ru24.net
4esnok.by
Август
2022
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22
23
24 25 26 27 28 29 30 31

Новости за 21.08.2022

Белорусы завоевали золото и серебро на ЧМ по пожарно-спасательному спорту

4esnok.by 

В Бресте подвели итоги XI чемпионата мира среди юношей и юниоров и VII чемпионата мира среди девушек и юниорок по пожарно-спасательному спорту. Отмечается, что белорусы завоевали золото и серебро. Об этом 21 августа сообщает БЕЛТА. На чемпионатах мира по пожарно-спасательному спорту среди юниоров определили победителей. В результате упорной борьбы белорусы завоевали серебро и золото. Сборная команда …

В Москве рядом с посольством Эстонии появился плакат с танком Т-14 «Армата»

4esnok.by 

Рядом с посольством Эстонии в Москве появился плакат с танком Т-14 «Армата». Об этом 21 августа сообщают «Аргументы и Факты». У здания посольства Эстонии в Москве появился любопытный плакат с изображением современного российского танка Т-14 «Армата». Ироничная надпись на плакате заявляет о готовности заменить демонтированный в Нарве советский танк Т-34 на современную «Армату»: «Убрали Т-34? …

Резник рассказал, что Пугачёва обманным путём попала на телевидение

4esnok.by 

Известный российский поэт-песенник Илья Резник рассказал в программе «Центральное телевидение» о том, как Алла Пугачева много лет назад продвинула свою карьеру с помощью хитрости. Резник рассказал, что много лет назад Алле Пугачёвой, для того, чтобы попасть на телевидение пришлось обмануть главу «Мосфильма» Николая Сизова. Помогал ей в этом бывший муж Александр Стефанович. «Они сказали, что …

Анастасия Волочкова показала, как проводит свои выходные

4esnok.by 

Известная балерина поделилась со своими подписчиками в соцсетях роликом, который сняла в своём особняке, показав, как она развлекается по выходным. Артистка показала, как отдыхает сидя на диване в своём доме. При этом игристые напитки ей подвозит робот-пылесос, а звезда радуясь наблюдает за этим. Волочкова сравнила энергичные «движения» бокалов с первым танцем, подставив известную песню Валерия …

«Вы называете это песней?»: Данко о композиции Солнцева для Примадонны

4esnok.by 

На днях Гоген Солнцев сообщил, что написал композицию, которую мечтает исполнить вместе с Примадонной. При этом он даже назвал ее в честь нее «Аллусик, ты мой пупсик!». В свою очередь, Данко уверен, что творчество шоумена оставляет желать лучшего, пишет портал «ПроЗвезд». «Вы называете это песней? Это же просто какой-то «пук»! Как это можно воспринимать всерьез?! Вот …

Эксперт перечислила цветы, вызывающие аллергию

4esnok.by 

Некоторые цветы, несмотря на свою красоту, могут быть опасными для организма. Об этом рассказала медик Наталья Игнатова в своем интервью для «Прайм». В частности, речь идет про аллергию. Причем она может развиться не только у людей, склонных к такому недугу, но и у совершенно здоровых. По словам врача, причиной проблемы, как правило, являются не сами …

Марков: целью организаторов убийства Дарьи Дугиной был ее отец Александр Дугин

4esnok.by 

Целью организаторов убийства Дарьи Дугиной был ее отец — философ и политолог Александр Дугин. Такое мнение высказал 21 августа директор Института политических исследований Сергей Марков, передает РИА «Новости». Политолог Сергей Марков назвал главную версию гибели Дарьи Дугиной, дочери известного российского философа и политолога Александра Дугина. Он считает, что покушение пытались совершить с большей вероятностью на …

Мясников сообщил о пользе лишнего веса для людей в возрасте

4esnok.by 

Многие считают лишний вес огромной проблемой. Однако, по словам медика Александра Мясникова, для людей в возрасте он несет только пользу, пишет РИА Новости.   Так, врач отметил, что жировая прослойка у пожилых граждан выполняет защитную функцию. А вот ее отсутствие напротив может быть воспринято организмом как недуг. Однако нельзя допускать ожирения. Говоря об этом, эксперт …



Ольга Бузова блеснула интеллектом и рассмешила публику

4esnok.by 

Популярная певица и телеведущая привела в своих соцсетях философскую цитату классика, сделав ошибку в имени автора слов. Ольга Бузова опубликовала в соцсетях своё очередное вызывающее фото. Однако в описании к снимку она решила сообщить читателям что-то глубокомысленное и обратилась к классике. Однако в попытке выглядеть начитанной, певица допустила ошибку в имени английского классика Уильяма Шекспира …

Певица Слава призналась, что сделала сразу несколько пластических операций

4esnok.by 

Популярная российская исполнительница рассказала, что решилась на серьёзные изменения во внешности из-за затяжной депрессии. Об этом пишет издание Super.  Певица призналась, что легла под нож хирурга из-за серьёзного морального истощения. Лишние килограммы, которые долгое время преследовали звезду никак не собирались уходить, а решиться на пластику ей долго было сложно из-за вины перед самой собой. Такие …

СК России: убийство Дугиной носит заказной характер

4esnok.by 

Убийство журналиста и политолога Дарьи Дугиной носит заказной характер. Об этом говорится в пресс-релизе СК России, опубликованном на официальном портале. «С учетом уже полученных данных следствие полагает, что преступление было заранее спланировано и носит заказной характер», — отметили в российском Следственном комитете. По данным ведомства, вечером 20 августа в двигавшемся в районе поселка Большие Вяземы …

Иосиф Пригожин публично заступился за певицу Валерию

4esnok.by 

Известный продюсер публично заступился за свою супругу — певицу Валерию, которую оклеветала другая артистка Татьяна Абрамова. Об этом пишет СтарХит. Как оказалось, женщина до сих пор не может забыть, как на конкурсе «Утренняя звезда» ее обошла Валерия, пишет Экспресс газета. По словам Абрамовой в тот год Валерии исполнялся 21 год и это был её последний …

Мария Шукшина заявила, что на неё ведётся охота с последующим уничтожением

4esnok.by 

Известная российская артистка рассказала, что имеется ряд лиц, которые стремятся извести самых ярких представителей патриотического движения России. Об этом она написала в своём Телеграм-канале. Звезда отметила, что по заказу против неё и других особенно видных общественных деятелей работает целая толпа продажных журналистов. Их цель — публично уничтожить, «ликвидировать» патриотов РФ.  Поводом для этого послужили рассуждения …

The Hill: России известно о слабой защищенности ядерных бомб США

4esnok.by 

В России знают о слабой защищенности ядерных бомб США и задержке с их применением. Об этом пишет американское издание The Hill. По мнению автора публикации, у США есть большая причина для беспокойства, поскольку американское государство совершенно не готово к противостоянию с такими державами, как Россия и США. В статье отмечается, что у армии США нет …

Солнцев уверен, что Примадонна отказалась сотрудничать с ним из-за Галкина

4esnok.by 

Вот уже несколько дней Гоген Солнцев пытается всячески привлечь внимание Аллы Пугачевой. Шоумен даже посвятил ей песню и надеялся, что она исполнит ее вместе с ним.  Однако пока ответа от Примадонны он так и не дождался, пишет портал «ПроЗвезд». «Я это трактую, как отказ. Конечно, очень жаль, что у нас не получается», — признался артист. …

«Сплин» спел в поддержку звезд, уехавших из России

4esnok.by 

Группа «Сплин» выступила на фестивале «Чернозем» в России. В завершении концерта лидер коллектива Александр Васильев выразил надежду на то, что уехавшие из России артисты вскоре вернутся обратно, сообщает Teлеграм-канал «Осторожно, новости». Также певец заявил, что рад видеть тех, кто не приемлет жестокость и исполнил популярную песню «Выхода нет». Стоит отметить, что после этого некоторые поклонники развернулись и …

Самбурская разозлила поклонников перекаченным телом

4esnok.by 

В последнее время Настасья Самбурская начала уделять много времени спорту. В связи с чем, звезда решила похвастаться достигнутым результатом. В своем Телеграм-канале она опубликовала новое фото, на котором продемонстрировала рельефные мышцы. Однако поклонники не оценили старания селебрити. В частности, подписчики обратили внимание на пресс актрисы. По их мнению, фигура Настасьи перестала быть женственной. «Перекачала», «Живот …

19-летняя красотка: в сети обсуждают редкий снимок младшей сестры Тимати

4esnok.by 

В сети появилось редкое фото младшей сестры Тимати, которое вызвало волну обсуждений из-за того, что обычно девушка не ведёт публичный образ жизни, несмотря на именитого родственника. Брат Тимура Юнусова Артём выложил в свои соцсети фотографию с сестрой Анной и домашним питомцем по кличке Шаурма. «Сфоткался с сестрой, а Шаурма отвернулась», — написал Артём под фото.  …

Лазарева* обвинила Собчак и Канделаки в корыстности

4esnok.by 

Татьяна Лазарева* сейчас переживает нелегкие времена. Она эмигрировала в Испанию и осталась совсем без работы. В одном из интервью телеведущая заявила, что никогда не пользовалась своими связями, чтобы добиться желаемого, пишет РИА ФАН. «У меня были возможности на телевидении с некоторыми начальниками, пока я была еще не замужем что-то там мутить. Но зачем? Я не …

Новости России
Москва

Эксперты КА «Главный Советник» приняли участие в форуме «Тренды и антитренды корпоративного видео сегодня»


Стало известно, сколько миллионов Пугачева и Галкин выложили за обучение детей в Москве

4esnok.by 

Уже почти пол года звёздная чета живёт за границей. Сначала они обосновались в Израиле, а затем перебрались жить в Латвию. Несмотря на это Алла Борисовна ранее заявляла, что планирует вернуться домой вместе с детьми к началу нового учебного года. «А как же! Каникулы-то заканчиваются. Первого сентября дети должны идти в школу. Сейчас они онлайн учатся», …

Дженнифер Лопес и Бен Аффлек устроили свадебную церемонию

4esnok.by 

Голливудские звезды Дженнифер Лопес и Бен Аффлек поженились в Лас-Вегасе еще месяц назад. Однако настоящее торжество пара устроила только сейчас, сообщает Daily Mail. Так, стало известно, что брачная церемония прошла в особняке актера в кругу семьи, друзей и прочих селебрити. Сама невеста была одета в красивое белое платье с длинным шлейфом и фатой. А вот …

В Мелитополе задержали бывшего офицера СБУ

4esnok.by 

Сотрудники российских силовых структур задержали в Мелитополе бывшего офицера СБУ. Задержанного подозревают в совершении диверсий. Об этом 21 августа в своем Telegram сообщает администрация города. В Администрации Мелитополя заявили о задержании экс-офицера СБУ по подозрению в диверсии. «В Мелитополе сотрудники силовых структур задержали подозреваемого в совершении диверсий. Подозреваемый вел наблюдения за полетами российских военных на …

Лукашенко: ВВС Беларуси —  это национальная гордость

4esnok.by 

Александр Лукашенко поздравил ВВС Беларуси с профессиональным праздником, назвав их национальной гордостью страны. Об этом 21 августа сообщает пресс-служба главы государства. Президент Беларуси поздравил личный состав и ветеранов Военно-Воздушных сил с профессиональным праздником. В своем поздравлении Александр Лукашенко отметил, что представители ВВС – это мужественные люди, посвятившие свою жизнь защите воздушных рубежей страны и граждан, …

Успенская доказала, что никуда не эмигрировала из России

4esnok.by 

Недавно адвокат Александр Добровинский сообщил, что Любовь Успенская эмигрировала из России. В свою очередь, певицу сильно разозлила эта новость. Она не только опровергла эти сплетни, но и раскрыла свое нынешнее местоположение в своих соцсетях. «Нахожусь на небольшом отдыхе в Рязанской области, наслаждаюсь природой, занимаюсь своим здоровьем. Пока злые языки говорят, что я уехала в США, …

Следственный комитет РФ возбудил уголовное дело после гибели Дарьи Дугиной в Подмосковье

4esnok.by 

Дочь известного российского философа Александра Дугина, автора идеи о создании евразийской сверхдержавы и идеолога «русского мира», Дарья погибла в Подмосковье. По факту убийства девушки общеопасным способом Следственный комитет РФ возбудил уголовное дело. Об этом 21 августа сообщает пресс-служба российского ведомства. Трагедия произошла накануне около девяти вечера в Подмосковье поблизости от поселка Большие Вяземы. По данным …


Спорт в России и мире

Новости спорта


Новости тенниса
Екатерина Александрова

Россиянка Александрова обыграла первую ракетку мира Свентек






Дочь актрисы Анастасии Заворотнюк призналась, что снимает стресс ходьбой

На Калужском шоссе произошел сильный пожар в торговом центре "Красная Пахра"

Заседание ОП о регулировании работы строительного комплекса пройдет 3 апреля

Аренда стационарных бетононасосов и гидравлических стрел в Москве