ru24.net
4esnok.by
Декабрь
2022

Новости за 26.12.2022

Младший брак Кузьмина надеется помириться со знаменитым родственником

4esnok.by 

Известный российский музыкант Владимир Кузьмин уже много лет не общается со своим родным младшим братом. Отношения между родственниками испортились из-за разных взглядов на жизнь, а также обид друг на друга. Однако Александр не теряет надежды наладить контакт со знаменитым артистом, пишет DAY.RU. В уходящем году группа “Динамик” отметила свое сорокалетие. В честь торжества Кузьмин-младший организовал …

В Беларуси проходит подготовка экипажей самолетов, способных нести спецбоеприпасы

4esnok.by 

Помощник министра обороны РБ по идеологической работе в Вооруженных Силах — начальник главного управления идеологической работы генерал-майор Леонид Касинский в понедельник, 26 декабря рассказал в эфире телеканала СТВ о том, что в республике уже началась подготовка летного состава для управления самолетами, которые способны нести специальные боеприпасы. Сами стратегические бомбардировщики, по словам Касинского, уже находились на вооружении белорусской армии, …

В Беларуси со 2 января меняются правила ведения «Книги замечаний и предложений»

4esnok.by 

Совет министров Беларуси постановлением № 877 изменил со 2 января 2023 года порядок ведения белорусскими организациями торговли, общепита и бытовых услуг «Книги замечаний и предложений». Документ в понедельник, 26 декабря опубликован на Национальном правовом интернет-портале. В следующем году «Книга замечаний и предложений» становится необязательной для некоторых организаций и индивидуальных предпринимателей. Из перечня исключили: автошколы, учебные центры …

92-летний Краско пожаловался на серьезные проблемы со здоровьем

4esnok.by 

Несмотря на довольно солидный возраст, Иван Краско продолжает работать. В недавнем интервью он пожаловался на серьезные проблемы со здоровьем. По словам актера, ему приходится обращаться за помощью, чтобы подняться на сцену, пишет портал «ПроЗвезд». Накануне Иван Иванович выписался из клиники, где проходил медицинский осмотр. Сам он хорошо себя чувствует. При этом его анализам можно позавидовать. …

Швед: в 2022 году правоохранители выявили более 1,5 тыс. коррупционных преступлений

4esnok.by 

Более 1,5 тысячи коррупционных преступлений было выявлено правоохранителями Беларуси в 2022 году. Такие цифры в эфире «СТВ» назвал 25 декабря генеральный прокурор Андрей Швед. Генеральный прокурор РБ в интервью телеканалу «СТВ» рассказал об успехах силовиков в выявлении коррупционных преступлений. Андрей Швед заявил, что в текущем году Генпрокуратура активизировала деятельность по выявлению фактов коррупции, что в …


Спорт в России и мире

Новости спорта


Новости тенниса
WTA

Александрова проиграла Жабер в первом круге турнира WTA в Штутгарте






В России научились остановить кровь за 15 секунд

Расторгуев без жены, Лядова без мужа. Кто, в чем и зачем пришёл на ММКФ?

Членов банды из Белгородской области заключили под стражу в Москве

46-й Московский международный кинофестиваль открылся в театре "Россия"