ru24.net
4esnok.by
Март
2023

Новости за 08.03.2023

Почему производство комбикорма это – новое слово агропромышленного комплекса?

4esnok.by 

Если Вы хотя бы раз задумывались о разведении фермерских животных, то у Вас сразу появлялись три главные задачи: 1. Выбрать подходящий вид животных для Вашего бюджета, потребностей и региона проживания; 2. Определить место их проживания: создать соответствующие загоны/клетки и место для выгула; 3. Кормление: определиться с типом корма, какие продукты выгодно и необходимо брать для …

Как правильно подобрать цвет межкомнатных дверей

4esnok.by 

Что бы понять как выбарть цвет для межкомнатых дверей, стоит понять от чего отталкиваться при выборе. Всё начинается с выбора цвета в вашем интерьере. Выбор цвета для интерьера является важным и творческим процессом, который может повлиять на общую атмосферу и настроение помещения. Ниже приведены некоторые правила выбора оттенков для интерьера: Учитывайте цвета, которые уже есть …

Выгодные вклады в иностранной валюте

4esnok.by 

В условиях, когда эксперты не могут предсказать события на финансовых рынках, надежнее всего распределить личные денежные накопления по разным валютным корзинам. Такие возможности предоставляет валютный вклад для физических лиц в банке ВТБ (Беларусь). В какой валюте хранить деньги Финансовый рынок сегодня демонстрирует изменчивость (волатильность) курсов ведущих мировых валют. Некоторые эксперты считают, что экономическое положение некоторых …

Стало известно, как японки доживают до 100 лет

4esnok.by 

В самой восточной стране мира больше всего долгожителей. Однако ученые и обыватели уже много лет пытаются узнать их секрет. В свою очередь, порталу Solenka.info стало известно, как японки доживают до 100 лет. Недавно местный минздрав заявил, что к концу этого года в стране будет проживать более 85 000 долгожителей. При этом  в их число попали …

Кадыров заявил, что настоящая стоимость украденного у него коня — 10 миллионов долларов

4esnok.by 

Глава Чечни Рамзан Кадыров в среду, 8 марта, прокомментировал кражу своего жеребца Зазу в Чехии и назвал его реальную цену — десять миллионов долларов. Об этом чеченский лидер написал в своем Telegram-канале. Перед этим в полиции Чехии сообщили, что из конюшни в поселке Крабчице  был украден гнедой жеребец по имени Zazou, принадлежащий Рамзану Кадырову и …

В Белом доме заявили, что Тик-Ток несет угрозу национальной безопасности США

4esnok.by 

Популярное приложение, которым пользуются во всем мире, уже неоднократно подвергалось критике со стороны многих политиков. Так, накануне в Белом доме заявили, что Тик-Ток несет угрозу национальной безопасности США, пишет ТАСС. В частности, об этом сообщил официальный представитель Пентагона Джон Кирби на очередном заседании местного правительства. По его словам, социальную сеть нужно заблокировать. «У нас сохраняются …

На Камчатке произошло землетрясение магнитудой более 6 баллов

4esnok.by 

Сегодня, 8 марта, на юге Камчатки в 18:03 по местному времени произошло землетрясение магнитудой более 6 баллов. Сейсмологи зафиксировали подземный толчок  в акватории Тихого океана. Его очаг залегал в 340 километрах от Петропавловска-Камчатского на глубине почти 59 километров, пишет РИА Новости. По словам местных жителей, они ощутили не себе силу природы. А сам толчок был двойным. «Я …

Эксперты рассказали, кому противопоказан кефир

4esnok.by 

Этот молочный продукт очень полезен для организма. Он считается очень диетическим и низкокалорийным. Однако, несмотря на свои благотворные свойства, некоторым людям кефир все же противопоказан. Об этом рассказали эксперты в интервью для портала 74.ru. По словам специалистов, напиток часто рекомендуют пациентам при дисбактериозе, диабете, гастрите, недугах печени, а также аутоиммунных и аллергических заболеваниях. При этом …



Медик дала советы, что делать при переедании

4esnok.by 

С данной проблемой сталкивают многие люди во время застолий, особенно в период праздничных дней. Медик в области питания Нурия Дианова дала советы, что делать при переедании, пишет радио Sputnik. По словам врача, следует стараться избегать подобных ситуаций, так как употребление большого количества еды приводит к обострению недугов ЖКТ. «При переедании хорошо помогает небольшая активность – …

Басков честно рассказал о своих конфликтах с Киркоровым

4esnok.by 

Оба артиста являются одними из самых известных в российском шоу-бизнесе. При этом у них присутствует здоровая творческая конкуренция. В недавнем интервью Телепрограмме.про Николай Басков честно рассказал о своих конфликтах с Филиппом Киркоровым. По словам певца, им с поп-королем часто приписывают вражду, которой нет на самом деле. «Мы так долго не видимся, и у нас вечно начинается …

Врач дала советы по питанию в весенний период

4esnok.by 

После холодной зимы организму нужны силы и время, чтобы восстановиться. В свою очередь, врач Юлия Сидоркина дала советы по питанию в весенний период. По ее словам, следует отдать предпочтение сезонным фруктам и овощам, выращенным в естественных условиях, пишет RT.  В таких продуктах в огромном количестве содержатся все необходимые витамины, минералы и микроэлементы, которые способствуют укреплению иммунитета …

Доктор назвал депрессию ранним признаком деменции

4esnok.by 

Этот серьезный недуг, как правило, сложно выявить сразу. При этом симптомы заболевания не всегда очевидны. Доктор Игорь Мацокин назвал депрессию ранним признаком деменции у людей в возрасте, пишет издание Прайм. По словам медика, нередко пожилые граждане не в состоянии объективно оценить свое состояние, а их близкие списывают эмоциональные перемены на старение. Поэтому необходимо внимательно относиться …

Погребняк чуть не погибла во время съемок в Африке

4esnok.by 

На днях светская львица вернулась в Москву из Африки, где участвовала в популярном развлекательном шоу. Однако, по словам звезды, ее путешествие на жаркий континент чуть не обернулось трагедией. Об этом Марий Погребняк поделилась в своих соцсетях. Продюсер сообщила, что столкнулась с опасным скорпионом в ванной комнате своего номера в отеле. «Укус черного скорпиона уже через несколько минут вызывает …

Лукашенко поздравил всех женщин Беларуси с 8 марта

4esnok.by 

Президент Беларуси Александр Лукашенко в среду, 8 марта, поздравил всех жительниц республики с праздником — Днем женщин. Об этом сообщает пресс-служба главы государства.  «Примите искренние поздравления с прекрасным праздником — Днем женщин. Каждая из вас олицетворяет собой величие материнства и уют семейного очага, милосердие и заботу, беззаветную преданность родной земле, огромную нравственную силу в сохранении наших …


Спорт в России и мире

Новости спорта


Новости тенниса
Даниил Медведев

Теннисист Медведев вышел в полуфинал турнира в Майами, обыграв Харри






Прощание с театроведом Марией Честных пройдёт 30 марта на Троицком кладбище в Орле

Теракт в «Крокус Сити Холле». Главное на утро 29 марта

Советский госдеятель Лаврентий Берия родился 125 лет назад

В Ульяновске теперь по 5! За год резко подорожали услуги проституток