ru24.net
4esnok.by
Август
2022
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22
23
24 25 26 27 28 29 30 31

Новости за 06.08.2022

Илон Маск назвал условие, при выполнении которого он купит Twitter

4esnok.by 

Американский предприниматель и миллиардер Илон Маск в субботу, 6 августа заявил, что возобновит процесс оформления сделки по покупке Twitter, если владельцы компании продемонстрируют ему, как сейчас подтверждается подлинность аккаунтов. Об этом сообщает ТАСС. Ранее Илон Маск предложил компании Twitter, что сам проверит на подлинность 100 случайно выбранных учетных записей в соцсети, если ему расскажут о методах проверки.  «Если …

Трамп снова назвал Нэнси Пелоси сумасшедшей из-за ее поездки на Тайвань

4esnok.by 

Экс-президент США Дональд Трамп в очередной раз выступил с критикой поездки спикера палаты представителей Нэнси Пелоси на Тайвань. Об этом сообщает РИА Новости со ссылкой на сайт RSBN. Дональд Трамп назвал поездку Пелоси в Тайбэй «подарком» Китаю. «А теперь еще и сумасшедшая Нэнси Пелоси. Какого черта? Что она делала на Тайване? Китай мечтал о таком. Она подарила им предлог, которого они …

На станции метро «Парк Челюскинцев» с 8 августа полностью закроют один из выходов

4esnok.by 

На станции минского метро «Парк Челюскинцев»  полностью закроют один из входов с 8 августа. Об этом в субботу, 6 августа сообщила пресс-служба  Минского метрополитена. По информации метрополитена закрытие входа связано с благоустройством станции. «В связи с проведением ремонтных работ в период с 8 августа по 24 августа 2022 года будет полностью закрыт выход №4-2 станции …

Яна Поплавская призналась, что чуть не умерла из-за средств для похудения

4esnok.by 

Популярная актриса и телеведущая рассказала о своём неудачном опыте употребления препарата для похудания. Актриса призналась, что проблемы с фигурой начались у неё после вторых родов.Тогда Поплавская испробовала на себе множество разных методов, однако они не принесли ожидаемого результата. Тогда актриса прибегла к разрекламированным таблеткам для похудения и решила пропить курс. Вместо долгожданной стройности они принесли …

Владимир Винокур вышел на связь с поклонниками с кладбища

4esnok.by 

Убитый горем артист в соцсетях решил обратиться к поклонникам с обращением прямо во время посещения кладбища. Оказалось, что причиной печального настроения Винокура является печальная дата. 6 августа юморист вспоминает покойную мать, которая ушла из жизни в 97 лет. «Сегодня день памяти мамы! Помню и люблю!«, — написал артист в своих социальных сетях. Владимир Винокур тщательно …

Регина Тодоренко рассказала, чем займётся в декрете

4esnok.by 

Молодая мама поделилась с поклонниками своими карьерными планами на предстоящий декретный отпуск. Тодоренко призналась, что очень любит период декрета, так как в это время появляется больше времени для реализации своих давних планов. Тодоренко призналась, что помимо заботы о новорождённом сыне, она планирует работать над шоу для молодых мам и совместным проектом с Владом Топаловым. Кроме …

Ксения Собчак поддержала Урганта в его конфликте с депутатами

4esnok.by 

Известная телеведущая Ксения Собчак заняла сторону своего коллеги Ивана Урганта в его конфликте с инициативной группой депутатов, которые призывают проверить его налоговую историю и уволить с “Первого канала”. Стоит отметить, что ранее сам шоумен публично высмеял деятельность Группы Расследования Антироссийской Деятельности в сфере культуры (ГРАД). Он сравнил их деятельность с похождениями главных героев из книги …

Россия и Турция подписали в Сочи «дорожную карту» по экономике

4esnok.by 

Россия и Турция по итогам переговоров президентов в Сочи подписали «дорожную карту». Как рассказал в субботу, 6 августа президент Турции Реджеп Тайип Эрдоган, запланировано увеличение товарооборота между странами до ста миллиардов долларов. Об этом сообщает РИА Новости.  «Ранее мы заявляли, что наша цель в торговле составляет сто миллиардов долларов. В этом направлении мы хотим развивать наше …



Китай продлил военные учения около Тайваня до 15 августа. К острову направили 20 самолетов и 14 кораблей

4esnok.by 

Народная освободительная армия Китая (НОАК) в субботу, 6 августа объявила о начале новых учений с боевыми стрельбами, которые пройдут с 6 по 15 августа в южной части Жёлтого моря. Об этом сообщает РИА Новости со ссылкой на управление морской безопасности КНР. Известно, что в третий день масштабных военных учений НОАК направила к Тайваню 20 самолетов и 14 …

В Беларуси на 7 августа объявлен оранжевый уровень опасности: грозы, ливни и сильный ветер

4esnok.by 

В Беларуси на 7 августа объявлен оранжевый уровень опасности. Об этом в субботу, 6 августа сообщает БЕЛТА со ссылкой на Республиканский центр по гидрометеорологии, контролю радиоактивного загрязнения и мониторингу окружающей среды Минприроды. По всей территории республики ожидается непогода — грозы, ливни и шквалистый ветер. В ночь с субботы на воскресенье в Беларуси ожидается переменная облачность с …

Стало известно, почему депутаты госдумы ополчились на Урганта

4esnok.by 

Накануне депутаты госдумы создали рабочую Группу по расследованию антироссийской деятельности в сфере культуры. Также они сформировали список «агентов иностранного влияния». Причем одним из первых в него попал Иван Ургант. Сам шоумен не стал молчать и резко отреагировал на это, пишет «Газета.ру». «Объект нашего воздействия не Иван, а Константин Львович Эрнст… Я просил <…> повлиять или …

Муж Надежды Бабкиной прошёл обряд крещения в церкви

4esnok.by 

Стало известно, что Евгений Гор в одиночку прошел одно из важнейших таинств в церкви — обряд крещения. Возлюбленный популярной российской артистки призналась, что прежде, чем решиться на такой шаг, он долго беседовал со священнослужителем и получил от него одобрение. При этом крёстные артисту не понадобились. «Я крестился, никого не взяв с собой в церковь. Меня …

Сергей Лазарев признался, что посещает психолога

4esnok.by 

Известный российский певец рассказал, что решил начать посещать психолога. О причинах такого решения он рассказал в беседе с “Мослентой”. Артист признался, что в жизни является очень эмоциональным человеком. поэтому иногда ему бывает трудно правильно выразить свои чувства, чтобы не задеть окружающих. Певец также отметил, что ему бывает сложно держать в себе эмоции от неприятных моментов. …

Стало известно, почему Бородина почти не появляется в эфире «ДОМа-2»

4esnok.by 

Полтора года назад известное реалити-шоу покинула Ольга Бузова. Теперь же в сети пошли слухи о том, что вслед за ней собирается и Ксения Бородина. Фанаты переживают, что телеведущая почти не появляется на съемочной площадке. Сама она в своих соцсетях объяснила, с чем это связано. «Я никуда не ушла, но появляюсь на этой работе крайне редко. …

Стало известно, какое место в мире занимает Беларусь по цене на бензин

4esnok.by 

Стоимость бензина в разных странах сильно отличается. Обычно топливо дешевле там, где добывают и перерабатывают нефть. Какое место по цене на бензин в мире занимает на сегодня Беларусь, видно из опубликованной 6 августа инфографики  агентства ТАСС. По данным журналистов ТАСС, самый дорогой в мире бензин покупают автовладельцв в Гонконге. За 1 литр 95-го автомобильного бензина там …

Игорь Николаев показал, как выглядит уехавший в Латвию Хазанов

4esnok.by 

Композитор Игорь Николаев в своих социальных сетях показал изменившегося до неузнаваемости Геннадия Хазанова, который сейчас обосновался в Латвии. 76-летний актер уехал в Латвию, чтобы поправить здоровье и возвращаться на родину пока не планирует. На снимке именитый российский сатирик заметно осунулся и почему-то не весел. Стоит отметить, что о том, как живёт артист после своего переезда …

Пресняков объяснил, почему его сын Никита решил обособиться от него и Примадонны

4esnok.by 

Владимир Пресняков стал гостем YouTube-шоу «Света вокруг света». В нем он рассказал, почему его старший сын Никита решил обособиться от него и Примадонны. «Ему тяжело. Кругом говорят: «Вот, смотрите, внук Пугачевой. Сын Преснякова». Он в связи с этим закрывается. Хочет доказать, что он сам по себе. Он отдаляется. От родственников, от нас. Я его не осуждаю. …

Галкин похвастался аншлагом на концерте в Латвии

4esnok.by 

Несмотря на критику соотечественников, Максим Галкин продолжает срывать аншлаги в Европе. В частности, до этого с огромным успехом прошло его выступление в Турции, а теперь и очередной концерт в Латвии. На этот раз шоумен в своих соцсетях показал, как его принимают местные зрители. На кадрах ролика можно увидеть, как многочисленные поклонники аплодируют Максиму в зале …

Ольга Бузова шокировала публику откровенным нарядом на концерте в Геленджике

4esnok.by 

Поющая  телеведущая вышла на сцену в откровенном наряде и показала как зажигает после выступления с танцорами. «Почувствуй наш вайб после концерта, — отметила 36-летняя Бузова в соцсети. — Геленджик, спасибо! Было максимально душевно. У меня лучшие люди, лучшая команда. Я счастливая мчу в Сочи!» — поделилась звезда с поклонниками. Многие фолловеры звезды в очередной раз …

Новости России
Москва

Зацепиться за угол. Какое жильё можно купить в Москве за миллион-полтора


Молодая жена Петросяна похвасталась фигурой в купальнике

4esnok.by 

Татьяна Брухунова, которая сейчас находится на отдыхе с мужем и сыном  опубликовала в своих социальных сетях фотографии в купальнике. Для кадра возлюбленная юмориста выбрала слитный чёрный купальник, декорированный под мордочку кошки. Поверх него она накинула пляжное платье в крупную сетку, а дополнила образ морским беретом. «Плечи мои свою порцию славы уже получили. Пришло время остального!» …

Шахназаров вновь «прошелся» по сбежавшему Макаревичу

4esnok.by 

Михаил Шахназаров частенько критикует сбежавшего из России Андрея Макаревича. На этот раз публицист в своей авторской передаче «Полный абзац» «прошелся» по внешности и способностям артиста. «Всегда хотел понять, почему все уродливо и непрофессионально? Макаревича с его непривлекательной внешностью, гундосой дикцией поставили на Первый канал, чтобы там переводил продукты и издевался над ними», — высказался Михаил. Также он …

Агата Муцениеце вслед за коллегами решила уехать из России

4esnok.by 

Популярная актриса сообщила своим поклонникам, что решила сменить бешеный московский ритм на более размеренный. Именно поэтому артистка вместе с детьми отправилась в деревню. Однако обосноваться в деревне Муцениеце решила не навсегда, а только на время летних каникул. Звезда приехала к своей маме, чтобы хорошенько отдохнуть и зарядиться энергией на предстоящий год. «Традиция гулять каждый вечер …

Специалисты предупредили, какие продукты лучше не греть в микроволновке

4esnok.by 

Практически каждый из нас ежедневно пользуется микроволновкой. Однако эксперты отметили, что некоторые продукты нельзя греть таким способом, пишет портал Womanhit. В частности, по словам специалистов, лучше отказаться от разогрева в микроволновке рагу, так как овощи из-за этого лишаются своих полезных веществ. То же самое касается и блюд, в составе которых есть мед. Также не стоит размораживать …

Анна Семенович призналась, что обманывает поклонников фотошопом

4esnok.by 

Российская певица рассказала, что не видит ничего плохого в том, что использует ретушь для своих снимков в социальных сетях. Артистка решила оправдаться перед подписчиками, которые уличили её в злоупотреблении фото редакторами.Анна Семенович не стала скрывать, что прибегает к помощи фотошопа, но уверила, что делает это умеренно. «Я никогда не беру с собой какого-то личного фотографа …

Прилепин оценил критику Урганта в свой адрес

4esnok.by 

Конфликт между Захаром Прилепиным и Иваном Ургантом продолжает набирать обороты. Накануне писатель внес шоумена в список «агентов иностранного влияния». На что последний с сарказмом отнесся к этой ситуации. В частности, юморист в соцсетях выложил фото с книгой публициста, а также предложил переименовать его ГРАД* в ГОВНО**. В связи с этим Захар сделал Ивану заманчивое предложение …


Спорт в России и мире

Новости спорта


Новости тенниса
Дарья Касаткина

Теннисистка Касаткина выразила сожаление, что у нее нет коннекта с Шараповой






В подмосковном Пущине заменили лабораторных мышей бессмертными червями

В Подмосковье модернизировали предприятие по производству игрушек

Олимпийской чемпионке Елене Ильиных исполнилось 30 лет

Мэр рассказал о ходе благоустройства на западе города