ru24.net
4esnok.by
Декабрь
2022

Новости за 05.12.2022

Сборная Англии обыграла команду Сенегала и вышла в 1/4 финала ЧМ-2022

4esnok.by 

Сборная Англии по футболу в 1/8 финала чемпионата мира в Катаре обыграла команду Сенегала и вышла на следующий этап. Об этом сообщает в понедельник, 5 декабря «Спорт-Экспресс». Матч между сборными Англии и Сенегала состоялся вечером в воскресенье на стадионе «Аль-Бейт» и завершился со счетом 3:0 в пользу англичан. Первый гол в ворота соперника в игре на 38-ой …

Наследница Ковальчук шокировала певицу слишком взрослыми переживаниями

4esnok.by 

Юлия Ковальчук не очень любит делиться подробностями личной жизни, особенно когда речь идет о ее маленькой дочери. Однако в недавнем интервью Ляйсан Утяшевой певица призналась, что Амелия сильно переживает за ее здоровье. При этом, по словам звездной мамы, четырехлетняя наследница размышляет взросло не по годам. «Тяжело разговаривать с маленьким ребенком, который говорит: «Мамочка, я бы …

Лещенко уверен, что «СамоИриния судьбы!» позволит зрителям окунуться в ностальгию

4esnok.by 

В конце декабря на отечественном ТВ покажут комедийную ленту «СамоИриния судьбы!». При этом многие россияне уже заведомо раскритиковали нашумевший ремейк. К слову, в съемках проекта приняли участие самые известные звезды шоу-бизнеса, в том числе и юмористы из Comedy Club. В свою очередь, Лев Лещенко уверен, что Павел Воля, Тимур Батрутдинов и другие пародисты смогут подарить …

Лолита рассказала, как ей удается держать в тонусе фигуру

4esnok.by 

За последние несколько лет Лолита заметно постройнела. При этом ей удается держать себя в форме. По словам певицы, она не принимает никаких чудо-средств, а стройная фигура — результат активной работы и силы воли. Однако также она не скрывает, что обратилась за помощью к эндокринологу, пишет «Пятый канал». «Хочешь похудеть? Лечись. Поэтому я прошла нормальный курс лечения с ограничениями, с таблетками. …

Кучера вступился за Лепса, который устроил драку в баре

4esnok.by 

На днях Григорий Лепс попал сразу в два крупных скандала. Сперва ему стало плохо во время выступления в Санкт-Петербурге, в результате чего артист психанул и сорвал свой концерт. Затем певец и вовсе устроил драку в местном баре. В свою очередь, Оскар Кучера решил вступиться за музыканта в своем Телеграм-канале. Телеведущий опубликовал видео с места потасовки …

Вступили в силу европейское эмбарго и ограничение цен на российскую нефть

4esnok.by 

С понедельника, 5 декабря в Евросоюзе начинает действовать эмбарго на перевозку российской нефти по морю танкерами, а также ценовой потолок на черное золото из России в $60 за баррель. Об этом сообщает ТАСС. Теперь европейские компании не смогут импортировать поставляемую морем российскую нефть, а также должны будут платить за этот ресурс, поставляемый другими способами, не более установленной …

Воробей призналась, что готова вмешаться в личную жизнь дочери ради ее блага

4esnok.by 

Елена Воробей в одиночку вырастила свою единственную наследницу. При этом артистка не стала скрывать, что до сих пор воспитывает 19-летнюю дочь в строгости. В своем интервью для журнала «ОК» она призналась, что готова вмешаться в личную жизнь Софии ради ее блага. К слову, девушка не пошла по стопам матери и выбрала профессию медика. В свою …

Кадыров сообщил, что ОМОН проводит зачистку Каменки-Днепровской в Запорожской области

4esnok.by 

Глава Чечни Рамзан Кадыров рассказал о проведении зачистки на освобожденных территориях в Запорожской области. В своем Telegram-канале Кадыров опубликовал видео с кадрами работы чеченского ОМОНа в селе Каменка-Днепровская. «В этот раз бойцы ОМОНа «Ахмат-Крепость» (на транспорте) и ОМОНа «Ахмат-Грозный» максимально эффективно отработали в населенном пункте Каменка-Днепровская. Парни действуют предельно аккуратно и быстро. Такой подход позволяет свести …



Захарова жестко «прошлась» по Примадонне и Вайкуле, которые якобы содержали Россию

4esnok.by 

Накануне Лайма Вайкуле дала большое интервью на Ютубе. В нем звезда заявила, что она вместе с Примадонной во времена СССР содержали всю Россию. Данную новость довольно резко прокомментировала МИД РФ Мария Захарова в своем Телеграм-канале. «Осталось понять, кто содержал тех, кто покупал билеты на концерты и пластинки, запуская ракеты в космос и строя заводы», — с сарказмом написала чиновница. В свою …

Лазарев довел Кудрявцеву до слез своими шутками на «Песне года»

4esnok.by 

Накануне в России состоялся традиционный ежегодный фестиваль «Песня года». В нем приняли участие самые востребованные артисты шоу-бизнеса. А вот ведущими стали Лера Кудрявцева и Сергей Лазарев. При этом последний разместил в своих соцсетях ролик с мероприятия, который, по его мнению, ни за что не покажут на федеральном ТВ. На видео Лера объявляет звезд, но в …

Блинкен: в Конгрессе США ищут альтернативу признания России «спонсором терроризма»

4esnok.by 

Государственный секретарь США Энтони Блинкен заявил о поиске альтернативы признанию Росии «страной-спонсором терроризма». Как сообщает РИА Новости со ссылкой на CNN, по его словам, над этим сейчас работают в Конгрессе США для увеличения давления на РФ. Блинкен пояснил, что признать Россию страной, спонсирующей терроризм сейчас мешают некоторые нюансы, затрагивающие интересы самих США и мирового сообщества. …

Григорий Лепс после скандала на концерте избил мужчину в баре

4esnok.by 

2 декабря стал для именитого российского музыканта далеко не самым лучшим днём. на звезду написали заявление в полицию после драки в одном из баров Санкт-Петербурга. На своём сольном концерте в Питере Григорий Лепс шокировал публику своим поведением. Оставшись недовольным своим пением, артист швырнул на по микрофон, разбил очки и покинул сцену. Однако, оказалось, на этом …

Тодоренко показала редкое фото подросшего наследника Мирослава

4esnok.by 

Летом Регина Тодоренко стала матерью во второй раз. Однако, несмотря на это, звезда продолжает активно работать и появляться на светских мероприятиях. Осенью она с мужем Владом Топаловым вернулась в Москву, где уже успела принять участие в нескольких проектах. На днях Регина выложила редкое фото своего подросшего пятимесячного наследника Мирослава. На снимке он позирует на игровом …

Примадонна посетила авторский спектакль Белого в Израиле

4esnok.by 

С тех пор как Алла Пугачева окончательно эмигрировала с семьей в Израиль, она стала там чаще появляться на публике. Ранее это были концерты Зиверт и Земфиры, а также мероприятие в Гоголь-центре. Теперь же певица посетила авторский моноспектакль актера Анатолия Белого, о чем стало известно из социальных сетей. Для выхода в свет звезда выбрала черное платье …


Спорт в России и мире

Новости спорта


Новости тенниса
ATP

Россиянин Сафиуллин потерял четыре места в рейтинге ATP






Mash: замминистра обороны Тимур Иванов жил в особняке из романа «Мастер и Маргарита»

Роспотребнадзор: вирусы, обнаруженные в комарах и клещах в России не опасны

Ефимов: в первом квартале Москва передала соцучреждениям 23 объекта

Туляки заняли призовые места на турнире по бодибилдингу и фитнесу в Белоруссии