ru24.net
4esnok.by
Ноябрь
2022

Новости за 20.11.2022

МЧС: число погибших при пожаре на Комсомольской площади в Москве возросло до пяти

4esnok.by 

Число погибших при пожаре в здании в центре Москвы возросло до пяти человек. Об этом 20 ноября сообщили в МЧС, передает РИА «Новости». Возросло число погибших при пожаре на цветочном складе в центре Москвы. По данным экстренных служб, в здании на момент пожара оказались заблокированы шесть человек. Как стало известно, спасатели на данный момент при …

На выборах президента Казахстана лидирует Токаев с 85,52% голосов

4esnok.by 

Действующий президент Казахстана Касым-Жомарт Токаев по данным экзитполов побеждает на выборах главы государства, которые состоялись в воскресенье, 20 ноября. Об этом сообщает ТАСС. Большинство экзитполов показывает, что Токаеву отдали голоса от 82 до 85,5% избирателей, которые пришли на выборы главы государства. Так, институт общественной политики партии «Aманат», результаты которого звучали в ходе казахстанского онлайн-марафона, организованного телерадиокорпорацией …

ГПК: возле польской границы обнаружен труп беженца

4esnok.by 

На белорусско-польской границе неподалеку от забора, построенного Польшей пограничный наряд РБ обнаружил труп мужчины с документами гражданина Ирака. Об этом в воскресенье, 20 ноября сообщает пресс-служба Госпогранкомитета. Пограничники обнаружили погибшего иракца накануне вечером. «Вчера, 19 ноября, на белорусско-польской границе пограничным нарядом обнаружено тело мужчины неславянской внешности без теплой верхней одежды. Труп находился недалеко от калитки …

Ольга Бузова вышла на связь с поклонниками в прозрачном наряде

4esnok.by 

В своих соцсетях поющая телеведущая опубликовала кадры, на которых запечатлена в очень откровенном образе. Ольга Бузова обратилась с призывом к мужской половине человечества, заявив, как необходимо беречь женщину. «Берегите женщину, пока она рядом, потерять ее очень легко», – написала Ольга глубокомысленную фразу в своих социальных сетях. При этом больше внимания от пользователей привлекло к себе …

Никита Джигурда лишился 4 квартир и многомиллионного наследства

4esnok.by 

Популярный актёр проиграл в суде по делу о наследстве своей подруги, которая, якобы, написала завещание на него, а спустя несколько лет умерла при загадочных обстоятельствах. На протяжении нескольких лет эпатажный шоумен боролся за многомиллионное наследство своей подруги, предпринимательницы Людмилы Браташ, однако большой банковский счет, три московские квартиры и недвижимость во Франции теперь по решению суда …

Похудевшая на 11 килограммов Воробей вышла в свет в латексном костюме

4esnok.by 

Именитая юмористка появилась на публике в красном латексном костюми в компании популярного актёра Дмитрия Миллера. Елена Воробей недавно завершила работу над своим новым клипом на песню “Красное и белое”, в котором перестала перед зрителями в неожиданно провокационном образе. Артистка, которая смогла похудеть на 11 килограммов облачилась в латекс и всячески флиртовала с 50-летним Миллером. “Вы …

В Казахстане завершилось голосование на досрочных президентских выборах

4esnok.by 

В Казахстане вечером в воскресенье, 20 ноября завершилось голосование на досрочных выборах президента страны. Как сообщает РИА Новости,  участки для голосования своевременно закрылись на всей территории страны. В 20:00 по местному времени в Казахстане избиратели закончили голосовать. По данным Центральной избирательной комиссии республики предварительная явка на выборах главы государства составила 69,43%. Самая высокая сознательность у избирателей, …

Der Spiegel: В Германии разработали план действий на случай войны с Россией

4esnok.by 

План действий на случай войны с Россией разработали в немецком Бундесвере. Такую информацию со ссылкой на конфиденциальный документ за подписью главного инспектора ВС Германии Эберхарда Цорна сообщает Der Spiegel. В Германии планируют провести полномасштабную «военную оборонительную и оперативную подготовку», пишет Der Spiegel. В публикации уточняется, что причиной разработки плана действий послужило предположительное прямое столкновение с …



Эрдоган: Европа и Польша заплатят бесконечную цену за изоляцию России

4esnok.by 

Президент Турции Реджеп Тайип Эрдоган считает, что стремление изолировать Россию приведет к серьезным последствиям для стран Запада. Об этом, как сообщает в воскресенье, 20 ноября РИА Новости, турецкий лидер заявил в эфире телеканала «Россия 1» в передаче «Москва. Кремль. Путин». Эрдоган рассказал о цене проведения такой антироссийской политики для всей Европы в целом и для Польши в частности. «Цена …

В Минздраве рассказали о порядке проведения диспансеризации для взрослых

4esnok.by 

В Минздраве Беларуси в воскресенье, 20 ноября объяснили порядок проведения диспансеризации взрослого населения, предусмотренный новым приказом №1569 «Об организации проведения диспансеризации взрослого населения». В прикезе Минздрава РБ определены: действия руководителей амбулаторно-поликлинических организаций в дни объявленной диспансеризации;место и время проведения диспансеризации;порядок предварительной записи на профосмотр врачами; объем положенных пациенту обследований – анализы, консультации или осмотр.В Минздраве рассказали... Читать дальше...

В районе Комсомольской площади в Москве горит двухэтажное здание

4esnok.by 

В районе Комсомольской площади в Москве произошел пожар. Об этом 20 ноября сообщили в пресс-службе МЧС РФ. В Москве в районе Комсомольской площади горит двухэтажное кирпичное складское здание. По данным МЧС, из здания эвакуировали семь человек. В процессе ликвидации горения произошло частичное обрушение перекрытий между первым и вторым этажами. Уточняется, что в настоящее время площадь …

Ивлеева заработала нервный срыв во время съемок в кино

4esnok.by 

На днях состоялась премьера сериала «Монастырь». Одну из главных ролей в нем сыграла Настя Ивлеева. К слову, для нее это был первый опыт съемок в кино. При этом Александр Молочников сообщил, что телеведущая в один прекрасный момент не смогла совладать со своими эмоциями. По словам режиссера, Настя заработала нервный срыв спустя месяц спокойствия. Однако затем …

В Беларуси 21 ноября обещают гололедицу, снег и до –12°С

4esnok.by 

Синоптики обещают, что в понедельник, 21 ноября в Беларуси начнет теплеть, но на дорогах сохранится гололедица, а в некоторых районах республики будет идти мокрый снег, переходящий в дождь. Об этом в воскресенье, 20 ноября сообщает Республиканский центр по гидрометеорологии, контролю радиоактивного загрязнения и мониторингу окружающей среды Минприроды. Погода в воскресенье ожидается облачная и снежная практически …

Басков мог попасть в больницу с серьезным диагнозом

4esnok.by 

Вот уже несколько дней в сети активно обсуждают проблемы со здоровьем Николая Баскова. Ранее он был госпитализирован в московскую клинику с сильной болью в ноге. Теперь же появилась информация о возможном серьезном диагнозе у артиста. В частности, об этом шла речь в передаче «Ты не поверишь!». Так, стало известно, что певец мог оказаться в больнице …

В результате стрельбы в американском ночном клубе погибли пять человек

4esnok.by 

В США в результате массовой стрельбы в ночном клубе Q погибли пять человек, еще 18 человек получили ранения. Об этом 20 ноября сообщает CNN со ссылкой на полицию штата Колорадо. Инцидент случился накануне вечером в развлекательном заведении в Колорадо-Спрингс. Как рассказала CNN лейтенант полиции Колорадо-Спрингс Памела Кастро, «власти получили многочисленные звонки в службу 911, начиная …

Садальский вспомнил, как его перепутали с Рязановым

4esnok.by 

На днях исполнилось 95 лет со дня рождения режиссера Эльдара Рязанова. Он подарил этому миру такие известные фильмы, как «Служебный роман», «Ирония судьбы» и «Жестокий романс». В честь торжества Стас Садальский вспомнил, как его однажды перепутали с великим кинодеятелем. «Да, с Мэтром мы похожи, причем, чем дальше, тем больше. Был даже случай: прилетел на кинофестиваль, иду сквозь толпу, …

Президент Турции Эрдоган сразу же после саммита G20 отдал приказ об операциях в Сирии и Ираке

4esnok.by 

Президент Турции Реджеп Тайип Эрдоган сразу же после возвращения из Индонезии, где проходил саммит G20, отдал приказ начале военной воздушной операции «Коготь — меч» в Сирии и Ираке. Как сообщает в воскресенье, 20 ноября РИА Новости, кадры этого момента опубликовало турецкое издание Haber 7. В опубликованном турецким изданием видеоролике видно, как прямо на борту президентского самолета …

Медведева в свой день рождения скопировала образ Собчак

4esnok.by 

Вчера, 19 ноября, Евгения Медведева отпраздновала свой 23 день рождения. В честь торжества она порадовала поклонников новым фото. При этом фигуристка появилась в своих соцсетях в наряде, который раньше уже демонстрировала на себе светская львица Ксения Собчак. В частности, спортсменка облачилась в черное откровенное платье бренда Khaite. К слову, его примерная стоимость варьируется в пределах 200 …

Серябкина показалась в своем новом клипе в откровенном наряде

4esnok.by 

Ольга Серябкина уже несколько лет строит сольную карьеру. Однако, несмотря на недавнее замужество и материнство она продолжает радовать поклонников своим творчеством. Так, на днях на YouTube-канале звезды вышел ее новый клип. Композицию под названием «Эта зима» уже оценили тысячи ее фанатов. В кадре артистка появилась в откровенном белом наряде с глубоким декольте без белья. «Люди встречаются, …

Новости России
Москва

Собянин назначил нового главу Стройкомплекса Москвы


Президент Сербии Вучич анонсировал переговоры Белграда и Приштины

4esnok.by 

Александр Вучич анонсировал переговоры между Белградом и Приштиной. Об этом 20 ноября пишет ТАСС со ссылкой на заявление президента Сербии. Глава Сербии Александр Вучич сообщил, что завтра, 21 ноября, по приглашению Евросоюза проведет встречу с лидером непризнанного Косова Альбином Курти. Отмечается, что переговоры между сербской и косовской сторонами состоятся в Брюсселе. «Сейчас нам известно, что …

Си Цзиньпин назвал Тайвань основной «красной линией» в отношениях Китая и США

4esnok.by 

Глава Китая Си Цзиньпин во время двухсторонней встречи на Бали предупредил президента США Джо Байдена, что проблема Тайваня является главной «красной линией» в отношениях двух стран. Об этом сообщил в воскресенье, 20 ноября в опубликованном на сайте МИД КНР заявлении министр иностранных дел Китая Ван И. «Председатель Си Цзиньпин всесторонне и систематически разъяснил происхождение тайваньского вопроса и …

Родион Газманов объяснил, почему до сих пор одинок

4esnok.by 

Несмотря на довольно солидный возраст, Родион Газманов до сих пор холостой. Сам он уверен, что строить семью нужно только с надежной избранницей. В своем недавнем интервью для СтарХит певец объяснил, почему до сих пор одинок. По словам исполнителя, он много работает, а также часто гастролирует и не очень любит тусовки. Возможно, именно поэтому ему пока …

Лукашенко поздравил белорусских аграриев с профессиональным праздником

4esnok.by 

Президент Беларуси Александр Лукашенко в воскресенье, 20 ноября сердечно и искренне поздравил с профессиональным праздником всех работников и ветеранов сельского хозяйства и перерабатывающей промышленности агропромышленного комплекса. Текст поздравительной речи опубликован на официальном интернет-портале главы государства. «Созидательная любовь к родной земле и уважение к нелегкому крестьянскому труду всегда были фундаментальными ценностями белорусского народа. Именно эти традиции …

Регина Тодоренко упала на лёд с высоты во время съёмок шоу “Ледниковый период”

4esnok.by 

Молодая мама, певица и телеведущая Регина Тодоренко упала с верхней поддержки на съемках нового выпуска «Ледникового периода». Тодоренко и ее партнер, фигурист Александр Энберт, подготовили необычное выступление для очередного этапа проекта. Особенностью номера стал импровизированный дождь. При этом на одной из сложных поддержек Регина не смогла удержаться на руках у своего партнёра по проекту и …

Безруков признался, что воспитывает своих детей в строгости

4esnok.by 

Сергей Безруков успевает строить не только успешную карьеру, но и активно занимается воспитанием детей. К слову, он отец двух дочек и двух сыновей. При этом в перерыве между работой актер старается проводить время с семьей. Об этом он рассказал в программе «ОК на связи!» на YouTube. «Я могу быть строгим. Другое дело, что строгость и …


Спорт в России и мире

Новости спорта


Новости тенниса
Елена Рыбакина

Рыбакина: знаю, что меня поддерживают в России, но болельщиков из Казахстана намного больше






Добрые дела по-динамовски

В Подмосковье возбуждено уголовное дело против мигранта, который избил фельдшера из-за отказа выдать «липовую» справку

Президентская библиотека пригласила дончан принять участие в квиз-турнире, посвящённом Александру Невскому

Нагиев вернулся к съемкам в кино после двухлетнего перерыва