Главные новости Сибая
Сибай
Ноябрь
2022
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11
12
13
14 15 16 17 18
19
20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30

Новости Сибая за 03.11.2022

Күрше төбәктә 20 ел элек улын үзе үтереп, «Жди меня» аша эзләп йөргән хатын хөкем ителде

Intertat.ru 

3 ноябрьдә Башкортстанның Баймак районы суды 52 яшьлек хатынга карата хөкем карары чыгарды. Ул почта ташучы булып эшләгән. 20 ел чамасы элек бу хатын 11 яшьлек улын үтергән, мәетен яшергән һәм җинаятен шул чактан бирле яшереп йөргән. Бу турыда «Комсомольская правда» хәбәр итте.

Читать дальше...

Жительницу Башкирии приговорили к заключению за убийство сына

360° Подмосковье 

Жительница города Сибай в Башкирии убила 11-летнего сына в 2001 году по просьбе любовника. Злоумышленницу приговорили к заключению сроком на 12 лет. Об этом сообщил mkset.ru со ссылкой на пресс-службу прокуратуры региона.

В Башкирии осудили мать за убийство ребенка 21-летней давности

«Правда ПФО» (Чебоксары) 

Баймакский районный суд на основании вердикта коллегии присяжных заседателей вынес приговор супружеской паре из Сибая. За убийство 11-летнего сына, совершенное в 2001 году, женщина получила 12 лет в колонии общего режима. Ее мужа, которого обвиняли в подстрекательстве и пособничестве, присяжные оправдали, сообщили в прокуратуре Башкортостана. Ведомство намерено обжаловать это решение. Сообщение о пропаже ребенка поступило … В Башкирии осудили мать за убийство ребенка 21-летней давности Читать полностью... Читать дальше...

В Башкирии женщину осудили за убийство сына, совершенное 21 год назад

«Российская газета» 

53-летняя жительница Сибая признана виновной в убийстве своего 11-летнего сына, совершенном более 20 лет назад. Ее супруга, обвиняемого в подстрекательстве и пособничестве в убийстве малолетнего, оправдали с формулировкой "в связи с непричастностью к содеянному". Об этом сообщили в прокуратуре Башкирии.

В Башкирии женщина убившая собственного сына получила 12 лет тюрьмы

Newsbash.ru (Уфа) 

В Башкирии 53-летнюю женщину, убившую своего 11-летнего сына, приговорили к 12 годам лишения свободы с отбыванием наказания в исправительной колонии общего режима. Об этом сообщили в пресс-службе СУ СКР по РБ.

В Башкирии сибайцы просят новый автобус, взамен разбитого во время перевозки мобилизованных

Business FM Уфа 

Родители школьников в Сибае обратились с просьбой к главе республики, через его страницу в соцсетях. Они попросили предоставить им новый автобус, взамен того, который попал в аварию. Об этом сообщает UTV.  Напомним, 30 сентября автобус из Сибая с мобилизованными отправился на место боевого слаживания в Казань. В автобусе пьяный мобилизованный набросился на водителя, в следствие...


Спорт в Башкортостане

Новости спорта


Новости тенниса
Елена Рыбакина

Рыбакина о смене гражданства: «Я никому ничего не доказываю. В меня поверил Казахстан, чему я очень рада»






Жители Сибая выразили поддержку вахтовикам из Башкирии, оказавшимся под завалами

В башкирском Сибае откроют мемориал в память о погибших на руднике «Пионер»

В Башкирии мост не выдержал паводка и разрушился на глазах у людей

В Башкирии по дороге Ишмурзино–Богачево–трасса Сибай-Акъяр закрыли движение для всех видов транспорта