360° Подмосковье
Март
2022

Новости за 10.03.2022

Илон Маск вновь стал отцом

360° Подмосковье 

Илон Маск и его бывшая девушка певица Граймс во второй раз стали родителями. Об этом сообщили INC News.

Украинский певец Макс Барских не вернет россиянам деньги за билеты

360° Подмосковье 

Украинский певец Макс Барских решил не возвращать российским зрителям деньги за отмененные концерты в РФ. Об этом сам артист написал на своей странице в Instagram. Барских ранее отказался выступать в России на фоне спецоперации на Украине.

Депутат Валуев призвал россиян не тиражировать фейки Запада

360° Подмосковье 

Россияне не должны поддаваться на провокации со стороны Запада даже на бытовом уровне. Их готовили целенаправленно, что лишний раз подтверждают результаты спецоперации РФ на Украине. Об этом «360» заявил депутат Госдумы Николай Валуев.

Почему переговоры Лаврова и Кулебы не принесли результатов?

360° Подмосковье 

Переговоры министров иностранных дел России и Украины Сергея Лаврова и Дмитрия Кулебы прошли в Анталье. В ходе них стороны так ни о чем и не договорились. Политологи рассказали «360» о ключевых разногласиях двух стран и объяснили, почему Украина не идет навстречу.



Ученые Гарвардского университета выяснили, что неправильная чистка зубов может вызвать рак

360° Подмосковье 

По мнению ученых, образ жизни человека может сказываться на его здоровье. При этом определенные привычки способны увеличить или снизить вероятность развития онкологических заболеваний. Об этом сообщил INFOX.ru.

Президент РФ Владимир Путин: все начатые дома необходимо достроить

360° Подмосковье 

В России должны довести до конца все начатое строительство домов. Появления новых обманутых дольщиков в стране допустить нельзя. Темпы выдачи ипотечных кредитов тоже необходимо сохранить.

Сыровар Сирота призвал национализировать McDonald’s в случае его закрытия в России

360° Подмосковье 

Российский сыровар Олег Сирота заявил в беседе с «360», что в текущей экономической ситуации закрытие американской сети быстрого питания McDonald’s в стране недопустимо. Даже если компания заявляет лишь о приостановке своей деятельности в России, нельзя позволить ей простаивать.

Как беженок с Украины делают проститутками в Европе

360° Подмосковье 

В Европе на беженок с Украины объявили настоящую охоту. Злоумышленники выдают себя за желающих помочь и обещают одиноким красавицам и их семьям безопасное жилье и якобы бесплатный транспорт. Так украинок заманивают подальше от безопасных официальных контрольно-пропускных пунктов. Тем временем риск эксплуатации беженок растет, уверены эксперты.

Диетолог Арина Тертышная посоветовала перейти на растительное молоко

360° Подмосковье 

Диетолог, эндокринолог Арина Тертышная в разговоре с РИА «Новости» посоветовала заменить животное молоко в рационе на растительное. По словам врача, это благотворно скажется на состоянии кожи и системы пищеварения.

Новости России
Москва

Шапки женские вязаные на Wildberries, 2024 — новый цвет от 392 руб. (модель 466)


Телеведущая Лера Кудрявцева: в последнее время Том Хаос был расстроен

360° Подмосковье 

Популярный артист и бывший солист группы «Отпетые мошенники» Вячеслав Зинуров, больше известный как Том Хаос, скончался. Смерть 50-летнего музыканта в беседе с «360» прокомментировала известная российская телеведущая и актриса, ведущая программы «Секрет на миллион» Лера Кудрявцева.

Ученые из Университета Зигмунда Фрейда рассказали, чем сменный график вреден для здоровья

360° Подмосковье 

Сменный график может крайне негативно сказаться на рабочей памяти, а также скорости мыслительных процессов. Такой информацией поделилась команда ученых из Университета Зигмунда Фрейда. Об этом сообщили Nation News со ссылкой на «Профиль».

Почему люди массово скупают гречку в магазинах?

360° Подмосковье 

Гречка вновь стала самым покупаемым товаром в магазинах. Причин для продовольственного дефицита нет, но люди пытаются таким образом обезопасить себя. Психологи посоветовали не поддаваться панике и попробовать переключить свое внимание на спорт или хобби.

Эндокринолог Лазуренко рассказала, как побороть тягу к сладкому

360° Подмосковье 

Врач — диетолог-эндокринолог Наталья Лазуренко рассказала РИА «Новости», как избавиться от тяги к сладкому. Она подчеркнула, что зависимость от сладкого является психоэмоциональной.


Спорт в России и мире

Новости спорта


Новости тенниса
WTA

Пятая ракетка мира Пегула не выступит на турнире WTA 1000 в Мадриде






Депутаты Химок рассмотрели более 250 обращений с начала года

Молодой человек и девушка погибли под колесами поезда

Мособлконтроль ужесточит ответственность за нарушения при приемке по контрактам

В Ступине с 1 мая по 20 июня будут проводить работы по ликвидации борщевика