ru24.net
4esnok.by
Октябрь
2022

Новости за 13.10.2022

Кристина Орбакайте доказала, что её младший сын остался в России

4esnok.by 

Знаменитая российская артистка и наследница Аллы Пугачёвой доказала, что её сын Дени Байсаров не покинул РФ после объявления частичной мобилизации. В своих соцсетях Кристина Орбакайте разместила снимок, на котором запечатлена вместе со своим средним наследником — Дени. К фотографии, на которой мама и сын сидят на диване в московской квартире певицы, она поставила геопозицию — …

Кристина Орбакайте не стала покидать Россию вслед за знаменитой мамой

4esnok.by 

Популярная российская певица Кристина Орбакайте пошла против воли своей знаменитой родительницы и осталась в России. Ранее стало известно, что Алла Пугачёва забрала документы своих детей Лизы и Гарри Галкиных из школы и перебралась в Израиль. Там она воссоединилась со своим мужем Максимом Галкиным*. По некоторым данным звёздная родительница советовала своей старшей дочери последовать её примеру …

Глава КГБ Беларуси заявил о попытках Запада открыть второй фронт

4esnok.by 

Запад предпринимает попытки открыть второй фронт на каком-либо направлении для того, чтобы отвлечь ресурсы России на решение попутных задач. Об этом 13 октября во время встречи с коллективом «Беларуськалия» заявил председатель КГБ Беларуси Иван Тертель. В связи с этим, отметил глава комитета, прогнозируется обострение ситуации в регионе. При этом Тертель подчеркнул, что для реализации своих …

Ангела Меркель заявила, что не жалеет о своём решении покупать газ у России

4esnok.by 

Ангела Меркель уверена, что поступала правильно, когда принимала решения закупать большие объёмы природного газа у России. В защиту решений своего правительства бывший канцлер Германии выступила 13 октября, находясь с Лиссабоне. Об этом передаёт Associated Press. По словам политика, она не сожалеет о своих прошлых решениях. При этом Меркель подчеркнула, что каждое правительство всегда действует в …

Кушанашвили признался, что предал свою дружбу с Кудрявцевой

4esnok.by 

Журналист Отар Кушанашвили рассказал, что из-за своего поступка потерял возможность продолжать отношения со своей коллегой Лерой Кудрявцевой. Известный телеведущий рассказал, что его дружба с Лерой Кудрявцевой зародилась ещё 30 лет назад. Однако позднее артисты серьёзно повздорили и причиной стал продажный поступок самого Кушанашвили.  В интервью, появившемся на платформе Premier телеведущий поведал историю о жестоком бойфренде …

Анна Седокова пожаловалась на дорогостоящее лечение

4esnok.by 

Популярная артистка уже много лет страдает от серьёзного заболевания. Певица призналась, что лечение обходится ей в круглую сумму. Недавно Седокова рассказала своим поклонникам, что уже много лет страдает от крапивницы. Из-за этой болезни её тело периодически покрывается зудящими пятнами, с которыми бывает непросто справиться. При этом облегчить её состояние могут дорогостоящие инъекции. Ранее бывшая солистка …

Песков: диверсанты были задержаны при попытке взорвать «Турецкий поток»

4esnok.by 

Диверсанты были задержаны при попытке взорвать газопровод «Турецкий поток». Об этом 13 октября заявил официальный представитель Кремля Дмитрий Песков, передает РИА «Новости». Владимир Путин на встрече с президентом Турции Реджепом Эрдоганом в Астане рассказал о попытке диверсии на «Турецком потоке». Вследствие этого, журналисты попросили прокомментировать сказанное российским президентом его пресс-секретаря Дмитрия Пескова. Представитель Кремля, отвечая …

Шахназаров заявил, что Пугачёва разрушила российскую эстраду

4esnok.by 

Михаил Шахназаров высказался о том деструктивном влиянии, которое оказала на российский шоу-бизнес Алла Пугачёва. Недавно Алла Пугачёва забрала документы своих детей Лизы и Гарри Галкиных из школы и перебралась в Израиль. Там она воссоединилась со своим мужем Максимом Галкиным*. В эфире шоу «Полный абзац» журналист Михаил Шахназаров высказал свою радость от того, что Алла Борисовна …



Иосиф Пригожин назвал трёх лучших российских артистов

4esnok.by 

Шоумен рассказал в беседе с изданием BLITZ+., кого по своему личному мнению он может назвать самыми лучшими артистами на российской эстраде. Так, пальму первенства продюсер отдал не своей супруге Валерии и не близкому другу своей семьи Филиппу Киркорову. Артист отметил, что пандемия коронавируса расставила всё по своим местами сейчас можно судить о реальной востребованности и …

Совбез: никакой мобилизации в Беларуси не планируется

4esnok.by 

Александр Вольфович заявил о том, что никакую мобилизацию в Беларуси проводить не планируют. Об этом госсекретарь Совбеза подчеркнул 13 октября во время информирования на предприятии «Беларуськалий» по вопросам складывающейся военно-политической обстановки в стране и за рубежом. По словам Вольфовича, все призывные мероприятия военной составляющей являются абсолютно плановыми. Так, сейчас в стране начинается плановый осенний призыв. …

МИД России выразил демарш Германии, Дании и Швеции за недопуск к расследованию по «Северным потокам»

4esnok.by 

В МИД России выразили демарш послам Германии, Дании и Швеции за недопуск к расследованию диверсий, совершённых в сентябре на газопроводах «Северный поток-1» и «Северный поток-2». Такое сообщение появилось 13 октября на сайте ведомства. Дело в том, что до сих пор нет официальной реакции на обращение главы правительства РФ Михаила Мишустина к руководству этих стран относительно …

Совбез: Беларусь будет воевать только в случае нарушения госграницы

4esnok.by 

Александр Вольфович подчеркнул, что Беларусь не будет воевать, если не будет нарушена государственная граница. На этом госсекретарь Совета безопасности акцентировал во время информирования по вопросам складывающейся военно-политической обстановки в стране и за рубежом на предприятии «Беларуськалий». По словам Вольфовича, обстановка имеет тенденцию к обострению. Так, давно продолжается политический прессинг, экономические санкции. Кроме того, не первый …

В ДНР сообщили об освобождении населённых пунктов Опытное и Иванград

4esnok.by 

В ДНР сегодня, 13 октября, сообщили об освобождении на территории республики населённых пунктов Опытное и Иванград. Такую информацию в Telegram опубликовал штаб территориальной обороны ДНР. При этом отмечается, что населённые пункты освобождены группировкой войск ДНР и ЛНР при огневой поддержке Вооружённых сил РФ. Ранее в ДНР сообщили об освобождении населённых пунктов Отрадовка, Веселая Долина и …

Лукашенко в Астане провёл встречу с Эрдоганом

4esnok.by 

Президент Беларуси Александр Лукашенко сегодня, 13 октября, в Астане встретился с турецким коллегой Реджепом Тайипом Эрдоганом. Об этом передаёт пресс-служба белорусского лидера. Сообщается, что встреча была двусторонней, она прошла на полях саммита Совещания по взаимодействию и мерам доверия в Азии. Однако помимо первых лиц государств на встрече также присутствовали главы МИД и другие официальные лица …

Володин пригрозил Киеву ещё более жёстким ответом на продолжение терактов

4esnok.by 

Если киевский режим продолжит совершать теракты, то ответ России будет ещё более жёстким. Об этом 13 октября предупредил глава Госдумы РФ Вячеслав Володин. Как подчеркнул политик, нигде в мире с террористами переговоров не ведут. «Все организаторы и исполнители терактов должны быть найдены. Кто окажет сопротивление — уничтожены», — написал Володин у себя в Telegram. Напомним, …

Агату Муцениеце застали за поцелуем с новым возлюбленным

4esnok.by 

Популярную актрису Агату Муцениеце заметили в компании нового избранника. Пара не сдерживала своих чувств, находясь на публике. В последнее время актриса Агата Муцениеце, в прошлом пережившая сложный развод с коллегой по цеху Павлом Прилучным сейчас состоит в отношениях с Вованом из «Реальных пацанов». Так, в соцсети попали снимки на которых Владимир Селиванов и Агата Муцениеце …

Прохор Шаляпин заявил, что не будет отказываться от денег своих состоятельных жён

4esnok.by 

Молодой музыкант, который ранее состоял в браках с обеспеченными женщинами, гораздо старше его по возрасту прокомментировал своё отношение к деньгам своих избранниц. Об этом пишет СтарХит. Личная жизнь Прохора Шаляпина часто становится предметом обсуждения и осуждения со стороны окружающих. Артист несколько раз был женат и, по мнению его поклонников, оба брака были фиктивными. Так, совсем …

Сбежавший из России внук Пугачёвой не взял с собой жену

4esnok.by 

Молодой актёр и музыкант Никита Пресняков, который, по некоторым данным ранее покинул Россию, оставил дома красавицу-жену. После объявления в РФ частичной мобилизации Никита Пресняков решил покинуть страну, опасаясь быть призванным на службу. Вокруг того, где артист сейчас находится в сети ходит много слухов. Ранее сообщалось, что он отправился в США, где долгое время жил. Затем …

Алексей Панин заявил, что потерял дочь и попросил фанатов помочь ему с поисками

4esnok.by 

Скандально известный российский актёр Алексей Панин сообщил своим поклонникам неприятную новость. Артист заявил, что не может найти свою дочь. Панин опубликовал в своих соцсетях снимок с маленькой Анной и попросил поклонников помочь найти девочку. А дочке, по возвращении к нему, пообещал сделать подарок. «Если кто-то увидит моего ребенка, скажите ей, чтобы шла домой, у меня …


Спорт в России и мире

Новости спорта


Новости тенниса
Даниил Медведев

Битые корты: Медведев и Александрова вышли в четвертьфинал Miami Open






Тюменцы жалуются на грязную кашу на дорогах

В оренбуржье в связи с паводком ограничено движение на 42 участках

Собянин рассказал, как город помогает москвичам получать востребованные професс

Пресняков назвал дураками попытавшихся нарушить единство России терактом