ru24.net
Abkhazinform.com
Февраль
2023
1 2 3
4
5 6 7 8 9 10 11
12
13 14 15 16 17
18
19
20 21 22 23 24
25
26 27 28

Новости за 06.02.2023

ИЗЪЯТЫ АЛКОГОЛЬНАЯ ПРОДУКЦИЯ И СИГАРЕТЫ

Abkhazinform.com 

Сухум. 6 февраля 2023. Абхазия-Информ. Должностными лицами УБК и ТП ГТК, в ходе реализации оперативной информации, в Сухуме, на территории участка местности, прилегающего к магазину беспошлинной торговли, было подвергнуто досмотру автотранспортное средство под управлением гражданина РА, где была обнаружена и изъята, приобретенная в данном магазине алкогольная продукция без марок акцизного сбора РА в количестве 65 бутылок.

Читать дальше...

РАБОЧЕЕ СОВЕЩАНИЕ С ТЕРРИТОРИАЛЬНЫМИ И СПЕЦИАЛИЗИРОВАННЫМИ ПРОКУРОРАМИ

Abkhazinform.com 

Сухум. 6 февраля 2023. Абхазия-Информ. Под руководством генерального прокурора Республики Абхазия Адгура Агрба прошло рабочее совещание. В нем приняли участие первый замгенпрокурора Д. Квициния, замгенпрокурора – военный прокурор Р. Тарба, начальники и прокуроры управлений Генеральной прокуратуры Республики Абхазия, прокуроры территориальных и специализированных прокуратур и их помощники по направлению деятельности.

Читать дальше...

МИД АБХАЗИИ НАПРАВИЛ НОТУ СОБОЛЕЗНОВАНИЯ В МИД СИРИИ И МИД ТУРЦИИ В СВЯЗИ С ЗЕМЛЕТРЯСЕНИЕМ И ЧЕЛОВЕЧЕСКИМИ ЖЕРТВАМИ

Abkhazinform.com 

Сухум. 6 февраля 2023. Абхазия-Информ. Министерство иностранных дел Республики Абхазия направило ноту соболезнования Министерству иностранных дел и по делам соотечественников за рубежом Сирийской Арабской Республики в связи с человеческими жертвами и масштабными разрушениями, вызванными мощным землетрясением в северных провинциях Сирии.

Читать дальше...

АЛЕКСАНДР АНКВАБ ВСТРЕТИЛСЯ С РУКОВОДСТВОМ РОССТАНДАРТА

Abkhazinform.com 

Сухум. 6 февраля 2023. Абхазия-Информ. Премьер-министр Республики Абхазия провёл встречу с руководителем Федерального агентства по техническому регулированию и метрологии РФ Антоном Шалаевым. Во встрече принимали участие первый вице-премьер, министр сельского хозяйства Беслан Джопуа, председатель Государственного комитета РА по стандартам, потребительскому и техническому надзору Нарсоу Сангулия, торговый представитель России в Абхазии Залина Кобесова.

Читать дальше...

РОССТАНДАРТ ГОТОВ ОКАЗЫВАТЬ ПОМОЩЬ АБХАЗСКИМ КОЛЛЕГАМ

Abkhazinform.com 

Сухум. 6 февраля 2023. Абхазия-Информ. В Абхазии находится делегация Федерального агентства по техническому регулированию и метрологии Российской Федерации во главе с ее руководителем Антоном Шалаевым. В  Госстандарте Абхазии прошло совещание по вопросам развития межведомственного сотрудничества в области стандартизации, метрологии и оценки соответствия.

Читать дальше...

САМЕД БАБАЕВ СТАЛ ПОБЕДИТЕЛЕМ МЕЖДУНАРОДНОГО ТУРНИРА «КУБОК МИНСКА»

Abkhazinform.com 

Сухум. 6 февраля 2023. Абхазия-Информ. В городе Минске Республики Беларусь прошел III Международный турнир «Кубок Минска» по каратэ кекусинкай (дисциплина кумитэ и ката). В соревнованиях приняли участие 300 спортсменов в составе 16 команд из городов Беларуси и России, Республики Абхазия.

Читать дальше...

САИД ДЖИНДЖИЯ – ПОБЕДИТЕЛЬ ПЕРВЕНСТВА СЗФО ПО ВОЛЬНОЙ БОРЬБЕ

Abkhazinform.com 

Сухум. 6 февраля 2023. Абхазия-Информ. Спортсмен из Абхазии Саид Джинджия стал победителем первенства Северо-Западного федерального округа России по вольной борьбе среди юниоров до 21 года, которое прошло в Калининграде.

Читать дальше...


Спорт в России и мире

Новости спорта


Новости тенниса
WTA

Азаренко вышла в полуфинал турнира WTA-1000 в Майами






В Турции снимут ремейк «Холопа» со звездой сериала «Постучись в мою дверь»

На Дону и в других регионах России задержали больше 130 подпольных оружейников

«Нас проверяли тщательно»: посетительница о досмотре перед концертом «Пикника» в Санкт-Петербурге

Румыния начнет выдавать шенгенские визы россиянам, но при каких условиях?