360° Подмосковье
Март
2022

Новости за 17.03.2022

СК возбудил дело против журналиста Шарафмала после его призыва убивать русских детей

360° Подмосковье 

В России возбудили уголовное дело против украинского журналиста Фахрудина Шарафмала. В эфире украинского телеканала «24» он призывал убивать русских детей и цитировал нацистского преступника Адольфа Эйхмана.

Канцлер Австрии Нехаммер рассказал, когда страна сможет отказаться от российского газа

360° Подмосковье 

Австрия не сможет отказаться от поставок российского газа мгновенно, однако будет стремиться к этому. Об этом заявил канцлер Австрии Карл Нехаммер в ходе пресс-конференции по итогам переговоров с премьер-министром Сербии Аной Брнабич, сообщил ТАСС.

Как украинские военные относились к мирным жителям в Мариуполе

360° Подмосковье 

Жители Мариуполя оказались фактически заложникам боевиков ВСУ. Украинские военные прикрывались мирным населением и не выпускали из города. Людей обзывали сепаратистами и даже не планировали помогать им. О гуманитарных коридорах многие местные жители узнали совсем недавно. «360» собрал истории мариупольцев, которым удалось бежать из города.

Отделочник Бояркин посоветовал быстрее начинать ремонт тем, кто его планировал

360° Подмосковье 

Россиянам, которые планировали сделать ремонт в квартире, следует начинать его прямо сейчас, поскольку в дальнейшем стройматериалы будут дорожать. Об этом Тульской службе новостей рассказал эксперт в области строительства, отделочник Александр Бояркин.



Политический обозреватель Головашин прокомментировал исключение России из Совета Европы

360° Подмосковье 

Политический обозреватель, публицист Владимир Головашин в интервью The Russian News прокомментировал исключение России из Совета Европы. По его мнению, это положительное событие.

Эндокринолог Поляков назвал витамины, которых не хватает каждому россиянину

360° Подмосковье 

Витаминов группы B по статистике не хватает практически всем россиянам, также есть проблемы с дефицитом витамина D — даже у тех, кто живет на юге. Об этом NEWS.ru рассказал врач-эндокринолог Антон Поляков.

Поликлиника №2 в Химках откроется после ремонта в начале 2023 года

360° Подмосковье 

В поликлинике № 2 в Химках с января ведется поэтапный ремонт здания в рамках президентского проекта «Здравоохранение» и госпрограммы «Здравоохранение Подмосковья». Глава городского округа Химки Дмитрий Волошин проверил ход строительных работ.

Минобороны: украинские националисты удерживают мирных жителей, чтобы потянуть время

360° Подмосковье 

Украинские националисты специально тянут время и удерживают людей в городах. Они надеются получить помощь стран Запада, заявил начальник Национального центра управления обороной России генерал-полковник Михаил Мизинцев.

Замгенсека ООН Розмари ДиКарло: подобные удару «Точкой-У» по Донецку инциденты нужно расследовать

360° Подмосковье 

В Организации Объединенных Наций указали на необходимость расследования инцидентов, подобных удару «Точкой-У» по Донецку. В ООН также приветствовали переговоры между Украиной и Россией.

Психолог Ольга Латынцева: Зеленский — инфантильный 13-летний ребенок

360° Подмосковье 

Президент Украины Владимир Зеленский не был готов к задачам, которые стоят перед главой государства. Психолог Ольга Латынцева в беседе с «360» охарактеризовала украинского лидера как человека инфантильного и незрелого. А его странную мимику еще раньше связали с приемом кокаина.

Новости России
Москва

Сотрудник ОМОН «Крепость» стал бронзовым призером на соревнованиях Центрального округа Росгвардии по боксу


Пьяного водителя поймали в столице ЯНАО

360° Подмосковье 

В Салехарде правоохранители задержали 23-летнего водителя, который оказался пьян. Об этом сообщил «Ямал-Медиа» со ссылкой на региональную Госавтоинспекцию.

Минобороны: из Мариуполя за день эвакуировали 42 992 человек

360° Подмосковье 

Российские военные помогли за день эвакуировать из Мариуполя 42 992 мирных жителя, сообщили в Минобороны РФ. За минувшие сутки о выезде в Россию попросили еще 7513 человек — как жители Украины, так и иностранцы.


Спорт в России и мире

Новости спорта


Новости тенниса
Елена Рыбакина

Рыбакина приблизилась к первой ракетке мира






Многодетным семьям Подмосковья напомнили о мерах поддержки

В Косино-Ухтомском планируют построить физкультурно-оздоровительный комплекс

В Госдуме предупредили о конфликте элит при объединении регионов

Подмосковных предпринимателей приглашают на бизнес-миссию в Монголию