Мы в Telegram
Добавить новость
360° Подмосковье
Июль
2022

Новости за 14.07.2022

Диетолог Соломатина рассказала, что употреблять вместо сладкого во время диеты

360° Подмосковье 

Во время диеты можно употреблять сладкое, однако делать это нужно правильно. Такой информацией поделилась врач-диетолог Елена Соломатина. Об этом сообщила «Москва 24».

Специалист по кибербезопасности Масалович рассказал об опасности приложений

360° Подмосковье 

Мошенники стали все чаще атаковать россиян. До сбережений честных людей пытаются дотянуться с помощью фальшивых писем, телефонных звонков. В интернете пользователей заманивают в финансовые пирамиды и обещают озолотить с помощью акций. Специалисты уверены, что главный урок, который должны выучить люди: бесплатный сыр бывает только в мышеловке.

Жильцы домов «ПИК» рассказали, что им месяцами не приходят квитанции ЖКУ

360° Подмосковье 

У группы компаний «ПИК» серьезные проблемы. Мало того, что бумаги компании просели, а долги перед поставщиками растут, еще и система обработки платежей у дочерней компании «ПИК-Комфорт» дала сбой при переходе на новое ПО. Жильцы по несколько месяцев не получают квитанции ЖКУ, а некоторым стали приходить платежки с непонятными суммами и показателями не по счетчикам.

Путин подписал указ о возможности бесплатного получения второго образования для инвалидов

360° Подмосковье 

Россиянам, которые стали инвалидами, гарантируют возможность бесплатного получения второго среднего или высшего образования. Соответствующий закон в четверг подписал президент Владимир Путин. Документ опубликовали на официальном портале правовой информации.



Россиянам рассказали, что провоцирует развитие диабета у женщин

360° Подмосковье 

В современном мире все большее количество женщин заболевает сахарным диабетом. Особенно такая проблема актуальна на Западе, однако имеет распространение и в России. Доктора Томас Йейтс и Кетлин Уайн рассказали, что является главной причиной возникновения болезни у женщин. Об этом сообщило utro.ru со ссылкой на Eat This, Not That!

Первую сваю вбили в основание путепровода у платформы Аникеевка в Красногорске

360° Подмосковье 

В Красногорске у платформы Аникеевка забили первую сваю под опоры будущего путепровода. Строительство объекта через железную дорогу Рижского направления проводят в рамках реализации нацпроекта «Безопасные качественные дороги».

Президент Италии Матарелла не принял отставку премьера Драги

360° Подмосковье 

Глава правительства Италии Марио Драги объявил об уходе со своего поста. Однако президент Серджо Матарелла не принял его отставку, сообщило РИА «Новости» со ссылкой на пресс-службу президентского Квиринальского дворца.

Костюм Карла Лагерфельда направили в Эрмитаж

360° Подмосковье 

Костюм Карла Лагерфельда из коллекции Chanel подарили Эрмитажу. В музей его направила Ольга Сыроватская. Об этом сообщила «Политика сегодня» со ссылкой на пресс-службу музея.

Проблем с вакциной от ветрянки не будет — врач-педиатр Тимаков

360° Подмосковье 

Катастрофы не случится, если в Москве не окажется зарубежной вакцины от ветряной оспы, потому что в России наладили производство своего препарата, заявил сайту kp.ru педиатр-инфекционист Евгений Тимаков. Он подчеркнул, что ветрянка была всегда, но сейчас в столичных больницах нет особого наплыва детей с этим вирусным заболеванием.

Марио Драги объявил о решении покинуть должностьпремьера Италии

360° Подмосковье 

Премьер Италии Марио Драги на заседании Совета министров объявил об уходе с должности, сообщило итальянское агентство ANSA. Политик объяснил, что принял решение из-за отсутствия условий для реализации правительственной программы.

Международный фестиваль циркового искусства состоится в Петербурге

360° Подмосковье 

Международный фестиваль циркового искусства пройдет в Санкт-Петербурге. Его проведут в цирке на Фонтанке (Чинизелли). Такой информацией поделился генеральный директор Российской государственной цирковой компании (Росгосцирк) Сергей Беляков. Об этом сообщил «Петербургский дневник».

Новости России
Москва

Компания ICDMC стала победителем престижной премии в сфере ЗОЖ – Green Awards 2023/24


Глава Shell заявил, что к зиме в Европе вырастут цены на энергию

360° Подмосковье 

Жителям Европы предстоит пережить тяжелую зиму из-за энергетического кризиса. Такое заявление сделал глава нефтяной компании Royal Dutch Shell Бен ван Берден. Его слова процитировало издание Bloomberg.

Пенсионер совращал школьницу в Магнитогорске

360° Подмосковье 

Пенсионера задержали за домогательства к 14-летней школьнице в Магнитогорске. Об этом сообщило агентство Ura.ru со ссылкой на источник в правоохранительных органах.

Тренер Газзаев высказался о деятельности Семака

360° Подмосковье 

Сергей Семак является хорошим тренером. Именно благодаря его усилиям в последние годы «Зенит» смог стать чемпионом России. Таким мнением поделился заслуженный тренер Валерий Газзаев. Об этом сообщил сайт kp.ru.

Подросток убил мужчину в Кургане

360° Подмосковье 

Подросток обвиняется в убийстве мужчины в Кургане. Об этом сообщил телеканал «Царьград» со ссылкой на СК России по региону.

Захарова объяснила русофобские выпады главы британского МИД Трасс «манией величия»

360° Подмосковье 

Министр иностранных дел Великобритании Лиз Трасс стремится реализовать свои неуемные амбиции в ходе борьбы за должность премьер-министра страны, заявила официальный представитель МИД России Мария Захарова. Так она объяснила антироссийские высказывания главы британского внешнеполитического ведомства.


Спорт в России и мире

Новости спорта


Новости тенниса
Елена Рыбакина

«Был риск завершить борьбу еще в первом матче». В России оценили победу Рыбакиной в Штутгарте






Чем интересен EVOLUTE i-SPACE? Почему его стоит купить рядовому потребителю

К Дню Великой Победы ! Аннотация и повесть Бессмертный экипаж русского вологодского писателя Андрея Малышева

К Дню Великой Победы ! Аннотация и повесть Бессмертный экипаж русского вологодского писателя Андрея Малышева

Голикова заявила о выполнении всех показателей нацпроекта «Демография» по итогам 2023 года