ru24.net
4esnok.by
Июль
2022

Новости за 16.07.2022

В Латвии хотят закрыть «Academy KidsTV» из-за поездки детей на «Славянский базар» и взятое у Лукашенко интервью

4esnok.by 

Служба безопасности и министерство иностранных дел Латвии в субботу, 16 июля начали проверять детей из Рижской детской академии радио и телевидения Academy KidsTV, которые принимали участие на фестивале «Славянский базар в Витебске».  Об этом сообщает Telegram-канал «Белорусский союз журналистов». Глава МИД Латвии Эдгарс Ринкевич заявил, что надо закрыть Рижскую детскую академию радио и телевидения их-за того, что они …

Актриса Мария Шукшина осудила пропаганду ЛГБТ-сообщества в России

4esnok.by 

55-летняя российская актриса жестко высказалась о пропаганде в России нетрадиционных отношений. Она также отметила необходимость ужесточения борьбы с сообществом. Дочь Василия Шукшина и Лидии Федосеевой-Шукшиной поддержала идею ужесточения борьбы с ЛГБТ-пропагандой. Мария также посоветовала, в первую очередь, очистить шоу-бизнес от представителей сексуальных меньшинств, так как за знаменитостями наблюдает подрастающее поколение и активно берёт пример со …

Юморист Соболев рассказал о сумасшествии Дмитрия Дюжева

4esnok.by 

В своем YouTube-шоу популярный российский комик Илья Соболев заявил о сумасшествии Дмитрия Дюжева. Юморист отметил, что популярности могут добиться многие молодые таланты. Однако со временем, по мнению Соболева их ждёт одна судьба — они все сойдут с ума. Но вот актёр Дюжев несколько отличается от других своих коллег, считает комик. «Круто, что почти все звезды, …

Певцу Рики Мартину грозит 50 лет тюрьмы за интимную связь с родственником

4esnok.by 

Стало известно, что вокруг популярного латиноамериканского музыканта разгорелся нешуточный скандал. 21-летний племянник артиста обвинил его в психологическом и физическом насилии. Если вина Мартина будет доказана, то ему может светить тюремное заключение сроком на 50 лет за инцест. 21-летний Деннис Ядиэль Санчес, племянник Мартина рассказал, что на протяжении нескольких месяцев у них был роман. Однако после …

Григорий Лепс похвастался недвижимостью в Сочи

4esnok.by 

Популярный российский музыкант Григорий Лепс рассказал, что обзавёлся недвижимостью на юге России. Новостью о новом приобретении он поделился в интервью изданию СтарХит. Певец отметил, что он приобрел недвижимость у моря не для себя, а для своей мамы, которая находится в очень почтенном возрасте. Он добавил, что благодарен матери за свой успех, так как именно она …

Welt: разница в приеме Путина и Байдена в Эр-Рияде указывает на рост влияния России

4esnok.by 

При визитах в Саудовскую Аравию двух президентов России и США Владимира Путина и Джо Байдена очевидна разница, которая указывает на усиление влияния Москвы на Эр-Рияд. К такому выводу пришел в авторской колонке для издания Welt немецкий журналист Даниэль-Дилан Бемер. Журналист также вспомнил, какой прием оказали саудиты во время визита в Эр-Рияд в 2017 году предыдущему президенту США …

Депутат призвал сделать Галкина пожизненно нежелательным лицом в России

4esnok.by 

После эмиграции из РФ, карьера Максима Галкина практически не пострадала. Он всё также продолжает собирать полные залы зрителей и даёт концерты практически по всему миру. Однако по мнению депутата Романа Худякова, такой возможности артист вскоре лишится. политик уверен, что, если Галкина внести в список нежелательных лиц в России, то и его международные гастроли постепенно сойдут …

Молодой возлюбленный Надежды Бабкиной рассказал, почему ушёл из шоу-бизнеса

4esnok.by 

Евгений Гор впервые откровенно рассказал, почему решил сменить карьеру в музыкальной индустрии на частный бизнес. Накануне Евгений Гор выступил вместе с Надеждой Бабкиной на фестивале “Славянский базар”. Это был один из немногих выходов артиста в свет, так как в последнее время он не радует поклонников своими выступлениями. Гражданский муж Надежды Бабкиной признался, что решил покинуть …



Любовница Пьера Нарцисса рассказала, что перед смертью он вёл себя странно

4esnok.by 

Телеведущая Ксения Грин в интервью изданию «ProZvezd» рассказала о последних днях жизни Пьера Нарцисса. Женщина отметила, что некоторые моменты в его поведении сигнализировали о том, что со здоровьем артиста не всё в порядке. Грин призналась, что в последний раз, когда она встречалась с Нарциссом, тот не проявлял должной прыти в любви, которая была ему свойственна. …

Минобороны России: фактически уничтожена 115-я бригада ВСУ из 600 человек

4esnok.by 

Вооруженные силы России высокоточными ракетными ударами на Северском направлении фактически уничтожили 115-ю бригаду ВСУ. Об этом на очередном брифинге 16 июля рассказал официальный представитель Минобороны России генерал-лейтенант Игорь Конашенков. «В результате высокоточных ударов ВКС России фактически уничтожена 115-я механизированная бригада ВСУ, действовавшая на Северском направлении. Только за последние двое суток потери личного состава в данном соединении …

17 июля в Беларуси ожидаются грозы и туман

4esnok.by 

В воскресенье, 17 июля по всей территории Беларуси ожидаются слабый туман и грозы. Об этом сообщает Белгидромет. Ночью и утром 17 июля в Беларуси опустится туман. Синоптики обещают в воскресенье облачную с прояснениями погоду. По всей территории республики ожидаются кратковременные дожди, местами прогнозируют грозы.  Ветер будет слабый юго-западный ночью, а днем он станет порывистым и …

Долина в соцсетях осадила одним постом всех своих хейтеров

4esnok.by 

Лариса Долина, несмотря на свой солидный возраст, пытается казаться гораздо моложе. К слову, ей скоро исполнится 67 лет. В связи с этим она решила сразу поставить всех своих хейтеров на место. «Я вас не боюсь! Мой возраст — мое богатство, в моем возрасте еще можно любить и жить полной жизнью, что я и стараюсь делать …

Эксперт раскрыла пользу огурцов для депрессивных людей

4esnok.by 

Многие люди хотя бы раз в жизни сталкивались с депрессией. Оказывается, в данном случае справиться с недугом помогает обычный огурец. По словам медика Анны Ивашкевич, добавление его в ежедневное меню хорошо влияет на эмоциональное и психологическое здоровье, пишет URA.RU. Так, эксперт отметила, что в этом овоще содержится много клетчатки, а она положительно влияет на нормализацию …

Лепс получил звание «Народный артист РФ»

4esnok.by 

Сегодня, 16 июля, Григорий Лепс отмечает свой юбилей. Ему исполнилось 60 лет. В честь праздника артист принимает поздравления от своих поклонников и коллег по цеху. Также стало известно, что есть еще один повод, которому радуется певец. Ему официально присвоили звание «Народный артист РФ». Соответствующий указ подписал президент Владимир Путин. К слову, вчера Григорий выступил в …

Журналист Норкин назвал двуличной Анну Нетребко

4esnok.by 

Известный российский телеведущий высказался о поведении оперной дивы, которая ранее отреклась от России, но продолжает признаваться в любви россиянам и своей родине. Телеведущий Андрей Норкин в передаче «Место встречи» отметил, что двуличие Анны Нетребко критикуют и на Западе, и в России. Журналист отметил, что несмотря на транность действий Нетребко, ей удалось добиться результата. С ней …

Водонаева примерила на себя роль сотрудницы Госдумы

4esnok.by 

Алена Водонаева ведет активную светскую жизнь. Однако на этот раз модель решила попробовать себя в новой роли. Звезда сообщила в своих соцсетях, что побывала на Федеральном собрании Госдумы. При этом она нарядилась в солидный костюм. Снимок с мероприятия Алена по традиции выложила в своем микроблоге, а также оставила под постом довольно едкий комментарий. «Когда Государственная …

Тяжелобольной Валентин Юдашкин в 3-й раз стал дедушкой

4esnok.by 

Стало известно, что у  именитого российского модельера родилась внучка. Девочку назвали необычным именем. Накануне дочь Юдашкина, 31-летняя Галина стала мамой в третий раз. У нее и ее мужа Петра Максакова родилась дочка. Малышку назвали двойными именем — Агата Ариелла. «Мы безумно счастливы!!!» — прокомментировала появление дочери на свет Галина Юдашкина в своих соцсетях. Стоит отметить, …

Певица Глюкоза сообщила поклонникам о пополнении в семье

4esnok.by 

популярная певица и телеведущая рассказала поклонникам о долгожданном пополнении в её семье. Артистка представила публике нового члена семьи — Босю. Теперь в доме знаменитости живет породистый щенок, которого назвали Бося. ОПес дымчатого оттенка с голубыми глазами не оставил равнодушными членов семьи певицы и всех ее фанатов. Певица делится с фолловерами кадрами, как весёлый малыш играет …

Ярослав Качиньский заявил, что переход на евро убьет экономику Польши

4esnok.by 

Переход Польши на евро губительно скажется на экономике страны, считает глава правящей польской партии «Право и справедливость» Ярослав Качиньский. Об этом сообщают РИА Новости. «Евро — это снижение уровня жизни, падение спроса, снижение ВВП. Лоббисты, которые это поддерживают, попросту поддерживают чужие интересы», — заявил Ярослав Качиньский. Политик напомнил о последствия перехода на расчеты в евро у соседних …

Новости России
Москва

Шапки женские вязаные на Wildberries, 2024 — новый цвет от 392 руб. (модель 466)


В Минске на выходных ГАИ проведет рейды по выявлению нарушителей ПДД

4esnok.by 

В выходные 16 и 17 июля столичная Госавтоинспекция организует рейды для пресечения грубых нарушений водителями правил дорожного движения. Об этом утром в субботу, 16 июля сообщает БЕЛТА со ссылкой на УГАИ ГУВД Мингорисполкома. Специальные рейды на дорогах Минска пройдут с увеличением количества экипажей ДПС. Сообщается, что особое внимание гаишники уделят трезвости граждан за рулем. В первую …

Рената Литвинова анонсировала свой новый спектакль в Париже

4esnok.by 

Режиссер и актриса Рената Литвинова сообщила своим поклонникам в социальных сетях, что работает над новой пьесой. Сейчас актриса готовится к премьере, однако о чём именно будет её новая работа она не сообщает. В соцсети Литвинова накануне опубликовала фото, на котором она изображена поедающей кактус. Звезда добавила, что снимок взят из фотосессии к новому спектаклю, над …

В Краснодарском крае упал самолет Ан-2. Погибли люди

4esnok.by 

В России в Краснодарском крае в субботу, 16 июля самолет Ан-2 потерпел крушение при заходе на посадку. Об этом сообщает ТАСС со ссылкой на пресс-службу ГУ МЧС региона. Авиакатастрофа произошла в результате столкновении самолета с ЛЭП  в Новокубанском районе, в районе станицы Прочноокопской. «Поступила информация, что в Новокубанском районе, в районе станицы Прочноокопской, в результате столкновения …

В сети появился “белый список” артистов, который поддержали в Госдуме

4esnok.by 

Российский журналист Вадим Манукян высказался о необходимости создания  «белого» списка звёзд, в который войдут артисты, которых можно считать патриотами своей страны. О том, кто может войти в этот перечень пишет издание «ФАН». Так, в перечень вошли актёры и музыканты, которые в такой непростой для страны период выступили с поддержкой действий своего правительства. В частности в …

Соседов ответил Пенкину на критику в свой адрес

4esnok.by 

Накануне Сергей Пенкин жестко прошелся по музыкальному критику. Он назвал Сергея Соседова «недостойным». При этом певец намекнул на неудачи в личной жизни того. В свою очередь Соседов дал интервью изданию «Teleprogramma.pro». В нем он прокомментировал слова артиста. «Здесь какие-то непонятки… Я худой, подтянутый, простите. В мои годы весить 66 килограммов при росте в 186 сантиметров, извините, …

Анастасия Стоцкая откровенно рассказала о любовных утехах с Киркоровым

4esnok.by 

Популярная певица прокомментировала слухи о странных ролевых играх, которые устраивал в своём доме поп-король российской эстрады с участием своих более юных коллег. Ранее в сети появилась информация, что Филипп киркоров заставлял Ани Лорак и Анастасию Стоцкую переодеваться в домработниц и мыть полы. Об этом сообщает портал «BLITZ.center». Однако Анастасия Стоцкая решила вмешаться в эту историю …


Спорт в России и мире

Новости спорта


Новости тенниса
WTA

Российская теннисистка Калинская покинула WTA-1000 из-за проблем со здоровьем






Забайкальский край занял 12 место из 35 по благополучию населения

Итоги практикума с Сергеем Трегубовым «Нейросети для дизайнеров»

Дачники готовятся к половодью

Полимеры — в приоритете: отраслевые лидеры представили решения в сфере коммунальной инфраструктуры