Главные новости Славгорода
Славгород
Октябрь
2022
1
2
3
4 5 6 7
8
9 10 11 12 13 14
15
16 17 18 19 20 21 22
23
24 25 26
27
28
29
30 31

Новости Славгорода за 12.10.2022

Спортивная среда: старт первенства по хоккею и подготовка к двум соревнованиям в Новосибирске

ГТРК Новосибирск (nsktv.ru) 

В Новосибирске готовятся сразу к двум престижным соревнованиям – международному турниру «Сила Традиций" по греко-римской борьбе на призы трёхкратного олимпийского чемпиона Александра Карелина и спортивному фестивалю, посвященному Всероссийскому дню гимнастики. Борцы встретятся на «Локомотив-Арене», а гимнасты – в Центре спортивной гимнастики. И те, и другие – в конце октября.  

А юношеское первенство по хоккею уже стартовало в Новосибирске. В новом сезоне в турнире участвуют 73 команды. Читать дальше...

В Славгороде несовершеннолетний выстрелил брату в голову из пневматики

«Новости Барнаула» 

Алтайский следком сообщил о возбуждении уголовного дела по ч.1 ст.118 УК РФ (причинение тяжкого вреда здоровью по неосторожности). По предварительным данным, брать играли во дворе без присмотра взрослых. В настоящее время следователи выясняют, каким образом не...



В Алтайском крае подросток выстрелил в маленького брата из пневматики

Блог сайта «От личное мнение» 

pxhere.com

Следователи в Алтайском крае возбудили уголовное дело после того, как несовершеннолетний житель Славгорода выстрелил из пневматики в своего брата.

По данным следствия, все произошло 11 октября текущего года. Двое братьев играли с пневматической винтовкой в своем дворе без присмотра родителей. В какой-то момент один из братьев произвел выстрел и попал в другого. С полученной травмой 12-летнего школьника доставили в больницу.

В настоящее время следователи проводят... Читать дальше...

Алтайский подросток получил ранение головы во время игр с оружием

ИА REGNUM 

Прокуратура Алтайского края 12 октября известила о травме 12-летнего подростка: ранение головы он получил, играя с оружием без присмотра взрослых. Инцидент произошел накануне в Славгородском районе: один из детей произвел выстрел, попав в другого. Потребовалась госпитализация.

Читать дальше...

В Славгороде возбуждено уголовное дело по факту причинения тяжкого вреда здоровью малолетнему ребенку

«Новости Барнаула» 

Славгородским межрайонным следственным отделом следственного управления Следственного комитета Российской Федерации по Алтайскому краю возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ч.1 ст.118 УК РФ (причинение тяжкого вреда здоровью по...

Пресечь суррогат. 14 уголовных дел направили в суд в 2022 году на Алтае

АиФ 

Сотрудники Управления экономической безопасности и противодействия коррупции ГУ МВД России по Алтайскому краю при содействии межведомственной комиссии по профилактике правонарушений в Алтайском крае продолжают борьбу с незаконным сбытом алкогольной продукции. Они выявляют и пресекают сбыт суррогата, ликвидируют места его производства, что в итоге позволяет предупредить массовые отравления жителей региона от употребления нелегальной спиртосодержащей продукции.

Читать дальше...

Землетрясение произошло в Новосибирской области рядом с Алтаем

Блог сайта «Amic.ru Новости Барнаула и Алтайского края» 

Землетрясение магнитудой 4,8 баллов произошло в девятом часу вечера 11 октября на территории Купинского района Новосибирской области — это неподалеку от Славгорода. По предварительным данным регионального МЧС, катаклизм обошёлся без жертв и разрушений.

Читать дальше...


Спорт в Алтайском крае

Новости спорта


Новости тенниса
Андрей Рублёв

Теннисист Рублев разбил ракетку после поражения на турнире в Барселоне






Двое детей пострадали в ДТП с грузовиком в Алтайском крае

Обстановка с подтоплением жилых домов и приусадебных участков в Алтайском крае стабилизировалась

Две подтопленные дороги в Алтайском крае открыли для грузовиков

Обслюнено точно: подборка забавных опечаток amic.ru ко Дню смеха