ru24.net
4esnok.by
Декабрь
2022

Новости за 11.12.2022

Жена Петросяна пришла в восторг от традиционных ценностей китайцев

4esnok.by 

Сейчас Татьяна Брухунова находится с семьей на Мальдивских островах. Оттуда она регулярно публикует пляжные фото, а также не забывает поделиться с поклонниками умными постами. Недавно звезда раздавала советы, как развивать интеллект. А на этот раз восхитилась традиционными ценностями китайцев. По словам Татьяны, в отпуске ей посчастливилось встретить молодых иностранцев, которые покорили ее своим воспитанием. «Сколько …

Минсктранс: возможны сбои в движении общественного транспорта

4esnok.by 

Погода вносит свои коррективы и в движение общественного транспорта. Как предупредили столичные перевозчики, из-за сильного снегопада 11 декабря в Минске возможны сбои в расписании пассажирского транспорта. «В связи с неблагоприятными погодными условиями возможны сбои в расписании движения пассажирского транспорта», — говорится в сообщении Минсктранса. Вследствие этого, там попросили учитывать погодные условия при планировании своих поездок. …

Мобилизованные военные под Сватово столкнулись с иностранными наемниками

4esnok.by 

Российские мобилизованные военнослужащие при выполнении боевых задач под Сватово столкнулись с иностранными наемниками. Об этом командир одного из подразделений ВС РФ в воскресенье, 11 декабря рассказал журналистам РИА Новости. «Сидели мы в окопах, занимали оборону. Нам сказали отойти в центр посадки, так как по ним (по ВСУ) будут отрабатывать артиллерией. Мы отошли к центру, и начали …

Самбурская показала, как выглядит во время болезни без макияжа

4esnok.by 

Настасья Самбурская часто общается с подписчиками в своих соцсетях. При этом она совершенно не стесняется делиться подробностями личной жизни и показывать себя настоящую. На этот раз актриса призналась, что заболела. Также звезда выложила новый снимок, на котором позирует в домашней обстановке без фильтров и макияжа. На фото она предстала перед поклонниками с опухшим носом и …

В Беларуси с 11 декабря введено новое расписание поездов

4esnok.by 

Белорусская железная дорога (БЖД) с 11 декабря ввела в действие новый график движения поездов на на 2022–2023 годы. Об этом в воскресенье сообщает пресс-служба БЖД. В обновленном расписании, составленном с учетом результатов мониторинга спроса на перевозки и направлений преобладающих пассажиропотоков, а также выполнения требований системы государственных социальных стандартов по обслуживанию населения в области транспорта, предусмотрено курсирование 389 пар …

Хаматова неожиданно встретилась с Покровским в США

4esnok.by 

Опальные звезды Чулпан Хаматова и Максим Покровский осудили действия российских властей и СВО. Также они эмигрировали за границу. На этот раз звезды неожиданно встретились в США. Об этом артист сообщил в своих соцсетях. По словам Макса, актриса выступила в Нью-Йорке со спектаклем. При этом он назвал Чулпан замечательной, дорогой и любимой. «Это была не первая …

Басков после операции на ноге пообещал бегать, как кролик

4esnok.by 

Вчера Николай Басков принял участие в самой обсуждаемой церемонии «Золотой граммофон». По традиции артист тоже получил премию. Также он прокомментировал свое состояние здоровья, пишет СтарХит. Недавно певец перенес операцию на ноге. Однако это не помешало ему посетить столь важное мероприятие. По словам звезды, у него были порваны связки. «Извините, что я не могу быть таким …

Стало известно, что Лепс пропустил музыкальную премию из-за депрессии

4esnok.by 

Музыкальный продюсер Евгений Морозов в беседе с KP.RU заявил, что Григорий Лепс отсутствовал на музыкальной премии «Золотом Граммофоне-2022» по причине затяжной депрессии. Морозов уверен, что подавленное состояние у артиста возникло ещё после развода с женой почти год назад. С тех пор, по его мнению, именитый артист так и не смог до конца восстановить своё ментальное …



Киркоров уверен, что в посмертном фильме его выставят не в самом лучшем свете

4esnok.by 

В последнее время Филипп Киркоров все чаще задумывается о том вкладе, который он внес в культуру и что оставит после себя. Недавно он заявил, что напишет мемуары, в которых расскажет о своей жизни. Однако певец очень переживает за то, как его представят в документальном фильме посмертно, пишет издание «Жара Mag». В частности, поп-король уверен, что …

Диетолог Гизбург назвал продукты, способные победить чувство хронической усталости

4esnok.by 

Известный российский врач на своём авторском канале перечислил способы, которые могут помочь победить чувство хронической усталости.  Эксперт рассказал, что испытывать постоянную усталость и не восстанавливаться после сна — серьёзный симптом, который требует внимания и дополнительной диагностики. Часто он может указывать на нарушения в работе эндокринной системы. Если же врачи во время диагностики не смогут выявить …

Вучич назвал планы Косово подать заявку в Евросоюз 15 декабря нарушением договоренностей

4esnok.by 

Президент Сербии Александер Вучич заявил, что, если власти Косово 15 декабря подадут заявку на вступление в Европейский союз, это нарушит все достигнутые ранее договоренности, в том числе в США. Об этом сообщает РИА Новости. «Приштина 15 декабря официально с большими фанфарами в Брюсселе подаст заявку на членство в ЕС. Это для нас очень неприятное событие, …

Доктор Мясников предупредил об опасности свиного гриппа

4esnok.by 

Известный российский врач и телеведущий предупредил о той опасности, которую несёт эпидемия свиного гриппа. Александр Мясников в своем Телеграм-канале рассказал, что бессимптомное течение этой болезни несёт большую опасность. Ведь те, у кого болезнь никак не проявляется продолжат заражать других, не изолируясь и не предпринимая необходимых мер защиты. Эксперт отметил, что бессимптомно болезнь протекает у 10% …

Эксперты назвали самый опасный возраст у мужчин и женщин

4esnok.by 

Многие из нас стараются тщательно следить за своим здоровьем в погоне за долголетием. Однако, как оказалось, серьезные проблемы могут возникать в определенном возрасте, как у мужчин, так и у женщин. В частности, американские ученые опубликовали исследование на этот счет, пишет «КП». По словам зарубежных экспертов, они провели эксперимент, в котором приняли участие тысячи человек в …

Борисова с дочерью «нарвались» на вора-наркомана в Таиланде

4esnok.by 

Сейчас Дана Борисова со своей наследницей отдыхают в Таиланде. При этом на днях с ними случился вопиющий случай. Об этом телеведущая сообщила в социальных сетях. По ее словам, отпуск омрачило случайное знакомство с местным таксистом. В частности, звезда записала ролик, в котором рассказала, как ей удалось в прямом смысле бороться за свою жизнь заграницей. «Я думала …

Валерия объяснила, почему снялась обнаженной для мужского журнала

4esnok.by 

В далеком 2008-ом певица снялась обнаженной для известного мужского журнала «MAXIM». Это был ее первый такой смелый опыт. По словам самой Валерии, для нее не свойственно участие в подобных проектах. Однако теперь спустя много лет она объяснила, как решилась на этот непростой для себя шаг, пишет портал «7 Дней». По словам артистки, ее уговорил собственный …

Сборная Франции победила команду Англии и вышла в полуфинал чемпионата мира

4esnok.by 

В последнем четвертьфинальном матче чемпионата мира по футболу в Катаре сборная Франции обыграла команду Англии со счетом 2:1 и вышла в полуфинал. Об этом в воскресенье, 11 декабря сообщает «Лента.ру». Матч между сборными Франции и Англии состоялся в Эль-Хауре на стадионе «Эль-Байт» и закончился со счетом 2:1 в пользу французов. Первый гол в ворота противника на 17-й минуте забил полузащитник …

Успенская вскоре получит российский паспорт

4esnok.by 

Любовь Успенская родилась и выросла в Киеве, однако долгие годы жила в России, где собственно и добилась успеха. Сейчас она является одной из самых популярных отечественных певиц. На днях артистка получала премию «Шансон года» и появилась на премии «Золотой граммофон». В ходе мероприятия звезда поделилась радостной новостью, пишет Телепрограмма.про. «Сбылась моя мечта! Получу российское гражданство», – призналась …

Оскандалившийся Лепс заменил себя голограммой на «Золотом граммофоне»

4esnok.by 

Неделей ранее артист попал в череду серьезных скандалов. Сначала он сорвал концерт в Санкт- Петербурге, якобы из-за плохого самочувствия. А затем и вовсе подрался с неизвестным мужчиной в местном баре. После этого Григория Лепса буквально затравили в сети. Видимо испугавшись всеобщей критики, музыкант решил не посещать лично событие года, которое состоялась на днях. В частности, …

Сборная Марокко победила команду Португалии и вышла в полуфинал чемпионата мира

4esnok.by 

Сборная команда футболистов Марокко победила в четвертьфинальном матче чемпионата мира по футболу в Катаре команду Португалии и вышла в полуфинал впервые в истории страны. Об этом в субботу, 10 декабря сообщает РИА Новости.  Матч, который состоялся на стадионе «Эль-Тумама», завершилась со счетом 1:0 в пользу команды Марокко. Судьбу игры и места в полуфинале решил марокканец Юссеф Эн-Несери, …


Спорт в России и мире

Новости спорта


Новости тенниса
Елена Рыбакина

Рыбакина назвала свое преимущество над Швентек






Повышение пенсионного возраста в РФ: кто и когда может выйти на пенсию в 2024 году

Тренер заставил ребенка отжиматься целый час: мальчик госпитализирован

300-летний юбилей посёлка Тонкино дал импульс развитию туризма

Одним из спасителей 300-килограммовой москвички оказался столичный журналист