360° Подмосковье
Январь
2022

Новости за 14.01.2022

Пресс-служба психфака МГУ: Тепляковы представляют в публичном пространстве недостоверную информацию

360° Подмосковье 

В МГУ заявили о беспрецедентном давлении на факультет психологии со стороны семьи 9-летней студентки вуза. Родственники девочки, подчеркнули в университете, продолжают публиковать порочащую честь учебного учреждения информацию.

Автомобиль Toyota врезался в стену Лефортовского тоннеля в Москве

360° Подмосковье 

Сотрудники ФСИН пришли на помощь попавшему в ДТП водителю иномарки в Москве. Они попытались разблокировать дверь незадачливого автомобилиста с помощью монтировки. Об этом сообщили «360» в правоохранительных органах.

Страусиную ферму и питомник погут посетить туристы в Подмосковье

360° Подмосковье 

Вопрос о том, где посмотреть животных в Московской области, является одним из самых популярных в поисковых системах интернета. Корреспондент «360» совершил двухдневную экскурсию по Подмосковью и пообщался со страусами, лошадьми, хаски и зубрами. И все это только в одном Серпуховском городском округе.

Федерация бокса России подарила жителям Серпухова «Рождественскую сказку»

360° Подмосковье 

Новогодние гуляния, которые организовала Федерация бокса России, проходили в Серпухове на протяжении 12 дней. Все было оформлено в традиционном русском стиле — гостей встречали скоморохи, звонари, ряженые.

В Ростове-на-Дону ветром снесло новогоднюю ель

360° Подмосковье 

Сильный ветер в Ростове-на-Дону в буквальном смысле снес главную городскую ель на Большой Садовой улице. Обошлось без пострадавших. Новогоднее дерево начали разбирать.



Подмосковные туристы рассказали об отдыхе на базе под Солнечногорском

360° Подмосковье 

В Московской области можно провести выходные на туристических базах, где отдыхающим предоставлен полный комплекс услуг. Одна из них находится в Солнечногорском городском округе.

Адвокат Алешкин: убийц девочки из Кострому привезут на экспертизу в Москву

360° Подмосковье 

Подозреваемых в убийстве пятилетней девочки из Костромы направят в Национальный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии имени В. П. Сербского. Им предстоит психиатрическая экспертиза, рассказал «360» адвокат семьи погибшей Андрей Алешкин.

Ивановский фермер Владислав Лакомкин заявил, что с его коровами все в порядке

360° Подмосковье 

В Ивановской области замерзает стадо коров. На ферме, расположенной в Вичугском районе, нет окон и корма, здание частично разрушено, а вода застыла. В итоге большинство животных скончались. При этом сам владелец фермы утверждает, что у него все в порядке, и просит посторонних не вмешиваться. Правда, по словам бывших сотрудников, коровы продолжают погибать.

Генеральный секретарь ООН Гутерриш призвал США и Россию избегать эскалации отношений

360° Подмосковье 

Генеральный секретарь ООН Антониу Гутерриш прокомментировал переговоры, которые в последние дни проходят между Россией, Соединенными Штатами и Североатлантическим альянсом. Он призвал всех участников бесед и консультаций избегать и риторики, и действий, которые могут привести к росту напряженности обстановки.

Глава Совбеза Украины Данилов: за атакой на украинские сайты могут стоять хакеры из России

360° Подмосковье 

Руководитель украинского Совета безопасности Алексей Данилов заявил, что с вероятностью 99% за кибератаками на правительственные сайты республики стоит Россия, передал РЕН ТВ.

Переодетые в премьер-министра Бориса Джонсона британцы устроили вечеринку около его резиденции

360° Подмосковье 

В Лондоне толпа активистов пришла к резиденции премьер-министра Великобритании Бориса Джонсона и принялась там танцевать. Все присутствующие переоделись в костюмы как у политика и надели маски с его лицом.

WSJ: зависимость Европы от российского газа не позволит ей поддержать санкции США

360° Подмосковье 

Зависимость Европы от российского газа и нефти не позволит ей поддержать США и ввести серьезные санкции против России. Об этом в своей в своей статье для Wall Street Journal написали колумнисты издания Георгий Канчев и Джо Уоллес.

Челябинец Калинин рассказал, как его хаски убежала в Копейск и ездила на маршрутках

360° Подмосковье 

Хаски по кличке Бэмби из Челябинска сбежала из дома под Рождество и пропала. Собака оказалась в соседнем городе, где каталась на маршрутках. Хозяин собаки Виктор Калинин рассказал «360», как нашел своего питомца в Копейске.

Показ костюмов из мусора прошел в Петербурге

360° Подмосковье 

Показ костюмов, созданных из оставшегося после Нового года мусора, прошел в музее современного искусства Артмуза в Санкт-Петербурге. О необычном мероприятии рассказал Piter TV.

Новости России
Москва

Шапки женские вязаные на Wildberries, 2024 — новый цвет от 392 руб. (модель 466)


Депутат ГД Иванов опроверг планы платной вакцинации россиян от коронавируса

360° Подмосковье 

Депутат Госдумы Максим Иванов извинился за свой пост о том, что вакцинация россиян от коронавируса может стать платной. Он признался, что он все придумал и таких планов у правительства нет. Парламентарий написал об этом на своей странице в Facebook.

Глава Роспотребнадзора Попова: переносчик «омикрона» заразен уже с первых суток

360° Подмосковье 

Носитель «омикрон»-штамма после попадания вируса в организм может оказаться заразным уже в первые сутки, еще до того, как у него проявятся симптомы. Таким наблюдением поделилась глава Роспотребнадзора Анна Попова, передало РИА «Новости».

МВД проверит видео с танцами полуголой девушки на фоне храма в Дзержинске

360° Подмосковье 

Видео с откровенным танцем полуголой девушки на шесте, снятое на фоне храма в Дзержинске, проверит полиция. Об этом в главке МВД по Нижегородской области сообщили РИА «Новости».

Зеленский предложил Байдену встретиться с Путиным в трехстороннем формате

360° Подмосковье 

Украинский президент Владимир Зеленский предложил американскому коллеге Джо Байдену встретиться с Владимиром Путиным. Об этом сообщил ТАСС со ссылкой на главу офиса Зеленского Андрея Ермака.

Юрист Яковлева посоветовала подать документы на налоговый вычет до 30 апреля

360° Подмосковье 

Имущественный, социальный, стандартный и профессиональный налоговый вычет можно получить намного быстрее. Для этого необходимо подать заявление до 30 апреля. Такой информацией поделилась юрист, эксперт по трудовому праву, налоговый консультант Валентина Яковлева, передало URA.ru.


Спорт в России и мире

Новости спорта


Новости тенниса
ATP

Хачанов: хочу вернуться в топ-10 ATP






Турист из Красноярска впал в кому на борту самолета в аэропорту Бангкока

СКР: пассажир рейса Бангкок — Красноярск впал в кому, началось расследование

В Москве пройдут показы музыкальной драмы «Le prince André. Князь Андрей Болконский»

Начало апреля в Татарстане будет теплым