Главные новости Симферополя
Симферополь
Май
2026
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24
25
26
27
28
29
30
31

Двое туристов попались в грязевую "ловушку" в горах Крыма

0

СИМФЕРОПОЛЬ, 23 мая – РИА Новости Крым. В Белогорском районе Крыма двое туристов на "Ниве" застряли в грязи в горно-лесной местности, на помощь им пришли спасатели. Об этом сообщает республиканский главк МЧС России.

"Вчера днем поступило сообщение о том, что двое туристов, передвигаясь по горно-лесной местности на автомобиле "Нива" из села Ворон в село Земляничное, сбились с пути и застряли в колее", - говорится в сообщении.

На помощь туристам выехали сотрудники Белогорского аварийно-спасательного отряда "КРЫМ-СПАС".

Спасатели обнаружили туристов и эвакуировали их автомобиль из колеи при помощи такелажного оборудования и механической лебедки. В медпомощи люди не нуждались.

Самые важные новости ищите в наших соцсетях: Telegram, Дзен, ВКонтакте и MAКС. Также следите за нами в Одноклассниках и Rutube.

Читайте также на РИА Новости Крым:

Стальной "капкан": в Симферополе спасатели МЧС помогли школьнику

В Крыму с Чатыр-Дага эвакуировали троих туристов

В Крыму четверо туристов заблудились ночью в горах




Moscow.media
Частные объявления сегодня





Rss.plus
















Музыкальные новости




























Спорт в Крыму

Новости спорта


Новости тенниса