Главные новости Сковородино
Сковородино
Февраль
2018
1
2
3
4
5
6
7 8 9
10
11
12
13
14 15 16
17
18
19
20
21 22 23
24
25
26 27 28

Новости Сковородино за 21.02.2018

В Амурской области благодаря своевременно принятым мерам прокурорского реагирования на котельные поселка обеспечены неснижаемым запасом топлива

Генеральная прокуратура РФ 

Прокуратура Сковородинского района Амурской области повела проверку в МУП «Коммунальные сети» п.г.т. Ерофей Павлович, в ходе которой выявлены нарушения законодательства о теплоснабжении в части поддержания неснижаемого запаса топлива на котельных.

Читать дальше...

В Амурской области возводят линейный пункт управления и компрессорную станцию газопровода "Сила Сибири"

Дальневосточный капитал 

Стройка развернулась в селе Невер, в 15 километрах от Сковородино. К концу 2019 года здесь будет комплекс, состоящий из почти сотни объектов.

В Амурской области строятся линейный пункт управления и компрессорная станция газопровода "Сила Сибири"

Дальневосточный капитал 

Стройка развернулась в селе Невер, в 15 километрах от Сковородино. К концу 2019 года здесь будет комплекс, состоящий из почти сотни объектов.

Лотерейные билеты и сигареты украл амурчанин из организации, в которой устанавливал проводку

«TELEPORT2001.RU» (Благовещенск, Амурская область) 

В полицию Сковородинского района поступило сообщение от руководителя одной из организаций о пропаже имущества, рассказывает УМВД России по Амурской области.

В 2019 году в Амурской области начнется строительство завода по производству метанола

«Капитал страны» (pravda-tv.ru) 

В 2019 году в районе города Сковородино (Амурская область) компания «Технолизинг» начнет строительство метанолового завода, мощность которого составит 1 млн тонн в год. Об этом сообщил глава Сковородинского района Приамурья Алексей Прохоров, передает ТАСС.

Активная фаза строительства метанолового завода в Приамурье начнется в 2019 году

Блог сайта «Спутник» 

Амурская область, 21 февраля, ИА «Порт Амур». Глава Приамурья Александр Козлов встретился с представителями ОАО «Тенхнолизинг». Компания будет строить в городе Сковородино завод по производству метанола мощностью миллион тонн в год с модернизацией пункта подготовки и пропарки вагонов. Один из важнейших вопросов — экологическая безопасность. Создаваемое предприятие должно полностью соответствовать всем нормативам защиты окружающей среды. По информации инвесторов размещение всех сооружений комплекса... Читать дальше...

В Амурской области суд по требованию транспортной прокуратуры обязал железную дорогу произвести капитальный ремонт линий электропередач в поселке Уруша

Прокуратура РФ 

Сковородинским районным судом Амурской области рассмотрено и удовлетворено исковое заявление Сковородинского транспортного прокурора о возложении на ОАО «РЖД» обязанности произвести капитальный ремонт воздушных линий электропередач в посёлке Уруша.

Просматривали в Сковородино 21.02.2018


Спорт в Амурской области

Новости спорта


Новости тенниса
WTA

Касаткина вошла в десятку Чемпионской гонки WTA






Спасатели провели взрывы на реке в Зейском округе

В Приамурье глава почтового отделения присвоила продукты и канцелярию

Один человек погиб и шестеро пострадали в ДТП с тягачом и вахтовкой в Приамурье

В Благовещенске обсудили первый этап строительства международного перехода Джалинда — Мохэ