Главные новости Славянска-на-Кубани
Славянск-на-Кубани
Декабрь
2018
1
2
3 4
5
6
7
8
9
10
11
12
13 14 15
16
17
18
19
20 21
22
23
24 25 26 27 28 29
30
31

Новости Славянска-на-Кубани за 13.12.2018

На Кубани с кишечной инфекцией госпитализированы 15 школьников

ИА REGNUM 

Всего на занятия не пришли 250 учащихся.   15 учащихся одного из лицеев города Славянска-на-Кубани Краснодарского края госпитализированы с подозрением на кишечную инфекцию 13 декабря. Об этом ИА REGNUM сообщили в пресс-службе СУ СКР по региону. Как сообщается, в общей сложности в...

Лицей на Кубани закрыт на карантин после массового отравления учеников

«Кавказский узел» 

Доследственная проверка начата после госпитализации с подозрением на кишечную инфекцию 15 учащихся лицея №4 в городе Славянск-на-Кубани. Учебное заведение закрыто на карантин до обнаружения источника инфекции, сообщил Следком.

В Краснодарском крае закрыли лицей из-за ротавирусной инфекции

Static.feed.rbc.ru 

Массовая вспышка инфекционного заболевания произошла в лицее № 4 города Славянск-на-Кубани (Краснодарский край), учебное заведение закрыто на санитарную обработку. Об этом РБК сообщили в единой дежурно-диспетчерской службе Славянского района.

Читать дальше...

В лицее в Краснодарском крае до понедельника прекращены занятия из-за массового заболевания учащихся

«Народные Новости России» (Nation-news.ru) 

В Краснодарском крае в лицее города Славянск-на-Кубани произошла вспышка массового заболевания. В дежурной службе сообщили о 15 учащихся, которые находятся в больнице.

Следком начал проверку массовой госпитализации школьников в Славянске-на-Кубани

RostovGazeta.ru (Ростов-на-Дону) 

Следственный комитет начал проверку по факту массовой госпитализации школьников в Славянске-на-Кубани, сообщило СУ СК по Краснодарскому краю. "Совместно с представителями Роспотребнадзора следователи устанавливают причины массового отравления учеников МБОУ лицея №4", - сказано в сообщении. Для исследования в школе изъяли образцы еды и воды, проверяют сансостояние помещений. Напомним, в ночь на 13 декабря в инфекционное отделение Славянской ЦРБ поступили 15 учеников школы, в четверг из-за плохого... Читать дальше...



В Славянске-на-Кубани из-за массового отравления школьников закрыт лицей

«РуФокс» 

Следователи выясняют обстоятельства госпитализации учеников лицея. Сегодня в больницу с подозрением на кишечную инфекцию обратились 15 учащихся лицея №4 в Славянске-на-Кубани. Их пришлось госпитализировать. В настоящее время следователи выясняют...

На Кубани закрыли школу из-за кишечной инфекции

РИА «ФедералПресс» 

СЛАВЯНСК-НА-КУБАНИ, 13 декабря, ФедералПресс. Роспотребнадзор начал эпидемиологическое расследование. Специалисты тестируют водопроводную воду и продукты в школьной столовой, помещения дезинфицируют, сотрудников заведения обследуют. Для безопасности людей в районе круглосуточно работают 12 оперативных медицинских бригад районной больницы. Районная санитарно-противоэпидемическая комиссия уже провела заседание. Утвердили план профилактики и борьбы с кишечной инфекцией.

СК выясняет обстоятельства госпитализации школьников в Краснодарском крае

Спутник 

13 декабря в больницу с подозрением на кишечную инфекцию обратились 15 учащихся лицея №4 Славянска-на-Кубани в возрасте от 7 до 16 лет. Как сообщает пресс-служба СУ СК РФ по Краснодарскому краю, все они были госпитализированы. Состояние детей оценивается как стабильно удовлетворительное. 13 декабря на занятия не явилось свыше 250 учащихся.

В Славянском районе следователи выясняют обстоятельства госпитализации школьников

СК РФ (Следственный комитет) 

13 декабря в больницу с подозрением на кишечную инфекцию обратились 15 учащихся лицея №4 города Славянска-на-Кубани в возрасте от 7 до 16 лет, которые были госпитализированы. По данному факту Славянским межрайонным следственным отделом СКР по краю проводится доследственная проверка. Состояние детей оценивается как стабильно удовлетворительное. Кроме того, установлено, что сегодня на занятия не явилось свыше 250 учащихся. Лицей закрыт на карантин.

Школу закрыли на карантин в Славянске-на-Кубани из-за кишечной инфекции

RostovGazeta.ru (Ростов-на-Дону) 

Занятия приостановили в МБОУ школе-лицее №4 Славянска-на-Кубани Краснодарского края из-за вспышки кишечной инфекции, сообщил RostovGazeta собственный источник. Большинству детей стало плохо днем в среду, в ночь на четверг в инфекционное отделение Славянской ЦРБ госпитализировали более 10 учеников школы. По имеющимся данным, детей госпитализировали с диагнозом "ОРЗ, фарингит, гастрит, острый гастроэнтерит". С целью проведения эпидемиологического расследования и противоэпидемических мероприятий школу закрыли до 17 декабря. Читать дальше...

Просматривали в Славянске-на-Кубани 13.12.2018

Показать еще...

Спорт в Краснодарском крае

Новости спорта


Новости тенниса
Елена Рыбакина

Елена Рыбакина провела первую тренировку в Штутгарте. Видео






13 новых очагов аварийности появились на трассах Кубани

До конца года построят новую автодорогу из Краснодара в Крым, которая сократит время в пути до 2 часов

Три человека пострадали в массовой аварии с грузовиками на Кубани

В Темрюкском районе в ДТП пострадал несовершеннолетний