Главные новости Сибая
Сибай
Март
2021

Новости Сибая за 19.03.2021

В Сибае назвали победителя музыкального проекта «Голос Зауралья»

ИА «Башинформ» (Уфа) 

В Сибае назвали победителя третьего сезона проекта «Голос Зауралья». Им стал Руслан Тимербулатов из Баймака, который получил главный приз - 50 тысяч рублей. Руслан - участник команды популярного поп-исполнителя Раиля Уметбаева, - кстати, сегодня [a=https://www.bashinform.ru/news/1571126-radiy-khabirov-nagradil-rabotnikov-kultury-i-iskusstva-bashkortostana/]получившего[/a] звание заслуженного артиста Башкортостана.
Как рассказал на своей странице в соцсетях мэр г. Сибая Рустем Афзалов, в конкурсе приняло участие более 50 участников... Читать дальше...

В Башкирии стартовала инкубационная программа Фонда «Сколково» Ufa SuperHero 2021

ИА «Башинформ» (Уфа) 

В Башкирии стартовала инкубационная программа Фонда «Сколково» Ufa SuperHero 2021 - онлайн-проект для IT-специалистов, необходимый для формирования пула стартап-проектов первых резидентов IQ-парка. Об этом сообщили в пресс-службе Главы республики.
В рамках этой инкубационной программы с 19 по 21 марта состоится онлайн-Хакатон. Самые перспективные IT-команды будут разрабатывать сервисы и решать технологические задачи, поставленные для них республиканскими властями и самим IQ-парком.
В субботу... Читать дальше...

В Башкирии в рамках нацпроекта благоустроят общественные пространства тринадцати городов и сёл

Mgazeta.com

Госкомитет РБ по конкурентной политике объявил аукцион на выбор подрядчика по благоустройству общественных территорий в Башкортостане в рамках Всероссийского конкурса лучших проектов создания комфортной городской среды в малых городах и исторических поселениях. Работы будут профинансированы за счёт средств федерального и регионального бюджетов.


Спорт в Башкортостане

Новости спорта


Новости тенниса
WTA

Александрова обыграла первую ракетку мира на турнире WTA






Полицейскими в Башкортостане возбуждено уголовное дело по факту хранения немаркированной табачной продукции

«Наследники Данилы-мастера»: выставка работ российских ювелиров и камнерезов откроется в Екатеринбурге

В Сибае местный житель едва не совершил преступление против государства

В Башкирии в пожаре скончалась женщина