ru24.net
4esnok.by
Сентябрь
2022

Новости за 10.09.2022

Гоген Солнцев прокомментировал разбитое лицо Соловьева

4esnok.by 

Вот уже несколько дней в сети активно обсуждают разбитое лицо Владимира Соловьева. К слову, сам он этого, по всей видимости не стесняется, так как неоднократно появлялся в кадре с ссадинами и синяками. При этом, откуда они у него взялись, телеведущий не говорит. А вот Гоген Солнцев видимо в курсе дела, пишет портал «ПроЗвезд». «Соловьев получил …

Боня готовится к восхождению в Гималаи, несмотря на трагедию на Камчатке

4esnok.by 

Недавно всех потрясла ужасная трагедия, которая произошла с альпинистами в районе Ключевой сопки. Однако Виктория Боня не собирается из-за этого отказываться от своего восхождения в Гималаи, пишет СтарХит. По словам звезды, она уверена в своих силах, ведь готовится к походу уже долго время. «Знаете, кто-то попадает в автокатастрофы, кому-то кирпич падает на голову. Идти в …

Ольга Сан оскорбила бывшую жену Шаляпина

4esnok.by 

До Ольги Сан Прохор Шаляпин был дважды женат. Причем первые его серьезные отношения были с Ларисой Копейкиной, вдвое старше певца. В частности, она и артист обручились, несмотря на разницу в возрасте 28 лет, однако через год брак распался.  По словам Ольги, Лариса отказывалась помогать своему супругу, а также не предоставляла ему никакой поддержки, пишет портал …

Лукашенко о стоимости стройматериалов: заоблачные цены, у людей глаза на лоб лезут

4esnok.by 

В Беларуси гибнет много лесов, деревья не успевают убрать и переработать на стройматериалы, заявил в пятницу, 9 сентября президент Александр Лукашенко на совещании с министрами во Дворце Независимости. Об этом сообщает пресс-служба главы государства. Президент Беларуси напомнил, что на его поручения чиновники реагируют недостаточно оперативно. Он уже поручал поработать над удешевлением древесины для строительства жилья. «В начале …


Спорт в России и мире

Новости спорта


Новости тенниса
WTA

П’ять українок отримали суперниць в основі турніру WTA 1000 в Мадриді: результат жеребкування






Многомиллиардные заказы: По делу Иванова начали проверять учредителей двух стройкомпаний

Похищенный кредит пересчитали в сроки // Вынесен приговор группировке ритейлеров

Музей РВСН в подмосковной Власихе готовят к ремонту

Подмосковное предприятие представило лифт с дизайном от Лебедева