ru24.net
4esnok.by
Ноябрь
2022

Новости за 15.11.2022

Пентагон пока не может подтвердить сообщения о падении двух российских ракет в Польше

4esnok.by 

Официальный представитель Пентагона Патрик Райдер вечером во вторник, 15 ноября заявил, что сейчас военное ведомство США не располагает достоверной информацией, подтверждающей падение двух российских ракет возле поселка Пшеводув в Польше. Об этом сообщает РИА Новости. «У нас нет сейчас никакой информации, которая бы подтверждала эти сообщения», — заявил Райдер на брифинге. Он добавил, что как только Пентагону …

В НАН создали корпорацию «Белкосмос»

4esnok.by 

Бюро Президиума Национальной академии наук (НАН) во вторник, 15 ноября решило создать кластер «Научно-производственная корпорация «Белкосмос»». Об этом сообщает БЕЛТА со ссылкой на пресс-службу Академии наук. «Корпорация «Белкосмос» создана для реализации и развития перспективных (кластерных) проектов ее участников в области исследования и использования космического пространства в мирных целях. Руководителем кластера выступает председатель Президиума НАН Беларуси Владимир …

32-летняя Яна Кошкина рассказал, почему до сих пор не вышла замуж

4esnok.by 

Популярная модель, актриса и телеведущая рассказала, почему до сих пор ни разу не была замужем.  В новом выпуске «Женского клуба» на канале ТНТ Кошкина рассказала, почему не торопится связывать себя узами брака. Оказалось, что девушка не торопится, так как не хочет потом разводиться из-за поспешного решения. «Я мечтаю выйти замуж один раз и на всю …

Как выбрать квартиру в новостройке — ряд важных моментов

4esnok.by 

Покупка новой квартиры за наличные, в ипотеку или в рассрочку — это особое событие в жизни каждого из нас. Чтобы оно оставило лишь приятные воспоминания и эмоции, следует грамотно подойти к подбору апартаментов. В противном случае покупка квартиры в новостройке станет причиной ряда неудобств, отрицательно сказывающихся на качестве собственной жизни. В таком месте, как агентство …

Сбежавшая из России Пугачёва поздравила Галкина* с годовщиной 

4esnok.by 

Легендарная российская певица Алла Пугачёва через социальные сети поздравила супруга с годовщиной отношений. Алла Борисовна, которая уже несколько месяцев живёт в Израиле отметила, что сейчас её муж находится далеко от неё. Но, несмотря на расстояние он смог порадовать любимую женщину в такой важный для их семьи день. «Сегодня наш праздник, любимый. 21 год вместе. Спасибо …

Наталья Водянова нашла родную сестру спустя 22 года разлуки

4esnok.by 

Известная российская модель Наталья Водянова воссоединилась с родной сестрой спустя 22 года после разлуки. Помочь найти родную кровь модели помогло ДНК-тестирование. Удочеренная иностранцами младшая сестра Натальи Водяновой нашла ее через 22 года. Об этом сообщается в декабрьском номере журнала Vogue US, в котором супермодель снялась со своей родной сестрой спустя годы разлуки. Сестру Водяновой зовут …

Анастасия Волочкова рассказала о состоянии здоровья модельера Зайцева

4esnok.by 

Именитая российская балерина рассказала о самочувствие прославленного модельера Вячеслава Зайцева, который страдает от серьёзного заболевания. Шесть лет назад у Зайцева диагностировали болезнь Паркинсона. Кутюрье долгое время не появлялся на публике, однако в начале ноября побывал на Неделе моды Вячеслава Зайцева, где выступил как член жюри. В беседе с изданием “Комсомольская правда” эпатажная танцовщица рассказала, что «после …

Оксана Самойлова объяснила полную свободу, которую предоставила старшей дочери

4esnok.by 

Модель, бизнесвумен, блогер и просто жена рэпера Джигана рассказала своим поклонникам, как она относится к полной свободе в поведении детей. Знаменитую маму часто ругают за то, что её старшая дочь Ариэлла выглядит слишком взросло и ведёт себя также. По мнению подписчиков Оксаны в соцсетях, девочка слишком рано становится похожа на маму и старается копировать её …



Минобороны Беларуси опровергло сообщения о подготовке к мобилизации

4esnok.by 

Министерство обороны Беларуси во вторник, 15 ноября прокомментировало сообщения о том, что были закуплены бланки и другая полиграфическая продукция, предназначенная для проведения мобилизации. В сообщении пресс-службы указано, что все проводимые Минобороны РБ мероприятия, носят исключительно плановый характер и не имеют отношения к проведению мобилизации. «Сообщаем: закупка военными комиссариатами различных форм, бланков и другой формализованной печатной продукции …

Тигр напал на Эдгара Запашного: фото

4esnok.by 

Во время репетиции прославленный дрессировщик получил травму лица от своего полосатого подопечного. Как рассказал Эдгар Запашный, это была случайность, а не внезапная агрессия животного. Дрессировщик рассказал, что во время репетиции тигр по кличке Рой отмахнулся лапой и нечаянно травмировал его лицо. С глубокой рваной раной щеки и ссадинами Запашный срочно отправился к врачам. Соцсети «Меня …

Глава МИД России Лавров завершил работу на саммите G20 и покинул Бали

4esnok.by 

Сергей Лавров во вторник, 15 ноября, завершил свою программу на саммите G20 и покинул Бали. Об этом передаёт ТАСС. Сообщается, что самолёт главы российской дипломатии вылетел из аэропорта Денпасар в РФ. В рамках визита в Индонезию Лавров выступил на пленарном заседании по продовольственной и энергетической безопасности, на заседании, посвящённом здравоохранению. Помимо этого, программа визита главы …

Правила оплаты проезда по платным дорогам в Беларуси изменятся с 1 января

4esnok.by 

С 1 января 2023 года в Беларуси изменятся правила оплаты проезда по платным дорогам. Об этом информирует пресс-служба оператора системы BelToll. Изменения будут касаться транспортных средств с технически допустимой общей массой не более 3,5 тонны. Так, с 00:00 1 января водители таких средств, имеющие обязательства по оплате, смогут рассчитываться за проезд по платным дорогам только с помощью электронной …

Белый дом: Бернс встречался с Нарышкиным для поддержания контактов стран

4esnok.by 

Координатор по стратегическим коммуникациям в Совете национальной безопасности Белого дома Джон Кирби во вторник, 15 ноября рассказал, что глава ЦРУ Уильям Бернс встречался в Анкаре накануне с директором Службы внешней разведки (СВР) России Сергеем Нарышкиным в целях сохранения коммуникации между двумя странами по вопросам безопасности. Об этом сообщает агентство Bloomberg  «Встреча была направлена на поддержание …

Кока исполнит легендарную песню Гурченко в новогоднюю ночь

4esnok.by 

Сейчас Клава Кока находится на пике своей популярности. Ее приглашают во всевозможные проекты не только в качестве артиста, но и почетного члена жюри. На этот раз стало известно, что девушка исполнит легендарную песню Людмилы Гурченко в новогоднюю ночь. Об этом сообщили в пресс-службе телеканала ТНТ. Речь идет о композиции «Пять минут» из отечественной кинокартины «Карнавальная …

Свиридова назвала своих детей «полезной вещью в хозяйстве»

4esnok.by 

Алена Свиридова в социальных сетях рассказала о своем времяпровождении в Америке. Недавно она отдыхала в Мексике, а затем отправилась в Канаду. Там певица остановилась у своего старшего сына Василия. Также звезда разместила в микроблоге фото с наследником, который  уже много лет проживает вместе с папой в Ванкувере. «Чтобы, как говорится, два раза не вставать, из …

Лукашенко: Беларусь расширит работу своих предприятий на российском рынке

4esnok.by 

Александр Лукашенко заявил, что Беларусь будет расширять работу своих предприятий на огромном российском рынке. На это глава государства обратил внимание 15 ноября в ходе встречи с губернатором Челябинской области Алексеем Текслером. Как подчеркнул президент, Беларусь — это не только машиностроительная страна, широко развито и станкостроение. Поэтому тут республика может поработать вместе с Челябинской областью. «Что-то …

Катя Лель дерзко раскритиковала членов жюри проекта «Суперстар»

4esnok.by 

Недавно Катя Лель приняла участие в нашумевшем проекте «Суперстар». При этом данный опыт ей совсем не понравился. Певицу то и дело критиковали члены жюри. Теперь же она решила послать им ответку в своем интервью для Woman’s style.  К слову, в этом году судьями в шоу стали Стас Пьеха, Лера Кудрявцева, Маша Распутина и Сергей Соседов. …

Валерия шокировала поклонников откровенной фотосессией

4esnok.by 

Популярная российская певица поделилась кадрами с новой фотосессии, на которой предстала в весьма откровенном образе. Снимки она разместила в своём Телеграм-канале. Звезда шокировала поклонников откровенной фотосессией в мини-платье. На первом кадре артистка предстала в экстремально коротком платье на фоне люксового авто. На другом снимке Валерия облачилась в красно-черный комбинезон со змеиным принтом и высокие каблуки, …

Катя IOWA рассказала, сколько лет она пыталась забеременеть

4esnok.by 

Белорусская певица Катя IOWA рассказала, сколько лет они с мужем пытались завести ребенка Недавно стало известно, что певица Екатерина Иванчикова, которая более известна, как Катя IOWA беременна. Радостной новостью артистка лично поделилась со своими поклонниками в социальных сетях. Как сообщает “Комсомольская правда Беларусь”, Екатерина и её муж, которые уже десять лет в браке долго не …

Новости России
Москва

Как я был в Стамбуле первый раз


Кучера жестко «прошелся» по внешности Панина

4esnok.by 

Сейчас Алексей Панин является одним из самых обсуждаемых артистов в России. На этот раз о нем крайне нелицеприятно отозвался Оскар Кучера в своем Телеграм-канале. В частности, телеведущий рассказал, как актеру удалось построить карьеру в шоу-бизнесе. По его мнению, Алексей никогда не был талантлив, а лишь умело пользовался своей неказистой внешностью. «Судьба дала шанс на одной …

Раскритиковавшую СВО Юлию Ауг выселили из квартиры в Москве

4esnok.by 

Стало известно, что известную актрису, которая ранее раскритиковала Россию и уехала в Эстонию выселили из однушки в Москве, где она была прописана. Как сообщает Телеграм-канала Mash со ссылкой на свои источники, Юлия Ауг по решению суда была выселена из квартиры в Москве. При этом заявила на актрису её бывшая свекровь. Женщина отметила, что Ауг поддерживает …

Белорусский рубль укрепился к доллару и евро на торгах 15 ноября

4esnok.by 

На торгах 15 ноября 2022 года доллар, евро, российский рубль и юань подешевели. Об этом сообщает сайт Белорусской валютно-фондовой биржи. Доллар США ослаб на 0,0069 руб. или 0,28%. Соответственно, курс за $1 упал до 2,4172 бел. руб. За один евро во вторник давали на 0,0023 руб. или 0,09% меньше, чем в понедельник. Таким образом, курс …

Настасья Самбурская заявила, что готова родить ребёнка, но не знает от кого

4esnok.by 

Актриса Настасья Самбурская рассказала в интервью на YouTube канале Надежды Стрелец, что очень хочет обрести женское счастье и создать настоящую семью. Популярная российская актриса признлась, что в свои 35 лет она всерьёз задумалась о рождении ребёнка. пРи этом звезда “Универа” пожаловалась, что до сих пор не встретила достойного мужчину, а рожать только для себя считает …

Николай Басков госпитализирован с болью в ноге

4esnok.by 

Популярный российский музыкант сообщил из-за чего он попал в медицинское учреждение. Об этом сообщает издание “Аргументы и факты”. Несколько дней назад Народный артист РФ был госпитализирован в одну из столичных клиник. Сам певец признался поклонникам, что причиной обращения за медицинской помощью стала больная нога. Он выразил также надежду на скорое выздоровление.  «Выйду уже через несколько …

Анна Седокова рассказала о конфликте с мужем после вечеринки

4esnok.by 

Артистка призналась, что после недавней вечеринки, её муж-баскетболист Янис Тимма не разговаривает с ней. Популярная певица Анна Седокова провела всю ночь на дне рождения своей звездной подруги Ольги Орловой. Однако вечеринка обернулась для артистки семейной драмой. После бурного праздника с бывшей участницей группы “ВиаГра” перестал разговаривать её муж Янис Тимма, который сейчас живёт вдали от …


Спорт в России и мире

Новости спорта


Новости тенниса
WTA

Появилась реакция WTA на победу Рыбакиной с рекордом






Ефимов: На севере города реорганизуют три участка с объектами незавершенного строительства

Крупнейшее электродепо «Столбово» строится в ТиНАО

Обшивка и монтаж сайдинга в москве и мо

У перенесшего обширный инфаркт Юрия Куклачева проблемы с дыханием