ru24.net

PR-persons

Новости от Russia24.pro

Russia24.pro Каталог
Апрель
2024
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30

Все новости

Скажи мне, кто твой друг

PR-persons 

В Казахстане, президент которого недавно в Санкт-Петербурге объяснил нам свое отношение к Донецку, Луганску и др., теперь останавливают транзитные российские фуры и отказывают в обслуживании банковским картам «Мир». В России это заметили. В интервью «Московскому комсомольцу» (21 сентября 2022 г.) я дал понять, что выслуживаясь таким образом перед Западом, в соседней стране вступают на скользкий путь в отношениях с Россией.

Читать дальше...

Стенограмма интервью Константина Затулина изданию «The Washington Post». Полная версия без купюр

PR-persons 

В июле сего года журналистка издания «Washington Post» Кэтрин Белтон взяла интервью у Константина Затулина – для очередного материала по теме СВО. Не вызывает особого удивления тот факт, что даже одна единственная короткая цитата из многочасового интервью, попавшая в итоговый материал, безбожно переврана. Предлагаем вашему вниманию небезынтересный документ: полная, неотредактированная стенограмма интервью Константина Затулина изданию «The Washington Post»:

Читать дальше...

В Госдуме рассказали об идее внести в Национальный календарь прививок вакцинацию против ротавируса

PR-persons 

Первый зампред комитета Госдумы по делам СНГ, евразийской интеграции и связям с соотечественниками Константин Затулин выступил с предложением включить в Национальный календарь прививок вакцинацию от ротавируса — острого инфекционного заболевания, которое поражает желудочно-кишечный тракт.

Читать дальше...

О личном и публичном: ТОП-10 телеграм-каналов политиков на Кубани

PR-persons 

Мессенджер Телеграм (12+) уже давно является излюбленной площадкой для чиновников, депутатов и политических активистов. А после запрета западных соцсетей в России он, фактически, стал основным местом коммуникации для наделенных властью публичных персон и их аудитории. О том, кто из политиков-телеграмеров Кубани набрал большее число подписчиков, и о том, почему этот показатель не всегда важен — в материале ИА KrasnodarMedia.

Читать дальше...

Выступление Константина Затулина в программе «Воскресный вечер с Владимиром Соловьевым» 11.09.22. Эфир на Дальний Восток.

PR-persons 

Выступление Константина Затулина:

«Я, может быть, немножко начну с другого и скажу, что за все время событий, которые происходят на Украине и в связи с Украиной, с февраля этого года, как мне кажется, были поводы для того, чтобы отмечать успехи, я не буду их перечислять – взятие Мариуполя, продвижение на территории Луганской области, Херсонской, Запорожской, Харьковской. Были дни, которые были тяжёлыми, но, по крайней мере, я говорю о себе. Ну, во-первых, могу свои впечатления на этот счёт озвучить. Читать дальше...

Жители Адлера обратились к Константину Затулину за помощью в решении проблем с электроснабжением

PR-persons 

Жители Адлерского района Сочи обратились к депутату Госдумы Константину Затулину за помощью в решении проблем с электроснабжением. Об этом сообщили в пресс-службе парламентария.

Читать дальше...

Константин Затулин получил ответ на депутатский запрос по вопросам трудностей, связанных с выплатой материальной помощи гражданам, в экстренном порядке покинувшим Украину

PR-persons 

В приемную депутата поступило обращение граждан по вопросам задержек и прочих трудностей, связанных с выплатой материальной помощи гражданам, в экстренном порядке покинувшим территорию Украины. В интересах обратившихся Константин Затулин направил запрос в Министерство социального развития Московской области.

Читать дальше...

Константин Затулин: Из-за ударов по ЗАЭС красную черту Украина перешла

PR-persons 

Итоги заседания Совета Госдумы в связи с ситуацией на ЗАЭС для издания Украина.ру подвел депутат Государственной Думы, первый заместитель председателя Комитета Государственной думы по делам СНГ, евразийской интеграции и связям с соотечественниками Константин Затулин.

Читать дальше...

Посол Украины в Казахстане призвал убивать русских. Но забыл об одном нюансе

PR-persons 

Посол Украины в Казахстане Пётр Врублевский призвал убивать русских в как можно большем количестве. Но забыл об одном нюансе. Елена Афонина напомнила, что в самой среднеазиатской республике проживает свыше 3,5 млн русских людей. Нур-Султан с опозданием, но отреагировал.

Читать дальше...


Спорт в России и мире

Новости спорта


Новости тенниса
Мария Шарапова

Первая ракетка России рассказала об общении с Шараповой






В подмосковном Пущине заменили лабораторных мышей бессмертными червями

Олимпийской чемпионке Елене Ильиных исполнилось 30 лет

При поддержке АЛРОСА: Подарить здоровую жизнь

В Якутске открылась первая в России мастерская креативных профессий