360° Подмосковье
Июнь
2022

Новости за 14.06.2022

Леди Гага начала переговоры о роли Харли Квинн в сиквеле «Джокера»

360° Подмосковье 

Американская певица и актриса Леди Гага может исполнить роль Харли Квинн в продолжении фильма «Джокер». Исполнительница уже начала участвовать в переговорах с создателями проекта. Об этом сообщили «Известия» со ссылкой на издание The Hollywood Reporter.

Детский сад на 400 мест начали строить в Одинцове

360° Подмосковье 

Строительство детского сада на 400 мест стартовало на улице Кутузовской в Одинцове. Рабочие приступили к подготовительным работам и устройству котлована, сообщила пресс-служба Минстроя Московской области.

Россиянам рассказали, как похудеть быстро и безопасно

360° Подмосковье 

Похудение больше чем на два килограмма в неделю считается вредным. Часто быстрый эффект достигается жесткими диетами и голодовкой, а сброшенные килограммы потом возвращаются. NEWS.ru рассказали, как похудеть максимально быстро и без вреда для здоровья.

Психолог Александра Метальникова рассказала, как выйти замуж

360° Подмосковье 

Многие женщины стремятся выйти замуж, надеясь, что это решит все их проблемы, однако это не так. Выйти замуж не так трудно, но нужно понять, для чего именно вам это нужно, рассказала Общественной службе новостей психолог Александра Метальникова.

Виновников конфликта в самолете Сочи — Санкт-Петербург оштрафовали

360° Подмосковье 

Мужчина и женщина устроили скандал на борту самолета, который следовал из Сочи в Санкт-Петербург. В результате их приговорили к штрафу. Об этом сообщили «Невские новости» со ссылкой на МВД Медиа.



Игрушка «Котик Мостик» станет одним из главных символов крымского стенда ПМЭФ

360° Подмосковье 

Одним из символов крымского стенда на петербургском международном экономическом форуме (ПМЭФ) станет мягкая игрушка «Котик Мостик». Об этом сообщил генеральный директор Корпорации развития Республики Крым Даниил Пидаев. Его слова привело РИА «Новости».

Беременная женщина пострадала в ДТП с участием четырех автомобилей на юго-западе Москвы

360° Подмосковье 

Беременная женщина пострадала в результате ДТП с участием четырех автомобилей, которое произошло на юго-западе Москвы. Об этом «360» сообщил источник в экстренных службах города.

Брошь фрейлины жены Николая I продадут на аукционе

360° Подмосковье 

Фрейлинский знак-шифр «А» императрицы Александры Федоровны, супруги императора Николая I, продадут на аукционе. Начальная стоимость лота составляет 12 миллионов рублей. Об этом сообщили «Невские новости» со ссылкой на сайт аукционного дома «Литфонд».

ВОЗ созовет комитет по ЧС для оценки опасности оспы обезьян

360° Подмосковье 

ВОЗ созовет совещание, чтобы оценить опасность оспы обезьян. Вирус начал распространяться в мае и проник в несколько стран. Его симптомы по началу похожи на грипп, но позднее у больного появляется сыпь. У специалистов вызывает настороженность скорость передачи вируса от человека к человеку.

ЦБ РФ: одностороннее установление комиссий банками на обслуживание счетов недопустимо

360° Подмосковье 

Одностороннее установление комиссий на обслуживание валютных счетов и вкладов недопустимо. Так в Центробанке отреагировали на введение некоторыми кредитными организациями платы за обслуживание счетов без согласия их владельцев.

Россияне рассказали, каким должен быть идеальный отпуск

360° Подмосковье 

Специалисты сервиса SuperJob провели опрос, чтобы выяснить, каким россияне считают идеальный отпуск. Оказалось, что четверть россиян хотели бы отпуск длиной в четыре недели. Результатами опроса поделилась «Свободная пресса».

В Центре медицины катастроф рассказали, как работает санавиация Подмосковья

360° Подмосковье 

В хелипарке «Подушкино» в Одинцове, Московская область, базируются вертолеты санитарной авиации, на которых бригады Центра медицины катастроф летают на особо сложные и тяжелые вызовы. «360» узнал, как работают медики в воздухе, чему учат пилотов санитарных бортов и на каких вызовах работать сложнее всего.

Постпред США при НАТО сказал, что не знает сроки включения Швеции и Финляндии в Альянс

360° Подмосковье 

Постоянный представитель США при НАТО Джулиан Смит заявила, что правительство Америки не располагает сроками вступления Швеции и Финляндии в Альянс. Ее слова процитировало РИА «Новости».

Новости России
Москва

Вильфанд спрогнозировал июньскую погоду в Москве в ближайшие дни


Власти Бердянска рассказали о большом числе желающих стать россиянами

360° Подмосковье 

Жители Бердянска активно подают заявления на получение российского гражданства с момента открытия центра выдачи паспортов. Об этом рассказал глава военно-гражданской администрации Бердянска и Бердянского района Александр Сауленко. Его слова процитировало РИА «Новости».

Умер звезда фильма «Брюс Всемогущий»

360° Подмосковье 

Умер американский актер Филип Бейкер Холл, сообщил журнал Hollywood Reporter. Холлу было 90 лет. Наибольшую популярность он получил благодаря своим ролям в фильмах «Магнолия» и «Брюс Всемогущий».

Федор Емельяненко избран президентом Союза смешанных единоборств России

360° Подмосковье 

Федора Емельяненко большинством голосом избрали президентом Союза смешанных единоборств (MMA) России. Об этом со ссылкой на пресс-службу организации сообщило РИА «Новости».


Спорт в России и мире

Новости спорта


Новости тенниса
Новак Джокович

Новак Джокович в пятый раз получил спортивный «Оскар» как атлет года






Стала известна дата завершения отопительного сезона в Подмосковье

ММКФ и БРИКС: как пишется история кино

В Санкт-Петербурге появился уникальный бассейн с минерализованной водой

Подмосковное УФАС выявило рекламу о займах с признаками нарушения