ru24.net
4esnok.by
Декабрь
2022

Новости за 24.12.2022

Эксперт рассказала, как проще бросить курить

4esnok.by 

Некоторые люди зависимы от курения, но, тем не менее, мечтают бросить эту пагубную привычку. При этом избавиться от табачной зависимости не просто. Однако эксперт Маринэ Гамбарян заявила, что проблему поможет решить позитивный настрой, пишет портал РИАМО. По словам медика, главное определить для себя причину желания отказаться от курения. Кроме того, нелишним будет использовать дневник, чтобы отмечать …

Медик предупредил об опасности смешивания спиртных напитков

4esnok.by 

В новогодние праздники многие из нас привыкли расслабляться при помощи алкоголя. При этом все знают, как пагубно он влияет на здоровье. В связи с этим медик Михаил Кутушов предупредил об опасности смешивания спиртных напитков, пишет «Газета.ру». По словам эксперта, микс из коктейлей разных видов приводит к слишком быстрому опьянению, а похмелье на утро становится более …

Лукашенко вылетел в Москву

4esnok.by 

Александр Лукашенко отправился с официальным визитом в столицу России – Москву. Об этом 24 декабря сообщает Telegram-канал «Пул Первого». Президент Беларуси Алесандр Лукашенко сегодня посетит центр подготовки космонавтов, который находится в Звездном городке в Подмосковье. Как информирует «Пул Первого», глава государства уже вылетел из Минска в Россию. «Первый вылетел в Москву. Сегодня президента Беларуси ждут …

«Она уникальная»: Белый о характере Ахеджаковой

4esnok.by 

Анатолий Белый и Лия Ахеджакова оказались по ту сторону баррикады, когда осудили СВО и эмигрировали в Израиль.  При этом опальные звезды подверглись жесткой критике со стороны соотечественников. Однако на чужбине они максимально поддерживают друг друга. Недавно актриса посетила спектакль своего коллеги по цеху. А затем Анатолий пришел на ее выступление в Тель-Авиве. После мероприятия он …

Наследница Пьехи прокомментировала слова Вайкуле про СССР

4esnok.by 

Недавно Лайма Вайкуле заявила, что она и Примадонна «кормили весь СССР». При этом многие россияне раскритиковали звезду за это. Также слова певицы прокомментировала наследница Эдиты Пьехи в своем интервью для «КП». По мнению Илоны Броневицкой, никто из артистов не мог содержать такую огромную территорию. А само высказывание Лаймы абсурдно. «Да, в СССР львиная часть доходов …

Гражданский муж Славы признал свою вину в разрыве с артисткой

4esnok.by 

Накануне певица Слава публично сообщила о своем расставании с гражданским супругом Анатолием Данилицким, отметив, что в последнее время в их паре было много плохого. Сам бизнесмен решил оправдаться за это в своих соцсетях. В частности, мужчина признал свою вину и намекнул на то, что хочет вернуть отношения. «Все, что Настя заявила — это эмоциональная реакция на …

Женя Огурцова тратит по 24 миллиона рублей в год на лечение тяжелобольной дочери

4esnok.by 

Российская певица Женя Огурцова рассказала, что лечение и реабилитации маленькой наследницы с серьёзным диагнозом обходится ей в крупную сумму. Недавно экс-участница группы «Ранетки» Женя Огурцова рассказала о генетическом заболевании своей дочери Евы. Сначала она не озвучивала диагноз, но позднее сообщила, что ее дочери диагностировали ахондроплазию, то есть низкорослость. Теперь знаменитость активно делится с подписчиками в …

Омаров скромно поздравил свою наследницу с днем рождения

4esnok.by 

На днях наследнице Курбана Омарова исполнилось семь лет. При этом звездная мама Ксения Бородина устроила дочери роскошный праздник с дорогими презентами. А вот сам бизнесмен вспомнил о ребенке лишь на следующий день. В своих соцсетях он опубликовал семейное фото, на котором позирует с Теоной и старшим сыном от первого брака в магазине детских игрушек. «Для …



Примадонна может вернуться в РФ из-за проблем с израильским гражданством

4esnok.by 

Вот уже несколько дней в сети обсуждают возможное возвращение Примадонны в Россию. По словам инсайдеров, звезда нагрянет в свой замок уже через несколько дней, а именно к Новому году. При этом в ее особняке уже вовсю проходит подготовка к торжеству. Однако праздники не единственная причина возвращения певицы на родину. По слухам, в Тель-Авиве у нее …

Лукашенко: Азербайджан играет все большую роль на международной арене

4esnok.by 

Президент Беларуси Александр Лукашенко в субботу, 24 декабря поздравил с днем рождения своего азербайджанского коллегу Ильхама Алиева. Об этом сообщает пресс-служба главы государства. «Отрадно, что сказанные Вами два десятилетия назад слова: «Я верю в счастливое будущее Азербайджана» — стали пророческими. Знаю, азербайджанский народ высоко ценит Ваши усилия, направленные на развитие экономики и социальной сферы государства, …

Снигирь призналась, что боялась сотрудничать с Добровольской

4esnok.by 

Юлия Снигирь за свою карьеру сыграла в немалом количестве фильмов и сериалов. Также ей удалось поработать со многими известными артистам. Однако больше всего звезда боялась сотрудничать с актрисой Евгенией Добровольской. Об этом она рассказала в передаче «Кино в деталях». В частности, обе знаменитости столкнулись на одной съемочной площадке фильма «Время года зима».   «Встретились с Женей …

В Кемерово при пожаре в доме престарелых погибли 20 человек

4esnok.by 

В российском областном центре Кемерово в ночь на субботу, 24 декабря произошел сильный пожар в нелегальном доме престарелых. Как сообщила пресс-служба МЧС России в своем Telegram-канале, в результате погибли 20 человек, шестеро получили ожоги и отравление.  Площадь пожара составила 180 кв. метров, потушить его удалось только, когда здание сгорело полностью. Когда пожарные прибыли на место инцидента, они …

Bank of Georgia принудительно закрывает счета клиентов из России и Беларуси

4esnok.by 

Грузинский банк Bank of Georgia (BOG) в одностороннем порядке принудительно закрыл счета некоторых клиентов, среди которых большинство  граждан России и Беларуси. Об этом в пятницу, 23 декабря сообщило издание «Коммерсантъ». Банк разослал клиента сообщение, в котором просто уведомил их о закрытии счетов в течение двух или пяти рабочих дней (от чего зависит этот срок, не сообщается). Представитель банка не …


Спорт в России и мире

Новости спорта


Новости тенниса
Елена Рыбакина

Рыбакина: знаю, что меня поддерживают в России, но болельщиков из Казахстана намного больше






Отмена Парада Победы в Крыму: решение в пользу безопасности

Минтранс призвал подмосковных водителей отложить поездки по М-11 из-за снегопада

Расторгуев без жены, Лядова без мужа. Кто, в чем и зачем пришёл на ММКФ?

Восемь народных троп благоустроят в Воскресенске в этом году