360° Подмосковье
Март
2022

Новости за 22.03.2022

Зампостпреда РФ в ООН Полянский: украинские радикалы готовы устроить провокации с химоружием

360° Подмосковье 

Украинские радикалы готовы устроить провокации с использованием опасных химикатов. Такие данные привел журналистам первый заместитель постоянного представителя РФ при ООН Дмитрий Полянский, сообщило РИА «Новости».

Минобороны: Украина проигнорировала гуманитарные коридоры в российском направлении

360° Подмосковье 

Украина не стала согласовывать гуманитарные коридоры, открытые российской стороной по направлению в РФ. Несмотря на это, на всех заявленных маршрутах ВС РФ соблюдают режим тишины.

Захарова: Зеленский довел ситуацию до абсурда, сравнив Россию с Третьим рейхом

360° Подмосковье 

В своем выступлении перед депутатами израильского Кнессета президент Украины Владимир Зеленский хотел сыграть на трагедии еврейского народа в годы Второй мировой войны. Сравнив Россию с Третьим рейхом, украинский лидер довел ситуацию до абсурда.

Как работают гиперзвуковые российские ракеты «Кинжал»

360° Подмосковье 

Первое боевое применение гиперзвуковых ракет «Кинжал» в ходе спецоперации РФ на Украине заставило весь мир поверить в то, какими возможностями обладает Россия. Соединенные Штаты уже поспешили признать беспомощность своих ПВО и ПРО. И как выяснил «360», Байден не врет — эти ракеты действительно невозможно сбить.

Песков: Путин зол на тех, кто хочет вступить в НАТО и установить ядерные ракеты на Украине

360° Подмосковье 

Президент России Владимир Путин не питает зла к украинцам. Глава государства зол на тех людей, которые хотят стать частью НАТО и разместить на территории Украины американские ракеты, а также на тех, кто запрещает гражданам страны говорить на родном русском языке. Об этом в интервью CNN заявил пресс-секретарь президента Дмитрий Песков.

Советник президента США Салливан: Байден в Европе объявит о новых санкциях против РФ

360° Подмосковье 

В ближайшие дни США сообщат о новых санкциях против России. Об этом заявил советник президента США по национальной безопасности Джейк Салливан. Его слова привело РИА «Новости».

Почему Малайзия и Вьетнам договорились не поддерживать антироссийские санкции?

360° Подмосковье 

Малайзия и Вьетнам не поддержали санкции против России. Страны решили сохранять нейтралитет. Однако специалисты уверены, что уже этим они сделали некий реверанс в сторону РФ. Ведь государствам невыгодно портить хорошие отношения с Россией и Китаем.



Совет ЕС назвал условия для лишения украинцев статуса беженца

360° Подмосковье 

Прибывших в Евросоюз украинцев могут лишить статуса беженца, если они угрожают национальной безопасности, причастны к уголовным или военным преступлениям. Всех просителей убежища в Еврокомиссии посоветовали тщательно проверять.

Более 100 объектов благоустроят в Амурской области к концу лета

360° Подмосковье 

За лето в Амурской области благоустроят 105 дворов. Сделано это будет в рамках дальневосточной программы «1000 дворов». Такой инфомрацией поделился глава региона Василий Орлов. Об этом сообщил сайт kp.ru.

Президент Франции Макрон рассказал о возможном введении талонов на продукты для бедных

360° Подмосковье 

Президент Франции Эммануэль Макрон заявил, что не исключает введения талонов на продовольствие для бедных. Такую меру планируют ввести в случае мирового продовольственного кризиса. Об этом сообщил сайт kp.ru со ссылкой на радиостанцию France bleu.

Врач Решетова рассказала о том, как сохранить женскую молодость

360° Подмосковье 

С возрастом тело женщины начинает меняться, что может сказываться на состоянии сексуальной жизни. Замглавного врача австрийского центра здоровья Verba Mayr Инна Решетова дала советы, как женщине сохранить молодость. Об этом сообщила «Газета.ru».

Марьяна Наумова обратилась к Шварценеггеру, потому что он не сказал правды

360° Подмосковье 

Российская чемпионка по пауэрлифтингу Марьяна Наумова призналась, что долго вынашивала идею обращения к голливудскому актеру и бодибилдеру Арнольду Шварценеггеру. Все началось еще в 2014 году, после того, как девушка впервые побывала в Донбассе. Об этом она рассказала «360».

Могилы советских солдат осквернили в Румынии

360° Подмосковье 

Злоумышленники осквернили могилы советских солдат в коммуне Моцка в Румынии. Вандалы испачкали монументы краской. Об этом сообщил сайт kp.ru со ссылкой на пресс-службу полиции уезда Яссы.

Новости России
Москва

Социальная работа на предприятии: современные тенденции и интересные кейсы


В каких преступлениях уличали солдат НАТО за рубежом?

360° Подмосковье 

Американские военные устроили скандал на Крите, ввалившись в номер к 14-летней девочке. Полиция отпустила их, но местные жители вышли на митинг против такого поведения солдат НАТО. Это далеко не первый случай, когда военные США позволяют себе слишком много в странах, куда прибывают с миссией.


Спорт в России и мире

Новости спорта


Новости тенниса
Елена Рыбакина

Елена Рыбакина провела первую тренировку в Штутгарте. Видео






Британия как исторический враг: 500 лет необъявленной войны против России

Парк «Пехорка» в Балашихе стал самым посещаемым в Подмосковье за минувшую неделю

В Москве пройдет фестиваль профориентации "Мегаполис профессий"

ЦСКА второй раз обыграл «Балтику» и стал первым финалистом «Пути РПЛ» Кубка России