ru24.net
4esnok.by
Октябрь
2022

Новости за 15.10.2022

Минобороны России: войска сорвали подготовку ВСУ к речной десантной операции в районе ЗАЭС

4esnok.by 

Российские войска в ходе СВО сорвали подготовку ВСУ к речной десантной операции в районе Запорожской АЭС (ЗАЭС). Об этом 15 октября сообщили в пресс-службе Минобороны России. Российская армия в ночь с 13 на 14 октября сорвала подготовку противника к проведению речной операции по высадке десанта в районе ЗАЭС. «В ночь с 13 на 14 октября …

Земфира раскритиковала творчество посетившей её концерт Пугачёвой

4esnok.by 

Несколько дней назад в Тель-Авиве состоялся концерт Земфиры, который посетила и сама Примадонна российской эстрады. Более того, Алла Борисовна лестно высказалась о своей коллеге. Сама же Земфира опубликовала в соцсетях совместный снимок с легендарной артисткой и заявила, что обе они являются певицами России.  Однако поклонники напомнили певице, что ранее она весьма нелестно высказывалась в адрес …

Друг Чернышёва рассказал о ревности Анастасии Заворотнюк

4esnok.by 

Приятель фигуриста Петра Чернышёва рассказал, что незадолго до болезни Анастасия Заворотнюк сильно ревновала своего молодого супруга.Об этом сообщает информационный портал «Экспресс газета«.  Товарищ знаменитого спортсмена рассказал журналистам, что незадолго до того, как актрисе поставили страшный диагноз она стала сильно ревновать своего избранника и утомлять его постоянными упрёками. Он отметил также, что все конфликты в звёздной …

54-летняя Валерия восхитила публику фото в обтягивающем костюме

4esnok.by 

Популярная российская артистка восхитила поклонников своей подтянутой фигурой на новом фото в обтягивающем спортивном боди и лосинах. В своих социальных сетях артистка опубликовала снимок, на котором запечатлела себя во время занятия йогой. «Именно йога привела меня к пониманию работы своего тела. Казалось бы, столько лет её практикую, но чем дальше, тем больше кажется нераспутанных узлов…«, …

Проклятье «Ласкового мая»: какую тайну унёс с собой Юрий Шатунов

4esnok.by 

Журналисты “Комсомольской правды” уверены, что самая популярная группа времён СССР до сих пор расплачивается с неким проклятьем. Корреспонденты издания рассказали, что в последнее время коллектив, некогда очень популярен на территории всего Союза лишился многих бывших участников. Совсем недавно умер клавишник Михаил Афанасьев. Как оказалось, это уже 15 смерть в группе. При этом большинство музыкантов ушли …

Николай Басков рассказал о своём опыте тяжёлой борьбы с раком

4esnok.by 

46-летний российский певец Николай Басков рассказал, что его семье довелось столкнуться с тяжёлой болезнью. Сегодня золотой голос России отмечает свой день рождения. В честь этого события журналисты “Экспресс газеты” рассказали о непростой судьбе музыканта и о его семейной драме. Как оказалось, Басков не понаслышке знает, что такое онкология. Его отец тяжело ушёл из жизни именно …

Как стать дизайнером интерьера в Минске с нуля: что надо уметь

4esnok.by 

Как среди множества предложений обучения дизайну интерьера в Минске выбрать то, которое даст реальные навыки? Нужен ли ВУЗ, сколько платить за курсы и за что готовы платить начинающему дизайнеру? Команда экспертов практического образования провела собственное расследование и разобрала, как стать дизайнером интерьера, с чего начать для построения успешной карьеры. image: Freepik.com Сколько стоит обучение на …

В Беларусь прибыли первые эшелоны с военнослужащими из России

4esnok.by 

Первые составы с военнослужащими из России прибыли в Беларусь. Об этом 15 октября сообщает пресс-служба Минобороны РБ. Первые эшелоны с российскими военнослужащими, входящими в состав региональной группировки войск (сил), прибыли в Республику Беларусь. Отмечается, что прибывших встретили «радушно с хлебом и солью». Также в Минобороны напомнили, что решение о создании региональной совместной белорусско-российской группировки войск …



В России исключили создание в Беларуси хранилищ ядерных боеприпасов

4esnok.by 

В Беларуси не будут создаваться хранилища ядерных боеприпасов. Такое заявление сделал замглавы делегации России на заседании Первого комитета ГА ООН Константин Воронцов, передает 15 октября ТАСС. Россия не собирается создавать в Беларуси объекты для хранения ядерных боезарядов, заявил Константин Воронцов. По словам дипломата, все они будут находиться на территории России. «В настоящее время не предполагается …

Алла Пугачёва не стала поздравлять с днём рождения своего лучшего друга Юдашкина

4esnok.by 

Покинувшая Россию Алла Пугачёва решила воздержаться от публичного поздравления Валентина Юдашкина с днём рождения. Накануне именитый российский кутюрье отметил свой 59 день рождения. Со знаменательной датой модельера поздравили многие российские знаменитости, включая коллегу дизайнера Игоря Гуляева, который по совместительству является близким другом Аллы Пугачевой. Сама же певица решила воздержаться от публичных поздравлений Юдашкину, несмотря на …

Елена Кондулайнен рассказала правду о романе с Жириновским

4esnok.by 

Секс-символ советского кинематографа рассказала правду о своём романе с политиком Владимиром Жириновским. Известная российская актриса появилась на публике впервые после перенесённого инсульта и комы. Звезда заявила в интервью в программе «МАЛАХОВ» на Россия-1, что не намерена ставить на себе крест и хочет выходить в свет и даже устроить свою личную жизнь. Также Кондулайнен поведала и историю …

Лидер группы “Чайф” высказался о покинувших Россию Пугачёвой и Земфире

4esnok.by 

Музыкант Владимир Шахрин высказался по поводу эмигрировавшей Аллы Пугачёвой. Он сравнил свои ощущения от этого с неприятной брезгливостью. Шахрин в интервью «Комсомольской правде» прокомментировал процесс эмиграции среди своих коллег. В частности он высказался о решении Примадонны российской эстрады покинуть родину. «Это как когда ты едешь в общественном транспорте с детьми, а рядом человек начинает ругаться …

В Витебске сошел с рельсов маневровый тепловоз

4esnok.by 

В Витебске сегодня сошел с рельсов маневровый тепловоз с цистерной бензина и пустым вагоном, которые находились в составе грузового поезда, пострадавших нет. Об этом 15 октября сообщает официальный Telegram-канал Белорусской железной дороги. Инцидент со сходом маневрового тепловоза случился около шести утра на станции Витебск. «15 октября 2022 года в 5.45 на станции Витебск произошел сход …

Кулеба: армия России нанесла ракетный удар по Киевской области

4esnok.by 

Ракетный удар по Киевской области был нанесен сегодня утром российской армией. Об этом в своем Telegram-канале 15 октября сообщил глава областной военной администрации Алексей Кулеба. Как заявил Кулеба, удар пришелся по одной из общин, какой, он не уточнил. По его словам, в настоящее время на месте происшествия работают оперативные службы и спасатели, также по предварительным …


Спорт в России и мире

Новости спорта


Новости тенниса
Елена Рыбакина

Елена Рыбакина поднялась в мировом рейтинге






Квартиру из-за неоплаченных штрафов не смогла продать амурчанка

Защитник «Зенита» Родригао похвалил голкипера «Спартака» Максименко

Москвич напал с ножом на своих мать и бабушку

В «Русском лесу» Серпухова растет старовозрастная сосна