ru24.net
Abkhazinform.com
Февраль
2023
1 2 3
4
5 6 7 8 9 10 11
12
13 14 15 16 17
18
19
20 21 22 23 24
25
26 27 28

Новости за 24.02.2023

ПРОФИЛАКТИЧЕСКИЕ МЕРОПРИЯТИЯ

Abkhazinform.com 

Сухум. 24 февраля 2023. Абхазия-Информ. 23 февраля в результате проведенных профилактических и рейдовых мероприятий по Республике сотрудниками УГАИ МВД РА и ОГАИ ГОРРОВД за нарушения ПДД составлено 227 протоколов.

Читать дальше...

МВД АБХАЗИИ ПРОДОЛЖАЕТ РАБОТУ ПО ПРОТИВОДЕЙСТВИЮ НЕЗАКОННОЙ ДОБЫЧЕ КРИПТОВАЛЮТ

Abkhazinform.com 

Сухум. 24 февраля 2023. Абхазия-Информ. Сотрудниками Центрального аппарата МВД совместно с сотрудниками территориальных подразделений органов внутренних дел проводятся ежедневные рейдовые мероприятия по выявлению и пресечению незаконной добычи криптовалюты на территории республики, в результате которых с 20 по 23 февраля текущего года обнаружены аппараты в количестве 88 единиц.

Читать дальше...

ЗАДЕРЖАН ПОДОЗРЕВАЕМЫЙ В ПОДРЫВЕ АВТОМОБИЛЯ

Abkhazinform.com 

Сухум. 24 февраля 2023. Абхазия-Информ. В результате проведения комплекса следственно-оперативных и оперативно-розыскных мероприятий сотрудниками Специального отряда быстрого реагирования министерства внутренних дел и Управления уголовного розыска совместно с оперативным составом Гудаутского районного отдела внутренних дел задержан подозреваемый в совершении подрыва автомобиля в г. Гудаута гражданин Цугба Эдгар Вячеславович 1986 г.р.

Читать дальше...

ЗА 2022 ГОД ЗАДЕРЖАНО БОЛЕЕ 1200 НАРУШИТЕЛЕЙ ГОСГРАНИЦЫ

Abkhazinform.com 

Сухум. 24 февраля 2023. Абхазия-Информ. За 2022 год сотрудниками СГБ Республики Абхазия и Пограничного Управления ФСБ России в Республике Абхазия задержано более 1200 нарушителей пограничного законодательства Республики Абхазия.

Читать дальше...

В СУХУМСКИХ ШКОЛАХ ПРОХОДИТ МЕЖДУНАРОДНАЯ ЗИМНЯЯ ШКОЛА «УЧИТЕЛЬ ГОДА»

Abkhazinform.com 

Сухум. 24 февраля 2023. Абхазия-Информ. В Сухуме проходит 2-я международная зимняя школа «Учитель года». Первые мастер-классы в форме интерактивных уроков состоялись 23 февраля с участием школьников и преподавателей в 1-й, 2-й и 3-й сухумских школах.

Читать дальше...

МИНЗДРАВ ПЕРЕДАЛ ВОЕННОМУ ГОСПИТАЛЮ МЕДИЦИНСКОЕ ОБОРУДОВАНИЕ

Abkhazinform.com 

Сухум. 24 февраля  2023. Абхазия-Информ. Министерство здравоохранения республики передало военному госпиталю Министерства обороны медицинское оборудование для операционного отделения – сухожар и автоклав. Приборы применяются для полной стопроцентной стерилизации инструментов.

Читать дальше...

ЭДУАРД БУТБА ПОСЕТИЛ БАЛЬНЕОЛЕЧЕБНИЦУ

Abkhazinform.com 

Сухум. 24 февраля 2023. Абхазия-Информ. Министр здравоохранения Эдуард Бутба посетил Гагрскую водолечебницу, открывшую свои двери после капитального ремонта в 2022 году.​ Помимо лечебных ванн, пациентам здесь предоставляют душ Шарко, хамам, бассейн и оздоровительные грязи, которые доставляют в Абхазию из озера Тамбукана (соленое бессточное озеро в девяти километрах от Пятигорска).

Читать дальше...

ОБСУДИЛИ НЕОБХОДИМОСТЬ ПРОДОЛЖЕНИЯ ЖЕНЕВСКИХ ДИСКУССИЙ

Abkhazinform.com 

Сухум. 24 февраля 2023. Абхазия-Информ. Состоялся телефонный разговор заместителя Министра иностранных дел Республики Абхазия Ираклия Тужба с представителем ООН, сопредседателем Международных женевских дискуссий по безопасности и стабильности в Закавказье Джихан Султаноглу.

Читать дальше...

БАГРАТ ПАНДАРИЯ СТАЛ ПОБЕДИТЕЛЕМ ЧЕМПИОНАТА ПО ВОЛЬНОЙ БОРЬБЕ МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ

Abkhazinform.com 

Сухум. 24 февраля 2023. Абхазия-Информ. Баграт Пандария стал победителем, а Марат Кокоскерия бронзовым призером чемпионата Московской области по вольной борьбе среди мужчин. Чемпионат прошел 23 февраля в спорткомплексе «Борисоглебский» города Раменское. Оба спортсмена выступали в весовой категории до 70 кг.

Читать дальше...


Спорт в России и мире

Новости спорта


Новости тенниса
ATP

Финалисты «Мастерса» в Монте‑Карло опередили Рублева в рейтинге ATP






В квартире азербайджанца, ударившего ножом москвича, нашли 44 млн рублей и $300 тысяч

Состоялось заседание рабочей группы Россоюзхолодпрома по разработке предложений по кадровому обеспечению

Посольство: российские организации работают в штатном режиме в Иране

Мошенники воруют данные в аэропортах Москвы слишком диким способом