Главные новости Симферополя
Симферополь
Ноябрь
2024

В Дагестане загорелась обшивка ангара на площади более 1,3 тыс. кв. м

Возгорание обшивки ангара произошло в городе Южно-Сухокумск в Дагестане. Об этом 25 ноября сообщили в пресс-службе МЧС по региону.

«Поступило сообщение от очевидца о возгорании на окраине г. Южно-Сухокумска. По прибытии пожарных расчетов было обнаружено, что горит обшивка металлического ангара», — говорится в сообщении пресс-службы в Telegram-канале.

Уточняется, что пожар был локализован на площади 1320 кв. м. К тушению привлекались 49 специалистов и 13 единиц техники. В пресс-службе добавили, что пострадавших нет.

Ранее, 24 ноября, в управлении МЧС России по Крыму сообщили о том, что в селе Константиновке под Симферополем произошел пожар на пивном складе, где хранили баллоны с пропаном. В результате происшествия никто не пострадал.




Moscow.media
Частные объявления сегодня





Rss.plus




Спорт в Крыму

Новости спорта


Новости тенниса
Карен Хачанов

Карен Хачанов: «Если сыновья захотят играть теннис, то как я могу не помочь?»






Прокуратура начала проверку после сюжета «Крым 24» о нарушении прав жителей многоэтажки в Симферополе

Замена электросчетчика – аферисты придумали новую схему обмана

Абхазия перед вторым туром выборов: взоры на Россию и зигзаги «многовекторности»

В Детском парке Симферополя стартовала реконструкция