ru24.net
4esnok.by
Декабрь
2022

Новости за 06.12.2022

Наследник Газманова вышел на связь из Израиля

4esnok.by 

Олег Газманов неоднократно признавался, что гордится всеми своими наследниками. При этом сына своей жены от предыдущего брака артист тоже считает родным. Сам Филипп в последнее время буквально пропал с радаров, не делая никаких громких политических заявлений. Однако недавно в своих соцсетях он дал знать, что находится в Израиле. Молодой человек выложил новое фото, где позирует …

Галкин* опроверг новость о сборе им средств для ВСУ

4esnok.by 

Накануне в сети разошлась новость о том, якобы Максим Галкин* и Примадонна дали добро на экскурсии в своем российском замке. Более того, всех шокировала цена одного посещения апартаментов звездной четы в размере десяти тысяч рублей. Но и это еще не все. В сообщении говорилось, что все вырученные средства должны будут пойти на финансирование ВСУ. Сам …

В Вооруженных силах Беларуси начались плановые занятия по боевой готовности

4esnok.by 

В Вооруженных силах Беларуси командиры начали проводить плановые занятия по боевой готовности с личным составом из очередного призыва. Об этом во вторник, 6 декабря сообщила пресс-служба Минобороны РБ. «Мероприятия проводятся в соответствии с планом подготовки по предназначению после очередного призыва на военную службу и освоения новым пополнением программы начальной военной подготовки», — говорится в публикованном сообщении. …

Тяжелобольная Мельникова похоронила возлюбленного накануне свадьбы

4esnok.by 

В жизни Анастасии Мельниковой сейчас в прямом смысле «черная полоса». В последнее время ее преследуют одни неудачи. Сперва актриса перенесла несколько серьезных операций из-за проблем со здоровьем, ну а теперь и вовсе призналась, что недавно похоронила мать, брата и возлюбленного накануне свадьбы.   «Сегодня ровно два месяца как не стало человека, с которым у нас …

Как обустроить угловую кухню: 5 важных советов

4esnok.by 

Кухни разные нужны, кухни разные важны. Как быть, если кухня занимает всего лишь небольшой уголок вашей квартиры или дома? Как сделать ее уютной и стильной? Дадим пару советов: Выделите самую длинную стену и расставьте вдоль нее все самое массивное.Освободите угол максимально, чтобы соорудить там самое важное для вас — мойку или рабочую поверхность. Если отдать …

Лоза прокомментировал громкое заявление Вайкуле об СССР

4esnok.by 

На днях Лайма Вайкуле сделала громкое заявление о том, что кормила Советский Союза, а Примадонна — всю Россию. Данная новость ввергла в шок многих артистов и политиков. Также на эту тему высказался Юрий Лоза в своем недавнем интервью для «Пятого канала». По словам композитора, Лайма «зарабатывала бабки и вывозила их из России», вместо того, чтобы потратить их на благотворительность. …

Лукашенко выразил заинтересованность в развитии политического диалога с Финляндией

4esnok.by 

Президент Беларуси Александр Лукашенко во вторник, 6 декабря поздравил народ Финляндской Республики с национальным праздником — Днем независимости. Об этом сообщает пресс-служба главы государства. «Ваша страна достигла впечатляющих успехов в социальной, экономической и научно-технической областях, чему в немалой степени содействовала традиционная приверженность республики к нейтралитету и мирному сосуществованию в регионе», — обратился к гражданам Финляндии президент Беларуси. …

Сборная Бразилии обыграла команду Южной Кореи и вышла в 1/4 финала ЧМ-2022

4esnok.by 

Сборная Бразилии обыграла команду Южной Кореи в матче 1/8 финала чемпионата мира в Катаре с разгромным счетом 4:1. Об этом во вторник, 6 декабря сообщает РИА Новости.  Матч проходил поздно вечером в понедельник на стадионе «974», и бразильцы, которые являются пятикратными чемпионами мира, одержали в нем внушительную победу.  Первый гол в ворота команды Южной Кореи уже …



Как почистить дубленку в домашних условиях

4esnok.by 

Зима вступила в свои права, а значит самое время доставать из шкафов все самое теплое, например, дубленку. Если она немного запылилась, либо вы забыли почистить ее после прошлой носки, то мы расскажем как это делать, не прибегая к помощи профессионалов из химчистки. Велюровую или замшевую дубленку без явных загрязнений можно легко почистить нежесткой силиконовой щеткой. …

Аэродром в Курске подвергся атаке беспилотника. Загорелся нефтенакопитель

4esnok.by 

В Курске (Россия) в районе военного аэродрома рано утром во вторник, 6 декабря возник сильный пожар на нефтенакопителе. Как сообщил губернатор Курской области Роман Старовойт в Telegram-канале, это произошло в результате атаки беспилотного летательного аппарата.  При этом, по словам главы российского региона, в результате этого нападения и пожара никто не пострадал.  «В результате атаки беспилотника в районе …

У берегов Турции после введения лимита цен на российскую нефть образовался затор из танкеров

4esnok.by 

В водах Турции возле входа в проливы Босфор и Дарданеллы образовался затор из танкеров, перевозящих нефтепродукты, после вступления в силу ограничений цен на российскую нефть. Об этом сообщила британская газета Financial Times со ссылкой на источники. Сообщается, что большое скопление судов, перевозящих топливо образовалось перед входом в проливы Босфор и Дарданеллы. По данным журналистов, вечером в понедельник там ожидали …

Как заставить герань цвести зимой

4esnok.by 

Герань один из тех комнатных цветов, о которых знают практически все. Красные, белые и розовые цветы украшали не один подоконник наших мам и бабушек. Интересно, что они такого делали, что герань цвела так часто и много? Расскажем, как заставить герань цвести даже зимой: Для начала найдите самый солнечный и теплый подоконник и освободите достаточно места …

В Беларуси 6 декабря ожидаются заморозки, снег и сильный ветер

4esnok.by 

Синоптики обещают белорусам на вторник, 6 декабря не очень приятную погоду с сильным ветром, мокрым снегом и ночными заморозками. Как сообщили в понедельник, 5 декабря в Республиканском центре по гидрометеорологии, контролю радиоактивного загрязнения и мониторингу окружающей среды Минприроды, кроме этого на дорогах ожидается гололедица.  Ночью во вторник по всей территории Беларуси ожидаются осадки в виде …

Сборная Хорватии победила команду Японии по пенальти и вышла в четвертьфинал ЧМ-2022

4esnok.by 

Сборная Хорватии победила команду Японии в серии пенальти в матче 1/8 финала чемпионата мира в Катаре. Об этом в понедельник, 5 декабря сообщает РИА Новости.  Матч проходил на стадионе «Эль-Джануб» и завершился после окончания основного и дополнительного времени со счетом 1:1. По правилам турнира была назначена серия пенальти. Во время матча первой отправила мяч в ворота …


Спорт в России и мире

Новости спорта


Новости тенниса
WTA

Хромачёва и Бабош выиграли турнир WTA в Руане в парном разряде






Семья американцев перебралась в Одинцово на ПМЖ

Врач Басанов назвал неочевидные симптомы развивающегося у молодых людей вида рака

Выпуск инновационных протезов наладят в Подмосковье

Небензя: США хотели очернить РФ проектом резолюции о ЯО в космосе