Главные новости Славянска-на-Кубани
Славянск-на-Кубани
Октябрь
2018
1
2 3
4
5
6
7
8 9
10
11
12
13
14
15 16 17 18
19
20
21
22
23 24
25
26
27
28
29
30
31

Новости Славянска-на-Кубани за 15.10.2018

Губернатор Вениамин Кондратьев: «Для Кубани реконструкция трассы к Крымскому мосту - не просто инфраструктурное решение, но и новая точка роста экономики»

«НИА-Кубань» 

Губернатор Краснодарского края Вениамин Кондартьев рассказал журналистам, что решение правительства о включении трассы А-289 «Краснодар — Славянск-на-Кубани — Темрюк» в федеральный план модернизации и расширения магистральной инфраструктуры до 2024 года имеет особое значение для края.

На подходы к Крымскому мосту в РФ потратят почти 90 млрд рублей

Альтернатива 

Дальние автоподходы к Крымскому мосту со стороны материка включены в комплексный план модернизации и расширения магистральной инфраструктуры до 2024 года, который на прошлой неделе утвердил премьер-министр Дмитрий Медведев. В реконструкцию вложат 86,4 млрд рублей, сообщает «ЦГ». В рамках плана будет реконструировано 136 км региональной трассы, которая сейчас по большей части двух- или трехполосная и проходит через множество населенных пунктов. Так что во время высокого туристического сезона средняя скорость движения не превышает 40 км/ч. Читать дальше...

Реконструкция подходов к Крымскому мосту сократит путь от Краснодара в 1,5 раза

Блог сайта «ПРИМЕЧАНИЯ» 

Реконструкция дальних подходов к Крымскому мосту позволит сократить время в пути от Краснодара до моста почти в 1,5 раза. Стоимость работ оценивается в в 86,4 млрд рублей.

Дальние автоподходы к Крымскому мосту со стороны материка включены в комплексный план модернизации и расширения магистральной инфраструктуры до 2024 года, который на прошлой неделе утвердил премьер-министр Дмитрий Медведев. Речь идет о трассе А-289 Краснодар — Славянск-на-Кубани — Темрюк, говорится в сообщении Упрдор «Тамань» (госзаказчик строительства моста)... Читать дальше...

В план развития магистральной инфраструктуры вошли дальние автоподходы к Крымскому мосту

«ДорИнфо» (Дороги России) 

В Комплексный план модернизации и расширения магистральной инфраструктуры страны включен проект развития дальних автодорожных подходов к Крымскому мосту через Керченский пролив в ЮФО. Об этом в понедельник, 15 октября, сообщили в пресс-службе Росавтодора. План утвержден Правительством РФ в конце сентября. Развитие маршрута позволит сократить время в пути от Краснодара до моста на 50 минут: с 2 часов 40 минут до 1 часа 50 минут.

Читать дальше...


Спорт в Краснодарском крае

Новости спорта


Новости тенниса
WTA

Александрова проиграла Жабер в первом круге турнира WTA в Штутгарте






Краснодар вошел в пятерку самых комфортных мегаполисов России

Baza: в Славянске‑на Кубани прогремели взрывы

Три человека пострадали в массовой аварии с грузовиками на Кубани

Враг атаковал НПЗ в Славянске-на-Кубани, погиб человек (ФОТО, ВИДЕО)