ru24.net
4esnok.by
Декабрь
2022

Новости за 09.12.2022

Поклонники заподозрили Брежневу в новой беременности

4esnok.by 

Накануне Вера Брежнева впервые выступила перед поклонниками после длительной творческой паузы. При этом кадры с концерта в Риге попали в сеть. Ими поделилась младшая наследница певицы Сара в своем микроблоге. На ролике Вера предстала перед фанатами в длинном широкого кроя белом платье, скрывающем фигуру. В свою очередь, подписчики заподозрили звезду в новой беременности. К слову, …

Алсу ударилась в ностальгию и повторила свой культовый образ

4esnok.by 

Певица добилась огромной популярностью в раннем возрасте благодаря своей песне «Зимний сон». На днях она ударилась в ностальгию и повторила культовый образ из клипа на известную композицию. В соцсетях Алсу удивила поклонников новым снимком, где вновь переоблачилась в героиню романа «Лолита». На фото звезда позирует в домашней обстановке с плюшевым мишкой на руках. При этом …

Подольская честно призналась, что воспитывает детей без стеснения

4esnok.by 

Наталья Подольская и Владимир Пресняков живут счастливо в браке уже двенадцать лет. При этом звездная пара растит уже двоих общих наследников и мечтает о третьем. По словам певицы, воспитанием детей в основном занимается она, а вот супруг с ними беседует на откровенные темы, пишет портал «Дети. Mail.ru». «Сексуальным воспитанием старшего сына у нас занимается исключительно муж. …

«Странный раздрай»: Солнцев прокомментировал ситуацию с Дорониной

4esnok.by 

В последнее время вокруг Татьяны Дорониной ходит много слухов и сплетен. По словам ее помощника, звезда проходит лечение в специализированной клинике, в связи с чем, появилось немало охотников на ее наследство. Данную ситуацию прокомментировал Рустам Солнцев в своем интервью для Телепрограммы.про. В частности, шоумен уверен, что Татьяна Доронина, как и Светлана Светличная, находится в психиатрической …

Представительница Баскова опровергла сплетни о тяжелом состоянии артиста

4esnok.by 

На днях в сети прошла новость о том, что состояние здоровья Николая Баскова резко ухудшилось. Тем не менее, он продолжил работу и даже появился на съемках новогодней программы с травмированной ногой. Однако, по словам Марины Наумовой, не все так страшно, как пишут в СМИ, сообщает Телеграм-канал «SHOT». В частности, представительница артиста отметила, что Николаю действительно …

В Москве горит ТЦ «МЕГА Химки», огонь охватил 7 тысяч квадратных метров

4esnok.by 

В Москве рано утром в пятницу, 9 декабря возник масштабный пожар в торговом центре «Мега Химки» на Ленинградском шоссе. По данным МЧС, как сообщает РИА Новости, площадь пожара составляет семь тысяч квадратных метров. Возгорание произошло в магазине OBI в подмосковном ТЦ в шесть утра. По свидетельствам очевидцев, когда огонь хватил всю площадь магазина, начали раздаваться громкие взрывы. …

Седокова трогательно поздравила дочь с совершеннолетием

4esnok.by 

Анна Седокова многодетная мать. Она воспитывает двух дочек и сына. На днях старшей девочке исполнилось восемнадцать лет. В честь торжества певица трогательно поздравила свою наследницу с совершеннолетием. В своем микроблоге Анна не только обратилась к Алине, но и разместила ее редкий снимок. «Ты уже столько пережила, меняла страны, теряла близких, по-настоящему любила. Ты живешь в самом быстром городе …

Топ 5 растений для зимнего подоконника

4esnok.by 

Цветы на подоконнике — это островок природы в квартире. Зимой особенно хочется зелени, когда за окном все белым-бело. Период активного цветения у большинства растений заканчивается осенью. Расскажем, какие цветы можно посадить, чтобы они радовали и зимой: Пунсеттия. Она привлекательна не столько цветами, сколько листвой. Ее яркие оттенки заставят залюбоваться даже тех, кто не питает слабости …

Как ухаживать за замшевой обувью

4esnok.by 

Замшевая обувь не для каждого. Она выглядит стильно и дорого, но все дело в особом уходе. Без должного внимания обувь и замши быстро придет в негодность. Вот несколько советов, которые помогут вам сохранить обувь из замши длительное время: Используйте специальный рожок, чтобы снять или надеть обувь;Давайте обуви отдыхайте на некоторое время (не носите несколько дней …

Как правильно клеить фотообои на стену

4esnok.by 

Ремонт дело тонкое, если заниматься этим самостоятельно. Все еще многие выбирают в качестве декора фотообои. Расскажем, как правильно это сделать: Самое главное правильно — клеить только на одну стену;Клеить нужно на самую широкую стену, чтобы не уменьшить пространство;Клейте фотообои на стену, где нет отвлекающих деталей — большие полки, шкаф, телевизор, окно и т.п.Фотообои за стеной …


Спорт в России и мире

Новости спорта


Новости тенниса
Елена Рыбакина

Рыбакина приблизилась к первой ракетке мира






На пятачке за кинотеатром «Родина» решили возвести многоквартирный дом

День открытых дверей прошел в колледже в Щелкове

«Чуть не слиплось»: российская пушистая булочка отравилась шоколадом

Во Владивостоке состоится строительная выставка «Город»