Главные новости Сибая
Сибай
Апрель
2021
1 2
3
4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16
17
18
19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30

Новости Сибая за 11.04.2021

"Закрутило и выкинуло на обочину": Один человек погиб и шестеро пострадали в ДТП с микроавтобусом в Башкирии

L!FE.ru 

Машина оказалась настолько покорёжена, что доставать людей из салона пришлось спасателям. Водитель же рассказал, что перегонял автомобиль по просьбе своего знакомого из Сибая в Уфу, и взял с собой попутчиков.Читать далее...

«Нас закрутило и выбросило»: появилось видео с места смертельного ДТП с микроавтобусом в Башкирии

ГТРК Башкортостан 

Публикуем видео с места серьезного ДТП в Белорецком районе, которое произошло вечером 11 апреля. Напомним, на 209 км трассы Уфа-Инзер-Белорецк улетел в кювет и опрокинулся частный микроавтобус Toyota Hiace. В автомобиле находилось 7 человек, включая водителя. Спасателям пришлось доставать людей из покореженного автомобиля. Четверых госпитализировали.

В Башкирии произошло ДТП с участием микроавтобуса Сибай - Уфа, пассажирка погибла

ИА «Башинформ» (Уфа) 

11 апреля в 19.10 на территории Белорецкого района Башкирии, на 209 км автодороги Уфа-Инзер-Белорецк произошло ДТП с участием микроавтобуса, следовавшего из Сибая в Уфу.
Как сообщили в пресс-службе МЧС по РБ, 46-летний житель Сибая, управляя «Toyota Hiace», не справился с рулевым управлением и съехал с дороги в левый кювет с последующим опрокидыванием.
Известно, что в салоне автомобиля находились семь человек, включая водителя. В результате ДТП одна пассажирка от полученных травм скончалась на месте происшествия. Читать дальше...

Нацпроект по предпринимательству в Башкирии: увеличить продажи и расширить географию «по-сибайски»

ГТРК Башкортостан 

«LeBiscuit» – по-настоящему семейная кондитерская. Её создали Юрий и Елена Ивановы в столице башкирского Зауралья городе Сибай. История становления бренда «LeBiscuit» началась с первого торта, испеченного на день рождения сына 11 лет назад. Сегодня это полноценное производство, на котором трудятся 18 специалистов. А поддержка от государства в рамках национального проекта «Малое и среднее предпринимательство и развитие индивидуальной предпринимательской инициативы» позволила не только реализовать новые творческие идеи, но и расширить бизнес.

Микроавтобус с 6 пассажирами перевернулся на трассе в Башкирии: есть жертвы

ГТРК Башкортостан 

Серьезное ДТП с пострадавшими и погибшей произошло вечером 11 апреля в Белорецком районе республики. На 209 км трассы Уфа-Инзер-Белорецк улетел в кювет и опрокинулся частный микроавтобус Toyota Hiace. В автомобиле находилось 7 человек, включая водителя. Спасателям пришлось доставать людей из покореженного автомобиля. К сожалению, одна из пострадавших от полученных травм скончалась в машине скорой помощи, остальные доставлены в больницу, сообщает пресс-служба Госкомитета РБ по ЧС.

Уфимский забег: собранные средства направят на операцию экс-худрука Сибайского театра

ИА «Башинформ» (Уфа) 

На уфимской набережной 11 апреля прошел благотворительный забег, посвященный международному дню борьбы с болезнью Паркинсона. В этот день столица Башкортостана присоединилась к акции с целью помочь конкретному человеку.
Деньги, собранные во время марафона, будут направлены для проведения операции бывшему художественному руководителю Сибайского башкирского театра драмы им. А. Мубарякова, известному режиссеру Дамиру Галимову.
Несколько лет назад ему диагностировали болезнь Паркинсона. Несмотря на все сложности... Читать дальше...


Спорт в Башкортостане

Новости спорта


Новости тенниса
WTA

WTA отреагировала на суперкамбэк Елены Рыбакиной






Первооткрыватель легендарного месторождения едет в Екатеринбург с лекцией

Руководство Башкирии впервые прокомментировало аварию на руднике «Пионер»

В Башкирии из-за перелива реки с трассы смыло автомобиль с водителем внутри

Из-за паводка в Хайбуллинском районе Башкирии полностью перекрыли движение на трассе