ru24.net
4esnok.by
Декабрь
2022

Новости за 03.12.2022

Буланова призналась, что жалеет об эмиграции Примадонны

4esnok.by 

Алла Пугачева окончательно эмигрировала из России два месяца назад. Ее попытка возвращения на родину обернулась громким скандалом. С тех пор она перебралась в Израиль, где осела с супругом и детьми. Однако, если для многих соотечественников такое поведение певицы было очевидным, то для Татьяны Булановой стало шоком, пишет «Вокруг ТВ». По словам звезды, она уважает Примадонну, …

Певица Натали удивила поклонников резкой сменой имиджа

4esnok.by 

Исполнительница хита «О Боже, какой мужчина» решилась на серьёзные перемены во внешности. Звезда показала поклонникам новый неожиданный образ. Натали опубликовала в своих социальных сетях новые снимки, на которых показала себя в неожиданном виде. Артистка кардинально изменила внешность. Однако это понравилось далеко не всем её фанатам. На снимке звезда предстала перед публикой с короткой стрижкой. Также …

Лорак засветилась на дне рождении наследницы Киркорова

4esnok.by 

Последний месяц Ани Лорак провела с дочкой в Испании. Туда, по словам звезды, она отправилась, чтобы набраться сил и отдохнуть от суеты. Однако на днях певица вновь объявилась в России. Об этом стало известно из соцсетей Филиппа Киркорова. На днях артист с размахом отпраздновал день рождение своей наследницы Аллы-Виктории. На мероприятии собрался практически весь столичный …

Буланова рассказала, как ей удается сохранять хорошую фигуру

4esnok.by 

Несмотря на свой довольно солидный возраст, Татьяна Буланова находится в отличной форме. При этом, по словам звезды, она не прибегает к хирургии, а также не любит спорт. Как ей удается сохранять хорошую фигуру, певица рассказала в своем интервью для «Вокруг ТВ». В частности, артистка призналась, что секрет кроется в обычном подсчете калорий, а также правильно …

Савельева решила взять себе новый творческий псевдоним

4esnok.by 

В последнее время в жизни Саши Савельевой произошло много кардинальных перемен. Сперва она хотела стать психологом. Ну, а теперь все же решила вернуться к карьере певицы. Но и этого звезде мало. В частности, она всерьез задумалась сменить свой псевдоним, пишет портал «7 Дней». В частности артистка призналась, что после рождения сына ее на концертах многие …

Зарубина вспомнила, как Пригожин «вставлял ей палки в колеса» в проекте «Суперстар!»

4esnok.by 

Сейчас Ольга Зарубина считается одним из главных претендентов на победу в известном музыкальном шоу. Члены жюри «Суперстар! Возвращение» единогласно отмечают ее превосходный вокал и не менее прекрасный внешний вид. Сама певица рассказала, как ей до сих пор удается добиваться такого успеха в недавнем интервью для портала «ПроЗвезд». По словам артистки, ее голос – подарок Вселенной, …

Бритни Спирс удивила поклонников новым замужеством

4esnok.by 

Буквально полгода назад Бритни Спирс вышла замуж за своего возлюбленного Сэма Асгари. По слухам, в паре сейчас все хорошо. Однако певица продолжает удивлять фанатов своими выходками. Сперва были голые фото. Ну, а теперь звезда и вовсе примерила свадебное платье. В своем микроблоге она опубликовала ролик, на котором зажигательно танцует в наряде невесты. «Я вышла замуж …


Спорт в России и мире

Новости спорта


Новости тенниса
Дарья Касаткина

Теннисистка Касаткина выразила сожаление, что у нее нет коннекта с Шараповой






Подмосковное предприятие представило лифт с дизайном от Лебедева

Многомиллиардные заказы: По делу Иванова начали проверять учредителей двух стройкомпаний

Вывод войск США из Нигера назвали стратегической победой России

Экс-зампредседателя правительства Подмосковья задержали за миллионные взятки. Происшествия в Московской области сегодня. Московская область происшествия. Московская область происшествия сегодня. Подмосквье происшествия сегодня. Происшествия в Подмосковье сегодня