ru24.net
4esnok.by
Ноябрь
2022

Новости за 13.11.2022

Шольц выразил сожаление, что Путин не приедет на саммит G20

4esnok.by 

Канцлер ФРГ Олаф Шольц во время визита в Ханой в воскресенье, 13 ноября сказал, что искренне сожалеет о решении президента России Владимира Путина не ехать на Бали не принимать личного участия в саммите G20. Об этом сообщает РИА Новости со ссылкой на агентство DPA. Более того, Шольц выразил надежду, что может быть Владимир Путин передумает в …

Многодетных семей в Беларуси за последние 10 лет стало в 2 раза больше

4esnok.by 

За последние десять лет количество многодетных семей увеличилось в два раза. Об этом в эфире телеканала «Беларусь 1» рассказала министр труда и социальной защиты Ирина Костевич, передает 13 ноября Sputnik Беларусь. В Беларуси растет число многодетных семей. На сегодняшний день на территории страны зарегистрировано 120 000 семей, в которых воспитывается трое и более детей. Как считает …

Сергей Зверев признался, что тоскует по сбежавшей из России Пуачёвой

4esnok.by 

Эпатажный стилист признался, что после отъезда из России певицы Аллы Пугачёвой он сильно загрустил, ведь Примадонну он считал своей музой. Ведь именно она помогла в своё время Сергею Звереву покорить российский шоу-бизнес. Об этом сообщает портал «Woman’s style». Сергей Зверев признался, что раньше они с Аллой Борисовной созванивались и часто встречались. Теперь же он скучает по …

Татьяна Васильева не может попасть на свою виллу в Италии

4esnok.by 

Именитая российская актриса рассказала о тех проблемах с которыми столкнулась после введения антироссийских санкций. Татьяна Васильева, как и многие другие российские селебрити является обладателем недвижимости за границей. В эфире программы «Ты не поверишь!» на телеканале НТВ звезда рассказала, что сделала себе роскошный подарок — итальянскую виллу около 6 лет назад. Однако из-за пандемии коронавируса и …

Эрдоган заявил, что при взрыве в Стамбуле погибли 6 человек и еще 53 ранено

4esnok.by 

Президент Турции Реджеп Тайип Эрдоган в воскресенье, 13 ноября выступил с заявлением по поводу взрыва, который произошел на улице Истикляль в центре Стамбула. Как сообщает РИА Новости, президент Турции рассказал, что число погибших возросло до шести, а еще 53 человека получили ранения. «По информации, которую я получил от губернаторства города, на данный момент число погибших составляет …

Воля и Утяшева прокомментировали слухи о своём разводе

4esnok.by 

Известные российские знаменитости высказались о том, что в последнее время в сети появилось много слухов об их возможном разводе. Юморист Павел Воля и его супруга-спортсменка Ляйсан Утяшева прокомментировали новости о своём разводе. Несмотря на то, что артисты вместе уже много лет и считаются одной из самых крепких пар российского шоу-бизнеса, в СМИ регулярно появляются слухи …

«Мингаз»: Беларусь получает голубое топливо из России по «самым комфортным» ценам среди стран СНГ

4esnok.by 

Беларусь получает голубое топливо из России по «самым комфортным» ценам среди стран СНГ. При этом, организация общих рынков энергоносителей, считает первый заместитель гендиректора УП «Мингаз» Андрей Вирочкин, принесет только дополнительную выгоду. Об этом 13 ноября передает БЕЛТА. Как отметил Андрей Вирочкин, грядущее объединение газовых рынков Беларуси и России даст дополнительные преференции предприятиям. Тем более, что …

Самбурская решила отказаться от вредных привычек ради карьеры

4esnok.by 

Настасья Самбурская всегда внимательно следила за своим здоровьем и занималась спортом. Однако на этот раз она поистине удивила своих фанатов. Звезда сообщила, что решила навсегда отказаться от вредных привычек ради карьеры, пишет Пятый канал. По словам артистки, она полностью лишит себя алкоголя и сигарет в пользу творчества. При этом второе, по ее мнению, должно компенсировать …



Шаман попал в серьезный скандал с плагиатом

4esnok.by 

Сейчас Шаман находится на гребне популярности. Он регулярно радует своих фанатов новыми патриотическими песнями. Однако в сети прошел слух, якобы артист своровал некоторые композиции у своих не менее известных коллег по цеху Сергея Лазарева и Олега Газманова, пишет портал Blitz.Plus. К слову, сам Ярослав Дронов неоднократно заявлял, что все его хиты были написаны им лично. …

«Мингаз»: в Беларуси дефицита газа не будет

4esnok.by 

В Беларуси дефицита газа не будет. Об этом заявил первый заместитель генерального директора УП «Мингаз» Андрей Вирочкин, передает 13 ноября БЕЛТА. Главный инженер УП «Мингаз» в проекте «Страна говорит» на YouTube-канале БЕЛТА Андрей Вирочкин рассказал об обеспеченности Беларуси голубым топливом на предстоящий зимний сезон. По его словам, все газовые хранилища Беларуси заполнены на 100%. Помимо …

МИД Беларуси: данных о пострадавших белорусах в результате взрыва в Турции нет

4esnok.by 

Данных о пострадавших белорусах в результате взрыва в Стамбуле (Турция) нет. Об этом 13 ноября сообщается в Twitter МИД Беларуси. «В настоящее время нет данных о пострадавших белорусах в результате взрыва в Стамбуле», — говорится в коммюнике. Там также указывается, что информация по этому вопросу сейчас уточняется. Кроме того, дипломаты заверили, что белорусское Генконсульство в …

Глава ЧВК «Вагнер» Пригожин попросил ФСБ проверить губернатора Санкт-Петербурга Беглова по статье о госизмене

4esnok.by 

Российский бизнесмен, основатель частной военной компании (ЧВК) «Вагнер» Евгений Пригожин направил заявление в военную контрразведку ФСБ и Генпрокуратуру России с просьбой проверить на совершение государственной измены губернатора Санкт-Петербурга Александра Беглова. Об этом сообщает издание «Ведомости» со ссылкой на пресс-службу компании Пригожина «Конкорд». «Сегодня в Генеральную прокуратуру РФ и Департамент военной контрразведки ФСБ России Евгением Викторовичем Пригожиным было направлено заявление... Читать дальше...

В Стамбуле прогремел взрыв. 4 человека погибли, 28 ранены

4esnok.by 

На пешеходной туристической улице Истикляль в Стамбуле днем в воскресенье, 13 ноября прогремел мощный взрыв, в результате погибли четверо и ранены 28 человек. Об этом сообщает ТАСС со ссылкой на турецкие телеканалы TRT и CNN Türk. «Взрыв произошел вдалеке от генерального консульства России. Сейчас никого на улицу не пускают, она перекрыта для движения спецтранспорта», — рассказал журналистам …

Глава МИД России Лавров прибыл на Бали для участия в саммите G20

4esnok.by 

Министра иностранных дел России Сергея Лаврова в воскресенье, 13 ноября встретили на индонезийском острове Бали почетным караулом и национальными танцами. Как сообщает ТАСС, глава российского МИД прибыл в Индонезию для участия в саммите G20. Сергей Лавров возглавляет российскую делегацию на встрече глав Группы двадцати, которая будет проходить на Бали с 15 по 16 ноября. Глава МИД …

Минздрав Беларуси: Информация о якобы переполненных больницах в Брестской области – фейк

4esnok.by 

Информация о якобы переполненных больницах в Брестской области, распространяемая рядом Интернет-ресурсов, является фейком. Об этом говорится в сообщении официального Telegram-канала Минздрава Беларуси, опубликованном 13 ноября. В Минздраве заявили, что публикации, в которых говорится не только о полной занятости всего коечного фонда в Бресте и области, но и о переполненности больниц, абсолютно не соответствуют действительности. «Министерство …

Пластический хирург считает, что Лобода переборщила с пластикой

4esnok.by 

Светлана Лобода всегда старается выглядеть на все сто. При этом она следит не только за новинками в моде, но и в медицине. Однако, по мнению Александра Вдовина, певица переборщила с пластикой, пишет СтарХит. Сама артистка никогда не скрывала, что увлекается спортом, а также пользуется передовой косметологией. Хотя и отрицает, что ее внешность кардинально претерпела изменения. …

Байден заявил, что у США соперничество с Китаем не перерастет в конфликтную ситуацию

4esnok.by 

Президент США Джо Байден заявил, выступая на Восточноазиатском саммите (ВАС) в Пномпене, что его страна собирается продолжать соперничество с Китаем, но до тех пор, пока конкуренция не переходит в конфликт. Об этом сообщает РИА Новости со ссылкой на пресс-службу Белого дома. «Президент Байден прокомментировал отношения между США и КНР, подчеркнув, что Соединенные Штаты будут активно конкурировать …

Олег Газманов пожаловался, что не может попасть в свою квартиру в Юрмале

4esnok.by 

Именитый российский музыкант рассказал, что сейчас он не может посетить своё жилище на латвийском курорте. Музыкант Олег Газманов в передаче «Ты не поверишь!» пожаловался, что не может попасть в свою квартиру в Латвии. Несколько лет назад певец купил в подарок жене квартиру в Юрмале. Однако избранница не оценила такой щедрый презент мужчины. «Она сказала: »Зачем?». …

В Беларуси 14 ноября будет тепло и без осадков

4esnok.by 

В Беларуси на понедельник, 14 ноября синоптики обещают достаточно теплую для ноября погоду, практически без осадков, но с туманом в ночные и утренние часы. Об этом в воскресенье, 13 ноября сообщает Республиканский центр по гидрометеорологии, контролю радиоактивного загрязнения и мониторингу окружающей среды Минприроды. На протяжении всех суток в республике ожидается переменная облачность, с прояснениями. Осадков не будет. …

Новости России
Москва

Like FM – федеральный партнер релиза «Идеальная зависимость»


Экс-супруга умершего Нарцисса намерена родить ему ребёнка

4esnok.by 

Валерия Калачёва в эфире программы “Битва экстрасенсов” рассказала, что всерьёз задумалась о том, чтобы родить Пьеру Нарциссу ещё одного сына. Калачёва воспитывает единственную официальную дочь Пьера Нарцисса. Однако теперь женщина всерьез задумалась об ЭКО, чтобы родить еще одного ребенка. Причем семенную жидкость женщина хочет взять у сына певца. «Он даст свою сперму, материал генетический«, — …

Охлобыстин оправдался за свой призыв на Красной площади

4esnok.by 

Иван Охлобыстин позиционирует себя как истинный патриот и всячески поддерживает правительство России. В конце сентября он выступил с громкой речью во время торжества в центре Москвы. После этого актер догадывался, что попадет под шквал критики от соотечественников и даже признался, что переживал за свою жизнь. Об этом он рассказал в программе «Новые русские сенсации». «Это старинное, …

Киркоров с трудом передвигается из-за травмы ноги

4esnok.by 

Накануне Филипп Киркоров побывал на юбилейном шоу фигуриста Евгения Плющенко в Москве. При этом на мероприятии он с трудом передвигался. По словам супруги спортсмена Яны Рудковской, поп-король получил серьезную травму ноги, пишет «Московский комсомолец». «У Филиппа проблема с пальцем. Он вчера прислал видео, как ему накладывают гипс на большой палец. Нога опухла, кровь течет», — …

Лукашенко поздравил с юбилеем народную артистку Беларуси Анастасию Москвину

4esnok.by 

Президент Беларуси Александр Лукашенко в воскресенье, 13 ноября поздравил с 50-летним юбилеем народную артистку Беларуси Анастасию Москвину. Текст поздравления опубликован на официальном интернет-портале главы государства. Александр Лукашенко отметил яркий талант, неповторимое обаяние и искренность народной артистки, которые принесли ей «любовь и уважение многочисленных поклонников искусства», как в Беларуси, так и в других странах. «Особой оценки заслуживает …

В Гродно 8-летний мальчик упал в сточный колодец: на помощь пришли спасатели

4esnok.by 

В Гродно восьмилетний ребенок, играя на улице с друзьями, упал в сточный колодец, ему на помощь пришли спасатели. Об этом накануне рассказали в пресс-службе МЧС Беларуси. Инцидент произошел 12 ноября, сообщение о том, что в сточный колодец, расположенный на улице Центральной в Гродно, поступило в МЧС около пяти вечера. После прибытия на место происшествия, спасатели …

Ирина Салтыкова рассказала, почему её дочь не пошла на “Голос”

4esnok.by 

Популярная российская певица Ирина Салтыкова рассказала, почему её дочь, которая пошла по её стопам не стала учавствовать в проекте “Голос”. Об этом пишет издание СтарХит. В последние годы звезда 90-х редко появляется на сцене. Гораздо сильнее она волнуется за будущее своей наследницы. Несмотря на эффектную внешность и вокальные данные, у Алисы не получается пробиться в …


Спорт в России и мире

Новости спорта


Новости тенниса
WTA

Александрова проиграла Жабер в первом круге турнира WTA в Штутгарте






Синоптик Леус: К утру 20 апреля температура в Москве снизится до 1–3 градусов

Билет за 9 тысяч и споры по маршруту. Все, что вы хотели спросить про ВСМ Москва-Петербург

Детский сад № 46 в поселке Глебовский отремонтируют к июлю

Чемпионат по карате-до сито-рю стартовал в Лобне 19 апреля