360° Подмосковье
Июнь
2022

Новости за 27.06.2022

Психолог Зберовский: гороскоп позволяет уйти от поиска ответа

360° Подмосковье 

Гороскопы являются одним из наиболее устойчивых современных трендов. Людям нравится сверять свою жизнь с положением звезд на небе и объяснять происходящие события состоянием далеких светил. По мнению доктора культурологии и психолога Андрея Зберовского, такое увлечение гороскопами во многом говорит о том, что человек просто не хочет нести личную ответственность з свою собственную жизнь и все, что в ней происходит. Об этом он рассказал «360».

ЕДДС: в результате взрыва газа в Дмитрове пострадал один мужчина, он госпитализирован

360° Подмосковье 

Служба ЕДДС Дмитровского городского округа в 16:45 приняла сообщение о взрыве газа в совхозе Буденновец на улице Центральной, дом 37. Пострадал 33-летний мужчина, его с ожогами первой и второй степени госпитализировали в ЦГБ города Лобня.

Выпускник красноярского лицея сделал предложение руки и сердца однокласснице на балу

360° Подмосковье 

Ученик лицея №2 города Красноярска Владимир сделал предложение своей однокласснице Владиславе прямо на выпускном балу. Трогательную сцену запечатлели на видео.

Ливень уронил башенный кран и чье-то душевное равновесие. Смотрите, что натворила стихия в Пензе

360° Подмосковье 

Стихия разыгралась ночью в Пензе. Помимо луж, ливень принес немало увлекательного в город. Произошедшее попало на видео. Впрочем, это тот самый случай, когда лучше посмотреть, чем прочитать.

Бизнесмен Палант и его жена найдены убитыми в Подмосковье

360° Подмосковье 

Предприниматель Евгений Палант и его супруга найдены в своей квартире в подмосковном поселке Заречье. Об этом сообщил Telegram-канал 112. Тревогу забила дочь предпринимателя, когда родители перестали выходить на связь.

Солдат ВС РФ поделился подробностями своего ранения в бою за Попасную

360° Подмосковье 

Раненый солдат Александр сейчас лежит в госпитале. В борьбе за Попасную его спас лишь бронежилет — враг бил напропалую. Боец рассказал «360», каково это — бороться за мир, и попросил россиян не переставать в них верить, а товарищей по оружию - не пренебрегать личной защитой.

Аргентина и Иран захотели в БРИКС

360° Подмосковье 

Аргентина и Иран подали заявки на вступление в БРИКС. Об этом рассказала официальный представитель министерства иностранных дел России Мария Захарова в Telegram-канале.



Спасатель Гофштейн рассказал, как вести себя в чрезвычайных ситуациях на отдыхе

360° Подмосковье 

Погода на юге России проявила капризный нрав. Нынешним летом в Приморье уже бушевали штормы, потопы и даже смерчи. Спасатели утверждают, что разбушевавшуюся стихию нельзя недооценивать. А главное, что нужно всегда иметь при себе — быстрые ноги.

BFMTV: организаторы шоу «Форт Боярд» решили заменить живых тигров на виртуальные 3D-модели

360° Подмосковье 

Живых тигров, охранявших сокровищницу в телешоу «Форт Боярд» заменят на виртуальные 3D-модели. Такое решение приняли организаторы популярной передачи, об этом сообщил телеканал BFMTV.

Российская Ассоциация блогеров и агентств разработает «черные списки» участников отрасли

360° Подмосковье 

В России может появиться «черный список» участников отечественной блогосферы. Над его формированием работает созданная в стране Ассоциация блогеров и агентств. Об этом объявил сооснователь ассоциации Максим Перлин, его слова привел ТАСС.

Конкурс «Мисс и Мистер Павловский Посад» провели в Подмосковье

360° Подмосковье 

Зрители конкурса смогли наблюдать танцы в стиле Адриано Челентано, полет супермена и бои на мечах. Конкурсанты танцевали, пели и участвовали в дефиле в костюмах из павловопосадских платков.

Новости России
Москва

Шапки женские вязаные на Wildberries, 2024 — новый цвет от 392 руб. (модель 466)


Падение цистерны с ядовитым газом в иорданском порту Акаба привела к гибели пяти человек

360° Подмосковье 

Из-за утечки ядовитого газа в иорданском порту Акаба пять человек погибли, ранения получили более 230 человек. Об этом сообщил департамент госбезопасности Иордании, его слова привело РИА «Новости».

Медведев: ответные меры Москвы против Литвы будут жесткими и могут «перекрыть кислород»

360° Подмосковье 

Ответные меры Москвы против Литвы будут очень жесткими, большая часть из них носит экономический характер и «способна перекрыть кислород прибалтийским соседям». Такое заявление сделал заместитель председателя Совета Безопасности РФ Дмитрий Медведев в интервью изданию «Аргументы и факты» на фоне решения Литвы перекрыть сухопутный транзит российских грузов между Калининградом и основной территорией России.


Спорт в России и мире

Новости спорта


Новости тенниса
WTA

Кудерметова выиграла турнир WTA в Штутгарте в парном разряде






В России с 1 мая станет невозможно купить просроченные молочные продукты

Лукашенко назвал его с Путиным делом порядок применения ТЯО России

Арестованный замминистра обороны РФ Иванов помещен в СИЗО «Лефортово» в Москве

Деловые и культурные связи стран постсоветского пространства решено укреплять