ru24.net
4esnok.by
Декабрь
2022

Новости за 30.12.2022

Путин пригласил Си Цзиньпина в Москву весной 2023 года

4esnok.by 

Весной 2023 года в Москве ожидают с государственным визитом председателя КНР Си Цзиньпина. Об этом 30 декабря заявил президент РФ Владимир Путин во время встречи с китайским лидером в режиме видеоконференции. По мнению Путина, это продемонстрирует всему миру прочность российско-китайской связи по ключевым вопросам. А также станет главным политическим событием года в двусторонних отношениях. «В наступающем году интенсивные …

Максим Аверин заявил, что его мама мечтала, что он женится на Марии Порошиной

4esnok.by 

Популярный российский актёр рассказал, что его мать мечтала о том, что сын женится на своей коллеге — актрисе Марии Порошиной. Порошина и Аверин учились на одном курсе в Театральном институте имени Щукина. Ещё в молодости актёр безответно влюбился в коллегу, но смог признаться ей в этом только спустя годы в эфире программы “Судьба человека” на …

Елена Летучая рассказала, что умер её отец

4esnok.by 

Популярная телеведущая рассказала о семейной трагедии, которая произошла в преддверии Нового года. Артистка заявила, что ушёл из жизни её отец. Знаменитость опубликовала в своих социальных сетях фотографии с отцом. На кадрах артистка обнимается со своим родителем. Однако под трогательными семейными кадрами Елена сообщила далеко не радостную новость. Оказалось, что телеведущая столкнулась с утратой самого близкого …

Ольга Орлова накинулась на журналистов, которые сообщили про её выкидыш

4esnok.by 

Популярная певица и телеведущая потребовала публичных извинений у представителей СМИ, которые написали, что у неё, якобы, произошёл выкидыш. Беременная Ольга Орлова обвинила СМИ в клевете. Артистку разозлило, что пресса распространила материал с провокационным заголовком. В нём сообщалось о выкидыше у знаменитости. Также Орлова отметила, что за подобные нарушения личных границ следует вводить уголовную ответственность. Она …

Эксперт рассказал, как справиться с переутомлением

4esnok.by 

Каждый человек рано или поздно сталкивается с переутомлением. Причем данное состояние негативно влияет на психику и настроение в целом. В свою очередь, медик Владимир Бондаренко рассказал, как можно восстановиться силы без вреда для здоровья, пишет «Лента.ру». По словам эксперта, улучшить самочувствие помогут качественный отдых, полноценный сон, сбалансированное питье и правильное питание. Также бороться со стрессом …

Экс-супруг выплатил Климовой баснословную сумму по алиментам

4esnok.by 

Екатерина Климова рассталась с Игорем Петренко в 2014 году после десяти лет брака. При этом актер долгие годы не выплачивал алименты на их общих двоих сыновей. В результате артистке пришлось обратиться в суд. После чего бывший муж почти полностью погасил перед ней многомиллионную задолженность, пишет СтарХит. Согласно информации на портале ФССП РФ, на данный момент …

Бузова рассказала о своём заветном новогоднем желании

4esnok.by 

Поющая телеведущая откровенно рассказала, что загадает под бой курантов в новогоднюю ночь. На премьере фильма телеканала ТНТ «СамоИрония судьбы» Ольга Бузова пообщалась с журналистами и заявила, что загадает себе в новом году нового мужчину, с которым построит настоящую и крепкую семью. «Хочется в следующем году такую роль, чтобы от меня никто не сбежал, чтобы наконец-то …

Астролог Василиса Володина рассказала, как встречать Новый год, чтобы притянуть удачу

4esnok.by 

Популярный российский астролог Василиса Володина рассказала, как правильно встречать наступающий 2023 год, чтобы притянуть к себе успех. Эксперт по звёздам отметила, в первую очередь, что год Чёрного Водяного Кролика начнётся только в конце января. Ночь с 31 декабря на 1 января пройдёт, по мнению специалиста совершенно под другими силами. В своих социальных сетях знаменитость рассказала, …



Состояние здоровья Корчевникова насторожило его поклонников

4esnok.by 

Несколько лет назад у Бориса Корчевникова диагностировали доброкачественную опухоль мозга. Прошлым летом он перенес очередную операцию, после чего столкнулся с серьезными осложнениями и проблемами со здоровьем. Последние несколько эфиров телеведущего насторожили его поклонников. По их мнению, состояние звезды резко ухудшилось. Во время очередного интервью шоумен невнятно говорил и странно жестикулировал. «Болеет человек», «Он уже еле …

Президент Бразилии объявил трехдневный траур в связи со смертью Пеле

4esnok.by 

Президент Бразилии Жаир Болсонару утром в пятницу, 30 декабря объявил в стране трехдневный траур в связи со смертью короля футбола Пеле. Об этом сообщает РИА Новости со ссылкой на CNN Brasil. Болсонару выразил соболезнования семье звездного футболиста и напомнил о его заслугах. В Twitter он написал, что именно Пеле «открыл миру имя Бразилии». «Он превратил футбол …

Bloomberg: США могут передать Киеву БМП Bradley

4esnok.by 

В Вашингтоне рассматривают возможность передачи в 2023 году Киеву английских боевых машин пехоты (БМП) Bradley. Об этом сообщает агентство Bloomberg. В отличие от уже полученных Киевом бронетранспортеров M113, Bradley вооружены 25-мм пушкой и противотанковыми ракетами TOW, рассказали журналистам источники в американском военном ведомстве. Они отметили, что БМП Bradley производит британская компания BAE Systems. Сейчас у Пентагона на вооружении …

Фигуристка Медведева шокировала фанатов новостью о завершении карьеры

4esnok.by 

На днях двукратная чемпионка мира по фигурному катанию Евгения Медведева сделала громкое официальное заявление,  которого от нее никак не ожидали. Она шокировала поклонников новостью о завершении своей карьеры, пишет РИА Новости. По словам спортсменки, она добилась уже всего, о чем мечтала, а также пересмотрела свои взгляды на дальнейшую жизнь «Честно посмотрела на себя со стороны, …

Врач дал несколько советов по приему спиртного в преддверии праздников

4esnok.by 

Уже завтра все сядут перед телевизором за традиционным новогодним столом. При этом у большинства застолье не обойдется без алкогольных напитков. В свою очередь, врач Валентин Скрябин дал несколько важных советов по приему спиртного, пишет РИА Новости. В первую очередь, он призвал не закусывать крепкие напитки сладким продуктами и десертами, а также не запивать их газировкой, …

Медик предупредила, что худые люди переносят алкоголь тяжелее

4esnok.by 

Медик Татьяна Залетова предупредила, что в новогодние праздники с большой осторожностью к алкоголю стоит относиться людям на диете, а также худым от природы. Об этом она рассказала в недавнем интервью для РИА Новости. По словам врача, как правило, спиртное лучше переносят те, кто имеет лишний вес. Однако в данном случае все зависит от дозировки и …

Белорусский парламент может принять закон о запрете пропаганды ЛГБТ

4esnok.by 

В Беларуси может быть принят собственный закон о запрете пропаганды ЛГБТ, рассказала председатель Совета Республики Наталья Кочанова во время заседания совета старейшин. Об этом в пятницу, 30 декабря сообщает БЕЛТА. К выводу о необходимости введения такого регулирования в стране пришли эксперты из законодательной группы.  «Экспертный совет при Совете Республики работает достаточно плотно. И сегодня в …

В России спустили на воду атомный подводный крейсер «Император Александр III»

4esnok.by 

Президент России Владимир Путин в четверг, 29 декабря в режиме видеоконференции принял участие в церемонии спуска на воду нового атомного подводного крейсера «Император Александр III». Об этом сообщают РИА Новости. Известно, что атомный подводный крейсер «Император Александр III» является седьмым ракетоносцем семейства «Борей-А», способным нести 16 межконтинентальных баллистических ракет «Булава».  Президент России Владимир Путин отметил, что новейшие российские атомные …


Спорт в России и мире

Новости спорта


Новости тенниса
Новак Джокович

Что чаще всего едят на завтрак дети Елены и Новака Джокович?






Советский грузовик на дорогах XXI века: ретротест 45 лет спустя

Лагно и Тинцзе сыграли вничью в 12-м туре Турнира претенденток

Команда врачей помогла стать мамой жительнице Тольятти с пересаженным сердцем

Россияне разинули рты: в Госдуме сделали важное заявление о шестидневке