ru24.net
4esnok.by
Декабрь
2022

Новости за 02.12.2022

Премьер-министр Японии Кисида оценил возможность заключения мирного договора с Россией

4esnok.by 

Премьер-министр Японии Фумио Кисида заявил пятницу, 2 декабря в ходе дебатов в парламенте страны, что для обсуждения перспектив заключения мирного договора с Россией сейчас нет никаких перспектив. Об этом сообщает ТАСС. Кисида назвал нынешние японско-российские отношения очень сложными, но заявил о намерении Японии придерживаться ранее выбранных целей для заключения мира в обозримой перспективе и решения …

Лавров заявил, что у Пугачевой и Галкина* могут возникнуть финансовые трудности

4esnok.by 

Алла Пугачева и Максим Галкин* окончательно осели в Израиле. Однако, если в России они пользовались заметным успехом, то за границей почти никому не нужны. К такому, выводу пришел Сергей Лавров в своем интервью для «МК». По мнению продюсера, на чужбине у звезд уже не будет таких заработков, как были на родине. — У Аллы Борисовны в …

Сборная Японии обыграла команду Испании и вышла в плей-офф чемпионата мира

4esnok.by 

Японские футболисты в матче третьего тура группового этапа чемпионата мира в Катаре обыграли испанцев и вышли в плей-офф с первого места в группе. Об этом в пятницу, 2 декабря сообщает РИА Новости. Матч в группе E состоялся на стадионе «Халифа» и закончился со счетом 2:1 в пользу сборной Японии. Первый гол в игре забил игрок испанской …

Лолита расстроилась, что ее не пригласили на съемки «СамоИронии судьбы!»

4esnok.by 

В конце этого месяца состоится премьера комедийной ленты «СамоИрония судьбы!». В съемках проекта приняли участие все самые известные артисты российского шоу-бизнеса. Однако Лолиту почему-то не пригласили. Теперь же певица честно призналась, что очень расстроена этим фактом, пишет «Газета.Ru». По словам звезды, она любит все, что связано с самоиронией, а также возлагает большие надежды на этот фильм, …

Джигурда заявил, что Волочкова богиня и попросился к ней в гарем

4esnok.by 

Никита Джигурда и Анастасия Волочкова тесно дружат уже много лет. Более того, они регулярно подогревают слухи о своем романе. Однако, какие на самом деле отношения между звездами, сказать сложно. В недавнем интервью «Пятому каналу» артист признался, что был бы только рад попасть в гарем к балерине. «Я считаю, что есть такие женщины, такие богини, которые достойны, …


Спорт в России и мире

Новости спорта


Новости тенниса
Даниил Медведев

Битые корты: Медведев и Александрова вышли в четвертьфинал Miami Open






Собянин рассказал о строительстве станции "Корниловская" Троицкой линии метро

Рафик Загрутдинов: Два жилых корпуса на 609 квартир введут в следующем году по реновации в Северном Измайлове

Сергей Собянин назвал важнейшие проекты социальной поддержки москвичей

Коридор затмений с 25 марта по 8 апреля: как правильно загадывать желания