ru24.net
4esnok.by
Август
2022
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22
23
24 25 26 27 28 29 30 31

Новости за 28.08.2022

Максим Галкин показал трогательное видео с детьми, после их возвращения в Россию

4esnok.by 

Популярный российский юморист Максим Галкин сейчас активно гастролирует по Европе и готовится отправиться с концертами в Австралию. В это время его супруга и дети вернулись в Россию как раз к началу учебного года. Однако юморист удивил пользователей сети, когда показал в своём микроблоге, как Лиза и Гарри занимаются с репетитором по математике. после этого многие …

«Дымит как паровоз»: тяжелобольную Лайму Вайкуле заметили с сигаретой в руках

4esnok.by 

Вот уже несколько недель в сети не утихают обсуждения состояния здоровья известной певицы. Однако сама она, по всей видимости не следит за своим состоянием и от вредных привычек не оказывается. Недавно пользователи обнаружили свежий снимок Лаймы Вайкуле, на котором она запечатлена в компании молодых людей и с сигаретой в руках. Такое отношение звезды к своему …

В сети появилась шокирующая новость о смерти Майкла Джексона

4esnok.by 

Журналистка Перл Джуниор углубленно изучила жизнь и смерть музыканта. И она сделала выводы, которые не могут не удивить. Так, вполне вероятно, что несколько лет назад весь мир обманули и легендарный музыкант может быть до сих пор жив. По мнению Перл Джуниор «король поп-музыки» может быть до сих пор жив и скрываться под чужим именем. Вместо …

FT: Главы МИД стран ЕС намерены приостановить соглашение о визах с Россией

4esnok.by 

Приостановить соглашение о визах с Россией намерены главы МИД стран Евросоюза (ЕС). Решение по этому вопросу евродипломаты собираются принять в конце августа в Праге. Об этом сообщает Financial Times, передает 28 августа РИА «Новости». Главы внешнеполитических ведомств стран ЕС могут вскоре приостановить действие визового соглашения с Россией. В частности, речь идет приостановлении действия соглашения, заключенного …

Медведев прогнозирует цену на газ в €5 тысяч до конца 2022 года

4esnok.by 

Цены на газ до конца года могут вырасти до 5000 евро за тысячу кубометров. Такой прогноз дал 28 августа в своем Telegram-канале заместитель председателя Совбеза России Дмитрий Медведев. Дмитрий Медведев предположил, что при нынешнем подорожании голубого топлива на европейском спотовом рынке, цена газа до конца 2022 года может достигнуть €5 тысяч. «Главам государств и правительств …

В Минске пройдет Неделя мобильности

4esnok.by 

В сентябре во время Недели мобильности проведут квест «Спортивная мобильность» и велоэстафету «Волшебный велосипед», а 22 сентября для водителей, отказавшихся на этот день от использования личного транспорта, предложат бесплатный проезд в общественном транспорте. Об этом 28 августа сообщает агентство «Минск-Новости». Более десяти лет подряд в столице проходит Неделя мобильности – экологическая кампания, направленная на изменение …

«Вызов себе»:Мать Тимати решила попробовать себя в актерстве

4esnok.by 

Мать Тимати в свои 62 года решила круто поменять свою жизнь. Все свободное время Симона Юнусова посвящает внукам. Теперь же она сообщила в своих соцсетях, что записалась на актерские курсы. В частности, родительница звездного рэпера призналась, что посетила кастинг в Москве. «Вызов себе, выход из зоны комфорта, это то, что я терпеть не могу На самом деле, …

Михалков принял принципиальное решение на счет осудивших СВО артистов

4esnok.by 

На днях в России стартовал ММКФ, который продлится с 26 августа по 2 сентября. В рамках кинофестиваля Никита Михалков дал интервью журналистам.  В нем он заявил, что не считает нужным выпускать в прокат картины, в которых приняли участие осудившие СВО артисты, пишет ТАСС. «Они пренебрежительно отозвались о стране, где жили, работали… Это их выбор. Я …



«Очень много»: Кристина Асмус похвасталась своими заработками

4esnok.by 

Молодая актриса Кристина Асмус рассказала своим поклонникам в социальной сети, что является очень высокооплачиваемой актрисой потому, что очень много работает. Она также оправдалась за редкие появления в социальных сетях. Кристина Асмус после развода с комиком Гариком Харламовым практически не сидит без дела. Девушка играет в театре и снимается кино. В связи с этим заработок у …

Сенчукова и Рыбин рассказали, что потратили на свадьбу сына меньше миллиона рублей

4esnok.by 

Именитые российские музыканты Наталья Сенчукова и Виктор Рыбин рассказали, в какую сумму им обошлась недавняя свадьба единственного сына Василия. Недавно молодой человек сыграл свадьбу со своей избранницей. Организация свадьбы стала подарком молодым от звёздных родителей. При этом всё торжество оказалось не таким дорогим, как у многих других селебрити. «Кстати, не думайте, что торжество стоило нам …

Латвия планирует расторгнуть соглашение с Беларусью о приграничном сотрудничестве

4esnok.by 

Власти Латвии планируют расторгнуть соглашение с Беларусью о приграничном сотрудничестве двух государств. Об этом 28 августа передает Delfi. В Латвии намерены расторгнуть соглашение с Беларусью о приграничном сотрудничестве. Договор действует между двумя государствами с 1998 года, основной целью документа является содействие трансграничному сотрудничеству между местными властями Беларуси и Латвии. Причина желания разорвать договоренности, которые существуют …

Брухунова показала стройную фигуру в купальнике

4esnok.by 

Во время своего отпуска в Турции молодая избранница Евгения Петросяна регулярно радует подписчиков фотографиями в пляжных нарядах. Молодая жена именитого юмориста опубликовала в соцсетях новый пляжный снимок, которым подвела итоги прошедшего отпуска. Брухунова на фото запечатлена в ярко розовом слитном купальнике, украшенном попугаями. «Три недели моего отпуска пролетели, как одно мгновение. Быстро, все очень быстро. …

Алла Пугачёва рассказала, зачем на самом деле уезжала из России

4esnok.by 

Популярная российская певица вернулась на родину после полугодового отсутствия. Знаменитость рассказала, зачем на самом деле уезжала из страны. Впервые певица лично прокомментировала свой длительный отъезд из России. Видео с ней появилось в Telegram-канале «Неопра, Блин». Примадонна российской эстрады отметила, что во время своего отсутствия она занималась отдыхом и лечнием. все эти есяцы она находилась сначала …

Синоптики объявили оранжевый уровень опасности

4esnok.by 

Оранжевый уровень опасности объявлен синоптиками на завтра в Беларуси. Об этом 28 августа сообщает Белгидромет. По данным метеорологов, завтра в большинстве районов Беларуси ожидается жаркая погода. В дневные часы столбики термометров покажут +31°C, в Минске максимальная температура воздуха достигнет +30°С. Исключение составляет запад страны, там днем до +24°C. Ночью повсеместно будет прохладнее, от +12°C до …

Алибасов заработал 20 миллионов на истории с отравлением «Кротом»

4esnok.by 

Три года назад Бари Алибасов перепутал сок со средством для прочистки труб. При этом продюсер даже подал иск в суд на производителя из-за схожести упаковок. Теперь же стало известно, что он заработал на этом неплохие деньги, пишет Teлеграм-канал «Звездач». По словам, сына Бари история с выпитой химией действительно правда. Также он отметил, что видел лично, …

Синоптик Дмитрий Рябов о погоде в Беларуси с 29 августа по 4 сентября: осень придет в один момент

4esnok.by 

Метеорологическая осень в Беларуси наступит одновременно с календарной, считает синоптик Дмитрий Рябов, который рассказал, какой будет погода в республике с 29 августа по 4 сентября. Об этом в воскресенье, 28 августа сообщает ОНТ. В последнюю неделю августа в Беларуси погода зависела от антициклона, который принес в страну жару и засуху. Дневная температура воздуха превысила августовские нормативы …

Китай привел свои ВС в боевую готовность

4esnok.by 

Китай привел свои ВС в боевую готовность после прохода крейсеров США у Тайваня. Об этом 28 августа сообщает РИА «Новости» со ссылкой на официального представителя Восточной зоны боевого командования Народно-освободительной армии Китая (НОАК) И. Ши. Вследствие того, что два корабля ВМС США осуществили проход через Тайваньский пролив, Вооруженные силы КНР приведены в боевую готовность. «Восточная …

В Беларуси все леса закрыты для посещения, за исключением Браславского района

4esnok.by 

Министерства лесного хозяйства Беларуси информирует, что по всей территории страны леса закрыты для посещений, кроме единственного района — Браславского в Витебской области. Об этом в воскресенье, 28 августа сообщила пресс-служба Минлесхоза. «В связи с высокой угрозой возникновения лесных пожаров во всех районах страны, за исключением Браславского, временно запрещено посещать леса», — сказано в информационном сообщении, опубликованном в телеграм-канале …

Специалисты назвали продукты, которые являются «тихими убийцами»

4esnok.by 

Не все продукты несут пользу для организма. В частности, переизбыток некоторых из них очень опасен для здоровья, пишет портал Иносми. В список «тихих убийц» эксперты внесли свеклу. Оказывается, ее нельзя употреблять при повышенной кислотности. В частности, овощ содержит много оксалата кальция, который может спровоцировать развитие мочекаменной болезни. Также в составе продукта много сахара, поэтому им …

Новости России
Москва

Как поучаствовать в продаже иностранных ценных бумаг по указу №844


Эксперты рассказали о пользе оливок и маслин

4esnok.by 

Многие не знают, что оливки и маслины это один и тот же продукт. Разница лишь в том, что первый вариант собирают до полного созревания, а вот второй — уже после, пишет En Son Haber. Что касается оливок, то они обладают полезными веществами. В частности, в них содержится большое количество антиоксидантов, лютеина, клетчатки, витамина Е и …

CNN Turk: Турция обвинила Грецию в запуске ракеты из С-300 по разведывательным самолетам

4esnok.by 

Анкара (Турция) обвинила Афины (Греция) в запуске ракеты из системы С-300 по турецким самолетам-разведчикам. Такую информацию сообщает 28 августа телеканал CNN Turk со ссылкой на источники в Минобороны Турции Греция запустила ракету из системы С-300 по турецким самолетам, выполняющим разведывательную миссию. Отмечается, что турецкий самолет F-16 зафиксировал ракету класса «земля-воздух» в 10 тысячах футов к …

Боррель сообщил, что ЕС получил гарантии от Приштины по въездным документам для косовских сербов

4esnok.by 

Премьер-министр самопровозглашенного Косово Альбин Курти гарантировал Сербии и Евросоюзу, что у местных сербов после 1 сентября сохранится свобода передвижения между краем и остальной территорией Сербии, заявил глава европейской дипломатии Жозеп Боррель. Об этом в воскресенье, 28 августа сообщает РИА Новости. «Сербы Косово, а также все другие граждане, смогут свободно путешествовать между Косово и Сербией, используя свои …

Bloomberg: Россия может без негативных последствий не поставлять газ Евросоюзу целый год

4esnok.by 

Без негативных последствий для экономики Россия может прекратить как минимум на год экспортировать природный газ в страны Евросоюза, считает эксперт по РФ британской компании Capital Economics Лайам Пич. Об этом в воскресенье, 28 августа сообщает агентство Bloomberg. По мнению Лайама Пича, высокая стоимость энергоресурсов дает возможность России зарабатывать на продаже природного газа до 20 миллиардов долларов за три месяца даже при сокращении …

«Ну, чисто, как IKEA»: Миро о возвращении на родину Меладзе и Пугачевой

4esnok.by 

Накануне стало известно о возвращении в Россию Валерия Меладзе и Аллы Пугачевой. Их появление в Москве вызвало целую бурю обсуждений. Не осталась в стороне и блогер Лена Миро. В своих соцсетях акула пера предположила, что артистам нужно как-то зарабатывать, а делать они могут это только на родине. «Ну, чисто, как IKEA. Ушли, чтобы остаться, да. …

Стало известно, что певицы Валерия и Распутина отказались от своих имён из-за Пугачёвой

4esnok.by 

Оказалось, что Примадонна российской эстрады имеет прямое влияние на то, что певицы Валерия и Маша Распутина отказались от своих настоящих имен в пользу псевдонимов. Об этом пишет портал Телепрограмма.  Телеграм-канал «НеМалахов» опубликовал результаты своего исследования, в котором выяснилось, что на российской эстраде нет популярных артисток с именем Алла. Ведь монополию на это имя много лет …


Спорт в России и мире

Новости спорта


Новости тенниса
WTA

Касаткина вошла в десятку Чемпионской гонки WTA






Юрий Афонин в эфире «России-1»: Наращивание мощностей оборонки стимулирует развитие целого ряда смежных мирных отраслей

"Старт–1М"

InfoBrics: Москва держится необычно. Запад озадачен новостями из Капустина Яра

Американский баскетболист Найт назвал россиян прекрасными людьми