360° Подмосковье
Март
2022

Новости за 28.03.2022

Разрешение на такси в Подмосковье теперь можно получить за один день

360° Подмосковье 

В Подмосковье упростили процедуру выдачи разрешений на работу такси для индивидуальных предпринимателей с 28 марта. Собственники автомобилей, которые будут их использовать для работы в такси, смогут получить разрешения за один день, рассказали в пресс-службе Минтранса региона.

Жительница Новотроицка: мы живы благодаря России

360° Подмосковье 

Жители Донбасса признались, что за восемь лет привыкли к постоянным обстрелам. Женщина из поселка Новотроицкое под Волновахой в беседе с «360» поблагодарила российских военных.



Суд в Сочи вынес приговор водителю, насмерть сбившему 2-летнего ребенка

360° Подмосковье 

Суд в Сочи приговорил к заключению в колонии мужчину, который насмерть сбил двухлетнюю девочку. Об этом сообщил «Царьград» со ссылкой на объединенную пресс-службу судов Краснодарского края.

Постпред РФ при ЕС Чижов: отказ от российского газа для Европы сродни самоубийству

360° Подмосковье 

Решение Европы отказаться от российских энергоносителей станет самоубийственным, в том числе и с политической точки зрения. Бесплатно поставлять странам ЕС газ Россия не будет.

Ученые из ПНИПУ в Перми представили новый ракетный двигатель для беспилотников

360° Подмосковье 

Ученые из Пермского национального исследовательского политехнического университета (ПНИПУ) разработали новый ракетный двигатель для беспилотников на гранулированном твердом топливе. Об этом сообщило РИА ФАН.

Опрос «Авто.ру»: 76% российских водителей сочли себя вежливыми на дорогах

360° Подмосковье 

Российские автомобилисты приняли участие в опросе «Авто.ру» о вежливости на дорогах. Большая часть считают себя вежливыми водителями, однако примерно четверть респондентов признали, что игнорируют дорожный этикет, написала «Газета.ru».

Иномарка сгорела в Ростове-на-Дону

360° Подмосковье 

В Ростове-на-Дону в парке Авиаторов накануне произошел пожар, передает «Царьград» со ссылкой на региональное МЧС.

Энергетик Баженов: новым потенциальным покупателем российского газа станет Восточная Азия

360° Подмосковье 

Руководитель Аналитического центра Независимого топливного союза Григорий Баженов в разговоре с NEWS.ru прокомментировал решение российского правительства продавать газ за рубли. По его словам, продавать газ Россия может странам Восточной Азии.

Россияне застряли в Доминикане из-за выросших цен на билеты и неработающих карт

360° Подмосковье 

Российские туристы застряли в Доминикане. Обратные билеты на семью из четырех человек теперь стоят порядка миллиона рублей. Отчаявшиеся путешественники, возможно, и рады были бы отдать эти деньги за возвращение на родину, но не могут из-за блокировки банковских карт россиян. Так райский уголок превратился в тюрьму.

Специалисты «Россетей Московский регион» проверили энергообеспечение пунктов размещения переселенцев из Донбасса

360° Подмосковье 

Специалисты компании «Россети Московский регион» начали досрочную проверку энергообъектов, отвечающих за снабжение учреждений, на базе которых организованы пункты временного размещения переселенцев из Донбасса. Об этом сообщила пресс-служба Министерства энергетики Московской области.

Новости России
Москва

Шапки женские вязаные на Wildberries, 2024 — новый цвет от 392 руб. (модель 466)


Фонд Кадырова передал в Ростов-на-Дону новую партию гумпомощи для жителей ЛНР и ДНР

360° Подмосковье 

Пункты размещения для эвакуированных жителей ДНР и ЛНР в Ростове-на-Дону получили очередную партию гуманитарной помощи от Регионального общественного фонда имени Ахмата Кадырова. Людям привезли продукты и одежду.

Псиихолог Зберовский: Смит ударил Рока на церемонии «Оскар» для поддержки образа мачо

360° Подмосковье 

Уилл Смит на церемонии «Оскар» ударил ведущего мероприятия Криса Рока за шутку о жене актера. В разговоре с «ПолитЭкспертом» психолог Андрей Зберовский предположил, что поступок Смита был больше спонтанной пиар-акцией, чем искренним порывом.

В Санкт-Петербурге на реке Екатерингофке образовалась снежура

360° Подмосковье 

В Санкт-Петербурге из-за встречи сильного снегопада и почти нулевой температуры воды образовалось необычное явление — снежура. На поверхности реки Екатерингофки появилась вязкая пластичная масса.

Школьник из Реутова научил ворон раздельному сбору мусора

360° Подмосковье 

Проект воспитанника детского технопарка «Изобретариум» из Реутова занял первое место на XVIII Балтийском научно-инженерном международном конкурсе. Школьник представил разработку для обучения обычных ворон раздельному сбору мусора. Об этом рассказали в пресс-службе главы городского округа Станислава Каторова.


Спорт в России и мире

Новости спорта


Новости тенниса
Елена Рыбакина

Рыбакина приблизилась к первой ракетке мира






Мать погибшего в «Крокусе» инвалида-колясочника пытается доказать его смерть

Орландо проигрывает второй матч в серии

Странный звонок прозвучал сразу после убийства. А потом появился "брат": Что сейчас известно о деле мигранта, сгубившего москвича

«Уральские авиалинии» вводят новый рейс из Москвы в Благовещенск