ru24.net
4esnok.by
Май
2022
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23
24
25
26 27 28 29 30 31

Новости за 09.05.2022

Лазерная резка алюминия: технология процесса

4esnok.by 

Лазерная резка – это современный метод, который пришел на смену фрезерных и токарных станков. Главное преимущество – не требуется дополнительная обработка деталей. Ниже расскажем все плюсы и минусы этого метода, а также разберем подробности технологического процесса Плюсы и минусы лазерной резки алюминия Лазерная резка алюминия имеет огромное количество преимуществ перед традиционными способами. В первую очередь …

Как выбрать диван

4esnok.by 

Диван – один из самых многофункциональных видов мягкой мебели. Он подходит для сна и отдыха, а разместить его можно практически в любой комнате. Небольшой диван можно поставить на кухне и даже в коридоре, если позволяет размер помещения. Но чаще всего диваны ставят в гостиной. Иногда диваны предпочитают использовать в качестве спального места для взрослых и …

Как правильно заправлять кондиционер в квартире?

4esnok.by 

Чем теплее за окном, тем чаще владельцы климатической техники задумываются об уходе за оборудованием. Профессиональна заправка кондиционера одна из наиболее востребованных услуг, в которой нуждается прибор любого производителя и года выпуска. Если незначительно провести чистку техники владельцы могут собственноручно, то с такой процедурой все обстоит несколько сложнее. Одним из основных и самых дорогостоящих элементов техники …

Выбор ламината

4esnok.by 

Что отличает ламинат от всех остальных видов современного напольного покрытия? — Доступная стоимость; — Повышенная прочность; — Экологичность и простота монтажа. Если вы хотите получить не просто красивое, но и прочное напольное покрытие, необходимо разобраться в основных характеристиках ламината. Купить ламинат Таркетт можно здесь. Что такое ламинированное покрытие для пола? Все виды ламинированных полов отличаются …

Латвия запретила въезд в страну для Киркорова, Винокура и Петросяна

4esnok.by 

Правительство Латвии пополнило черный список «нежелательных для республики лиц». В марте в него попали уже 25 артистов из России. Сейчас же в перечень добавились Филипп Киркоров, Евгений Петросян, Владимир Винокур и президент Всероссийской федерации художественной гимнастики Ирина Винер-Усманова. Об этом министр иностранных дел Латвии сообщил на своей странице в Twitter. Стоит отметить, что время знаменитостям, …

Доктор Мясников раскрыл несколько секретов правильного питания

4esnok.by 

Врач и телеведущий Александр Мясников в эфире своей авторской программы на телеканале Россия-1 назвал несколько правил здорового питания. Медик отметил, что ни в коем случае нельзя пропускать завтрак. Именно первый приём пищи даёт старт работе организма на весь предстоящий день. Также специалист посоветовал тщательно пережëвывать пищу, чтобы напитать ее слюной и тем самым упростить запуск …

Врач рассказала об опасности отбеливания зубов в домашних условиях

4esnok.by 

Врач стоматолог-терапевт Наталия Кадькалова рассказала, что некоторые процедуры с зубами и полостью рта могут оказаться бесполезными, А другие даже навредить. Об этом пишет NGS.RU. В частности медик отметила, что стоит опасаться отбеливания зубов содой или активированным углем, а также куркумой и прочими абразивами могут нанести серьезный ущерб зубной эмали. При этом эффект белизны на самом …

Певица Нюша решила сменить сферу деятельности в Израиле

4esnok.by 

Артистка, которая несколько месяцев назад переехала с мужем и детьми в Дубай, снова сменила место жительства. На этот раз звезда отправилась в Израиль. Там, Нюша планирует попробовать себя на совершенно новом поприще и стать актрисой. Девушка рассказала про изменения в жизни на своём YouTube-канале. В Тель-Авиве Нюша встретилась со своим педагогом по актёрскому мастерству, который …

Никас Сафронов предлагает лишить Пугачёву пенсии в России

4esnok.by 

Известный художник Никас Сафронов высказался об эмиграции Аллы Борисовны в Израиль. Артист считает, что певица не должна получать пенсию в РФ. Художник отметил, что за годы творчества Примадонна сколотила себе хорошее состояние, на которое может обеспечить не только себя, но и всю семью. Выплаты от государства Сафронов предлагает пустить на пособия простым гражданам, которым эти …


Спорт в России и мире

Новости спорта


Новости тенниса
Дарья Касаткина

Теннисистка Касаткина выразила сожаление, что у нее нет коннекта с Шараповой






Певец Киркоров потратил 200 млн рублей на ремонт с золотыми унитазами

«Росгосстрах» рассказал об особенностях цифровизации при урегулировании страховых случаев

Возвращение грандиозной музыкальной премии CTC Kids «Супер Лайк Шоу»

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге о ярмарке российских товаров в Харбине