28
29
30 31

Новости Славянска-на-Кубани за 24.01.2017

Крымский легкоатлет стал серебряным призёром всероссийских соревнований в Краснодарском крае

C-Inform.info (Симферополь)

Симферополь, 24 января. Крыминформ. Крымчанин Руслан Перестюк стал серебряным призёром всероссийских соревнований «Кубок губернатора Краснодарского края» по лёгкой атлетике. Этот турнир состоялся в Славянске-на-Кубани и собрал более 150 спортсменов из 20 регионов страны. Как сообщили Крыминформу в пресс-службе Крымской республиканской федерации лёгкой атлетики, мастер спорта международного класса Перестюк завоевал серебряную медаль и кубок в беге на 60 метров. В финале он показал время 6,74 секунды. Читать дальше...

В Славянске-на-Кубани заверщидся X Открытый турнир по легкой атлетике на Кубок губернатора Краснодарского края

«РуФокс»

В Славянске-на-Кубани заверщидся X Открытый турнир по легкой атлетике на Кубок губернатора Краснодарского края Юбилейный X Открытый турнир по легкой атлетике на Кубок губернатора Краснодарского края завершился в легкоатлетическом манеже «Олимпиец» Славянска-на-Кубани. Участие в сорвевнованиях приняли более 150 спортсменов ведущих спортсменов из...