ru24.net
4esnok.by
Декабрь
2022

Новости за 12.12.2022

Орбакайте встретилась с опальными российскими звездами в США

4esnok.by 

Кристина Орбакайте, в отличие от звездной матери, не делала громких публичных заявлений на счет своей политической позиции по СВО. При этом она продолжает жить и зарабатывать в России. Однако на этот раз певица действительно удивила своих соотечественников. Артистка встретилась в США с опальными артистами, которые эмигрировали из РФ. В частности, Александр Молочников выложил в своем …

В США в освобождении Бута увидели риски для нацбезопасности

4esnok.by 

Из-за освобождения россиянина Виктора Бута власти США видят для страны риски национальной безопасности, заявил координатор по стратегическим коммуникациям в Совете национальной безопасности Джон Кирби. Об этом в понедельник, 12 декабря сообщает РИА Новости. Для властей США проблема заключается в возможном возвращении освобожденного Виктора Бута «к прежней работе». В этом случае спецслужбы Соединенных Штатов, по словам Кирби, сделают …

Оскандалившийся Эйвазов продолжает зарабатывать на россиянах

4esnok.by 

Юсиф Эйвазов уже успел отличиться своими громкими высказываниями в адрес россиян. На пару со своей женой Анной Нетребко он еще летом публично обозвал их «долбоящерами» в социальных сетях. Тем не менее, оперный певец намерен выступить 14 декабря в московском Crocus City Hall. Видимо для артиста желание подзаработать стоит на первом месте. К слову, концерт Юсифа …

Вучич заявил, что 11 декабря стал самым тяжелым днем на посту президента Сербии

4esnok.by 

Президент Сербии Александр Вучич выступил с обращением к народу после заседания Совета безопасности и заявил, что наиболее тяжелым для него днем на посту главы государства стало 11 декабря из-за роста напряженности в Косово и Метохии. Об этом сообщает РИА Новости со ссылкой на эфир Радио и телевидения Сербии. «Сегодня — для меня, во всяком случае — …


Спорт в России и мире

Новости спорта


Новости тенниса
Елена Рыбакина

Рыбакина: знаю, что меня поддерживают в России, но болельщиков из Казахстана намного больше






Неизвестный мужчина угрожает взрывом в иранском консульстве в Париже

Ждёт своего часа. Учёный рассказал, кто может принести «болезнь Х»

В Подмосковье мигрант изнасиловал 71-летнюю пенсионерку

«Андрей Миронов маму боялся, но боготворил». Долинский вспомнил о коллегах