ru24.net
4esnok.by
Апрель
2022

Новости за 03.04.2022

Роскомнадзор пообещал не вводить новые меры в отношении YouTube, если видеохостинг выполнит требования

4esnok.by 

Если YouTube удалит контент, противоречащий законодательству РФ, и снимет ограничения с российских каналов, Роскомнадзор не станет принимать новые меры в отношении видеохостинга. Соответствующее заявление появилось на сайте ведомства, информируют РИА Новости. «Применение новых мер напрямую зависит от администрации видеохостинга. Если YouTube будет выполнять требования законодательства РФ (начнет удалять противоправный контент и модерировать экстремистские и антироссийские …

Министр сельского хозяйства: «Рано или поздно шкафчики заполнятся и макаронами, и тушенкой»

4esnok.by 

Глава Минсельхозпрода заявил, что в Беларуси нет проблем с обеспечением людей продовольствием. Он добавил, что не понимает бешеного ажиотажа на макароны, тушенку и другие продукты. Его слова цитирует БелТа со ссылкой на YouTube-канал «Главный. Тур». «Что касается вот этого непонятного ажиотажа, наверное, как-то все-таки влияют на людей психологически какие-то санкционные, военные, политические вещи. Почему-то мы раньше …

Москва готова оказать Минску поддержку в случае нападения на Беларусь

4esnok.by 

Москва окажет Минску поддержку в случае нападения на Беларусь. Об этом сказал 2 апреля в интервью «Беларусь 1» пресс-секретарь российского президента Дмитрий Песков, передает ТАСС. Отвечая на вопрос, какую реакцию ждать от Москвы в случае нападения на Беларусь со стороны других стран, Песков заявил, что Беларусь и Россия «объединены взаимными обязательствами». Причем, как в Союзном …

Песков: на фоне бандитско-санкционных игр изрядно расшатался престиж доллара

4esnok.by 

В интервью телеканалу «Беларусь 1» пресс-секретарь Президента России Дмитрий Песков заявил, что на фоне бандитско-санкционных игр изрядно расшатался престиж доллара. Об этом сообщает 2 апреля БЕЛТА. Решение о продаже природного газа недружественным странам за российские рубли – «это первый шаг». «Дело в том, что действительно на фоне вот этих бандитско-санкционных игр изрядно зашатался престиж доллара …


Спорт в России и мире

Новости спорта


Новости тенниса
WTA

Теннисистка Александрова оказалась сильнее полячки Швентек на турнире WTA в США






Новое начало: Куба снова становится «большим ухом Москвы»?

Путин скоро озвучит правду, которую мы не должны знать — Хазин

Мужчину с мочекаменной болезнью спасли в больнице в Долгопрудном

Филиал № 4 ОСФР по Москве и Московской области информирует: Свыше 3,7 миллиона жителей Москвы и Московской области получили пособие по временной нетрудоспособности в 2023 году