильным ветром, резким понижением температуры, распорядительным актом управдора „Южный Урал“ введено временное ограничение движения для всех транспортных средств на автодорогах области в южном направлении с 16:00 часов 08:00 часов 24.02.2021 года»... Читать дальше...

На четырех автодорогах Челябинской области ограничили движение из-за метели

«Озёрск.ru» 

И без того плохая погода портится еще больше. Утром водителей попросили быть осторожными на дорогах на юге области, а уже после обеда здесь ограничили движение. Об этом предупреждает Министерство дорожного хозяйства и транспорта Челябинской области

В Челябинской области на региональных трассах ограничили движение

ИА «Уральский меридиан» 

В связи с неблагоприятными и погодными условиями (снег, метель, усиление ветра, ухудшение видимости) в Челябинской области на региональных трассах ограничили движение транспортных средств.


Спорт в Башкортостане

Новости спорта


Новости тенниса
ATP

Сафиуллин не смог выйти во второй круг турнира ATP в Барселоне






Музейный центр отремонтируют в Свердловской области

Новые модульные центры занятости населения появятся в Башкирии

«У него было предчувствие»: супруга погибшего в Амурской области горняка из Башкирии прервала молчание

В башкирском Сибае откроют мемориал в память о погибших на руднике «Пионер»