ru24.net
Abkhazinform.com
Февраль
2023
1 2 3
4
5 6 7 8 9 10 11
12
13 14 15 16 17
18
19
20 21 22 23 24
25
26 27 28

Новости за 13.02.2023

СБОР ГУМАНИТАРНОЙ ПОМОЩИ ДЛЯ ПОСТРАДАВШИХ ОТ ЗЕМЛЕТРЯСЕНИЯ В ТУРЦИИ И СИРИИ ПРОДОЛЖАЕТСЯ

Abkhazinform.com 

Сухум. 13 февраля 2023 г. Абхазия-информ. В центральном офисе МЧС РА в Сухуме с середины прошлой недели открыт пункт приема помощи. Жители республики приносят теплые вещи, одеяла, продукты питания, бутилированную воду и предметы личной гигиены.

Читать дальше...

В ПАРЛАМЕНТЕ ОБСУДИЛИ ПРОЕКТ ЗАКОНА О ГРАДОСТРОИТЕЛЬНОМ КОДЕКСЕ

Abkhazinform.com 

Сухум. 13 февраля 2023 г. Абхазия-информ. В парламентском комитета по экономической политике, реформам и информационным технологиям обсудили проекта закона «О введении в действие Градостроительного кодекса Республики Абхазия».

Читать дальше...

АРМЕН МИНАСЯН СТАЛ ПОБЕДИТЕЛЕМ ТУРНИРА ПО БОКСУ ПАМЯТИ МАЙОРА СЕРГЕЯ РОМАШИНА

Abkhazinform.com 

Сухум. 13 февраля 2023. Абхазия-Информ. В специализированном спортивном зале ГБУ МК СШОР «Восток» города Москвы прошел городской турнир по боксу среди юношей и девушек 13 -14 лет (2009–2010 годов рождения), юниоров 17–18 лет (2005 – 2006 годов рождения) памяти майора Сергея Ромашина.

Читать дальше...

ЗАСЕДАНИЕ ПАРЛАМЕНТСКОГО КОМИТЕТА

Abkhazinform.com 

Сухум. 13 февраля 2023. Абхазия-Информ. Состоялось расширенное заседание парламентского Комитета по бюджету, кредитным организациям, налогам и финансам. В нем приняли участие представитель президента в Парламенте, министр юстиции Анри Барциц и председатель Контрольной палаты Роберт Аршба.

Читать дальше...

АЛЕКСАНДР АНКВАБ ПОЗДРАВИЛ ЛЮДМИЛУ ГУМБА С ЮБИЛЕЕМ

Abkhazinform.com 

Сухум. 13 февраля 2023. Абхазия-Информ. Премьер-министр поздравил с юбилеем Народную артистку Абхазии Людмилу Гумба. Александр Анкваб отметил большой личный вклад певицы в национальное эстрадное искусство.

Читать дальше...

ДВИЖЕНИЕ НА ОЗЕРО РИЦА БЕЗ ЗИМНИХ ШИН ЗАПРЕЩЕНО

Abkhazinform.com 

Сухум. 13 февраля 2023. Абхазия-Информ. В соответствии с указанием министра внутренних дел и в целях обеспечения дорожной безопасности на сложных участках Рицинской трассы и территории реликтового национального парка, с 13 февраля полностью запрещено движение автотранспорта, не оборудованного зимними шинами.

Читать дальше...

В ВООРУЖЕННЫХ СИЛАХ АБХАЗИИ ЗАВЕРШИЛИСЬ СБОРЫ ГРАНАТОМЕТЧИКОВ

Abkhazinform.com 

Сухум. 13 февраля 2023. Абхазия-Информ. В соответствии с планом подготовки на 2023 год Вооруженных Сил Республики Абхазия и в целях повышения полевой выучки и навыков по специальности на полигоне «Нагвалоу» проводились сборы с гранатометчиками. К сборам привлекались штатные гранатометчики (помощники гранатометчика) от воинских частей и подразделений Министерства обороны, а также курсанты Сухумского высшего общевойскового командного училища.

Читать дальше...

КОНТРАБАНДА ИЗ ГРУЗИИ

Abkhazinform.com 

Сухум. 13 февраля 2023. Абхазия-Информ. Должностными лицами ОБК и ТП т/у «Гал» ГТК в ходе проведения оперативно-профилактических мероприятий на т/п «Ингур» была подвергнута досмотру ручная кладь гражданина, следовавшего из Грузию в Абхазию.

Читать дальше...



БОЛЕЕ 150 ТЫСЯЧ РУБЛЕЙ БЫЛО СОБРАНО В ПОМОЩЬ ПОСТРАДАВШИМ ОТ ЗЕМЛЕТРЯСЕНИЙ В ТУРЦИИ И СИРИИ

Abkhazinform.com 

Сухум. 13 февраля 2023. Абхазия-Информ. Министерство культуры Республики Абхазия совместно с Государственным комитетом по репатриации провело благотворительный концерт, направленный на сбор средств для пострадавших от землетрясения в Турецкой Республике и Сирийской Арабской Республике.

Читать дальше...

АЛАН БАГАТЕЛИЯ – СЕРЕБРЯНЫЙ ПРИЗЕР ПЕРВЕНСТВА ПО ВОЛЬНОЙ БОРЬБЕ

Abkhazinform.com 

Сухум. 13 февраля 2023. Абхазия-Информ. Алан Багателия стал серебряным призером первенства Санкт-Петербурга по вольной борьбе среди юниоров до 21 года в весовой категории до 74 кг. Соревнования являлись отборочными на первенство России.

Читать дальше...

ДАУТ ГУБЛИЯ СТАЛ ЧЕМПИОНОМ КРАСНОДАРСКОГО КРАЯ ПО ММА

Abkhazinform.com 

Сухум. 13 февраля 2023 г. Абхазия-информ. Даут Гублия стал чемпионом Краснодарского края по ММА. Чемпионат проходил в городе Сочи с 10 по 12 февраля. В соревнованиях приняли участие более 350 спортсменов из 17 муниципалитетов Краснодарского края в возрасте от 13 лет и старше.

Читать дальше...


Спорт в России и мире

Новости спорта


Новости тенниса
WTA

Российская теннисистка Калинская покинула WTA-1000 из-за проблем со здоровьем






Картины в кассу: юбилейная ярмарка ART RUSSIA стартовала на Ильинке

Сергей Собянин рассказал, как Москва помогает производителям оборудования

Чемпиона по чтению вслух выберут в Ступине 31 марта

Судья шедшего в «Крокусе» чемпионата по танцам подала в суд из‑за травли в Сети