ru24.net
Abkhazinform.com
Февраль
2023
1 2 3
4
5 6 7 8 9 10 11
12
13 14 15 16 17
18
19
20 21 22 23 24
25
26 27 28

Новости за 08.02.2023

МВД АБХАЗИИ ПРОДОЛЖАЕТ РАБОТУ ПО ПРОТИВОДЕЙСТВИЮ НЕЗАКОННОЙ ДОБЫЧЕ КРИПТОВАЛЮТ

Abkhazinform.com 

Сухум. 8 февраля 2023. Абхазия-Информ. В результате проведенных мероприятий по выявлению и пресечению незаконной добычи криптовалюты в Гагрском районе 7 февраля сотрудниками милиции общественной безопасности УВД по Гагрскому району были обнаружены:

Читать дальше...

ЗАСЕДАНИЕ КОМИТЕТА ПО АГРАРНОЙ ПОЛИТИКЕ, ПРИРОДНЫМ РЕСУРСАМ И ЭКОЛОГИИ

Abkhazinform.com 

Сухум. 8 февраля 2023. Абхазия-Информ. Состоялось заседание парламентского Комитета по аграрной политике, природным ресурсам и экологии. В нем приняли участие представитель президента в Парламенте и министр юстиции Анри Барциц.

Читать дальше...

В КАБМИНЕ ОБСУДИЛИ МЕРЫ БОРЬБЫ С НЕЗАКОННОЙ ДОБЫЧЕЙ КРИПТОВАЛЮТЫ

Abkhazinform.com 

Сухум. 8 февраля 2023. Абхазия-Информ. Состоялось заседание Республиканского штаба по борьбе с незаконной добычей криптовалют, сформированного по поручению президента Абхазии Аслана Бжания.

Читать дальше...

АБХАЗИЯ ГОТОВА НАПРАВИТЬ ГРУППУ СПАСАТЕЛЕЙ МЧС В ТУРЦИЮ

Abkhazinform.com 

Сухум. 8 февраля 2023. Абхазия-Информ. «Мы не можем оставаться равнодушными к трагедии, которая постигла многих наших братьев и сестер, проживающих в Турции и Сирии». Об этом сказал секретарь Совета безопасности РА Сергей Шамба, комментируя ситуацию вокруг Турции и Сирии.

Читать дальше...

ИЗЪЯТО БОЛЕЕ 100 КГ МЕДИ

Abkhazinform.com 

Сухум. 8 февраля 2023. Абхазия-Информ. Должностными лицами т/п «Псоу» ГТК, в зоне таможенного контроля, на автомобильном направлении «Экспорт» было подвергнуто таможенному досмотру автотранспортное средство под управлением гражданина Абхазии.

Читать дальше...

ПРОВЕДЕНА ПРОВЕРКА ОБЪЕКТОВ ПИТЬЕВОГО ВОДОСНАБЖЕНИЯ И ОЧИСТНЫХ КАНАЛИЗАЦИОННЫХ СООРУЖЕНИЙ

Abkhazinform.com 

Сухум. 8 февраля 2023. Абхазия-Информ. Природоохранной прокуратурой Республики Абхазия проведена проверка соответствия санитарным правилам и нормам, а также природоохранному законодательству Республики Абхазия, функционирующих объектов питьевого водоснабжения и очистных канализационных сооружений на территории Гулрыпшского района.  

Читать дальше...

СОТРУДНИКИ МВД ОБНАРУЖИЛИ И ИЗЪЯЛИ 278 АППАРАТОВ ПО ДОБЫЧЕ КРИПТОВАЛЮТЫ

Abkhazinform.com 

Сухум. 8 февраля 2023. Абхазия-Информ. Сотрудниками городских управлений и районных отделов внутренних дел МВД Абхазии проводятся рейдовые мероприятия по выявлению незаконных подключений к электросети объектов по добыче криптовалют и контролю за ранее отключенными майнинг-фермами.

Читать дальше...

РОССИЙСКИЕ МУЗЫКАНТЫ ПРОВЕЛИ МАСТЕР-КЛАСС В СУХУМЕ

Abkhazinform.com 

Сухум. 8 февраля 2023. Абхазия-Информ. Музыканты Антон Давидянц и Лаура Водяницкая провели мастер-класс в Сухуме. В рамках мастер-класса Лаура Водяницкая рассказала о том, как сделать звук не просто сильным и красивым, но интонированным до мельчайших нюансов, как научиться имитировать голосом музыкальные инструменты и почувствовать свой голос частью оркестра, как исполнять песни без слов, используя только слоги, но создавая у слушателя сильный эмоциональный отклик.

Читать дальше...

КОМИССИЯ ПО ДЕЛИМИТАЦИИ ГОСГРАНИЦЫ ВОЗОБНОВИЛА СВОЮ РАБОТУ

Abkhazinform.com 

Сухум. 8 февраля 2023. Абхазия-Информ. Первый вице-премьер Беслан Джопуа провел первое в этом году заседание Комиссии по делимитации государственной границы и разграничению морских пространств между Абхазией и Россией.

Читать дальше...


Спорт в России и мире

Новости спорта


Новости тенниса
WTA

Рыбакина, наряду со Свёнтек, имеет 70% побед на WTA-1000 против соперниц из топ-10






30 лет «Следу Пантеры»: Анна Шуняева об итогах работы поисковой организации

Делегация КНДР во главе с министром Юн Чжон Хо посетила мавзолей Ленина

Этические и социальные последствия от широкого применения RPA

На Ленинградке запустили мост в Химках (ВИДЕО)