360° Подмосковье
Февраль
2022

Новости за 24.02.2022

Минобороны: самолет Ан-26 ВКС России с военным имуществом разбился в Воронежской области

360° Подмосковье 

В Воронежской области при проведении планового полета по перевозке военного имущества потерпел катастрофу самолет Ан-26. Об этом сообщило РИА «Новости» со ссылкой на пресс-службу Западного военного округа.

Рубль укрепился на 1,5 рубля на фоне речи Байдена о санкциях

360° Подмосковье 

В ходе валютных торгов на Московской бирже рубль продемонстрировал рост по отношению к доллару и евро. Это произошло на фоне сообщению президента США Джо Байдена о введении санкций в отношении РФ, сообщило агентство «Прайм».

Как санкции Запада повлияют на жизнь россиян

360° Подмосковье 

России уже довольно давно грозят новыми санкциями. После признания ДНР и ЛНР, а также после начала военной операции в Донбассе число обещаний ввести жесткие ограничения лишь выросло. Однако страна слишком давно живет в условиях санкций. Новые россияне попросту не заметят. Ведь если они и повлияют на повседневную жизнь, но буквально на пару месяцев, уверены специалисты.

США наложили санкции на Сбербанк

360° Подмосковье 

Сразу несколько крупных российских банков попадают под действие санкций США. Такое заявление сделал президент страны Джо Байден.



США готовы ввести персональные санкции против президента РФ Владимира Путина

360° Подмосковье 

США готовы ввести персональные санкции против президента РФ Владимира Путина. Об этом заявил американский лидер Джо Байден на брифинге, трансляцию которого Белый дом организовал в Twitter.

Премьер-министр Канады Трюдо объявил о новых санкциях против РФ

360° Подмосковье 

Канада введет против России дополнительные санкции. Об этом сообщил премьер-министр страны Джастин Трюдо, его слова процитировало РИА «Новости». Причиной стала ситуация на Украине.

Вице-президент Ассоциации российских банков рассказал о последствиях после отключения России от SWIFT

360° Подмосковье 

Отключение от SWIFT не повлияет на использование карт Visa и Mastercard в России. В стране также можно найти альтернативу системе расчетов, как это уже делал Иран. Об этом «360» рассказал Заместитель председателя Комитет РСПП по международному сотрудничеству, а также вице-президент Ассоциации российских банков Олег Прексин.

NBC: спецслужбы США предложили Джо Байдену варианты «атаки против России»

360° Подмосковье 

Американские спецслужбы предложили президенту США Джо Байдену несколько вариантов «атаки против России». Среди них — нарушения интернет-соединения, отключение электроснабжения и дестабилизация работы железной дороги. Об этом сообщил американский телеканал NBC.

Вице-премьер Чернышенко поручил Ростуризму и Минтрансу вместе работать над вывозом туристов

360° Подмосковье 

Вывоз туристов с мест отдыха обеспечат Ростуризм и Минтранс. Действия им поручил скоординировать вице-премьер РФ Дмитрий Чернышенко на фоне временной приостановки работы аэропортов в нескольких российских регионах.

Официальный представитель МИД РФ Мария Захарова: контакты с Украиной по-прежнему возможны

360° Подмосковье 

В российском МИД заявили, что возможность контактов с Украиной после разрыва дипломатических отношений существует. Решение приняла украинская сторона, и она имеет на это полное право.

Новости России
Москва

РМОУ презентовал издательский проект «Притяжение Сочи» на форуме «Мы вместе. Спорт»


Сбербанк: наличные средства доступны для всех клиентов

360° Подмосковье 

Несмотря на рост интереса граждан к снятию наличных, отделения и банкоматы Сбербанка работают в штатном режиме. Средства доступны в полном объеме. Об этом говорится в сообщении финансовой организации.

Минобороны: российские военные вывели из строя 83 наземных военных объекта на Украине

360° Подмосковье 

В Минобороны РФ привели данные по военной спецоперации РФ в Донбассе. Российской стороне удалось вывести из строя 83 наземных объекта военной инфраструктуры Украины.


Спорт в России и мире

Новости спорта


Новости тенниса
Новак Джокович

Что чаще всего едят на завтрак дети Елены и Новака Джокович?






НАТО начало подготовку к конфликту с Россией на Крайней Севере

Выходные в парках Москвы: Мастер-классы, лекции и экскурсии

Пневматический пистолет нашли в авто подозреваемого в убийстве на парковке в Москве

"Старт–1М"